Официальный дилер Ирбис Kia

  • Официальный дилер. Входит в сеть: ИРБИС
  • irbis-kia.ru
  • +7 (495) 644-18-18 - Автосалон
  • Ежедневно: 09:00 — 21:00
  • Москва, МКАД, 44 км (внешняя сторона)
  • Kia
  • Новые авто
Отзывы автовладельцев о дилере Ирбис Kia
КостяN
от 20.03.2019 15:02
Дилер понравился
Покупал в Ирбис КИА машину с пробегом. Остался доволен. Заплатил реальную цену, машина в идеале, кожаный салон, совершенно небольшой пробег. Ехать пришлось аж на Север, у них на Юге как оказалось нет б/у машин. Но не жалею. Менеджер вежливый и толковый парень, не имел ничего против моего тщательного осмотра авто, мы проехались на тест драйве. В общем берешь не кота в мешке, а нормальное авто за адекватные деньги.
DArkMAN
от 14.03.2019 07:35
Дилер понравился
Давно уже здесь обслуживаюсь, мне нравится. Может и дороже чем у серых дилеров, зато надежнее. И меня устраивает, что у них не бывает проблем с наличием запчастей. Даже если нужно под заказ какую-то деталь везти, то сроки называют реальные и их в итоге соблюдают. По ценам честно, не прям экономно, зато честно и тут ведь поддерживается заводская гарантия.
Jocker
от 26.02.2019 09:45
Дилер понравился
Для меня Киа Ирбис показали себя с хорошей стороны. При поиске нового автомобиля, они оказали мне должное внимание, менеджер который меня консультировал выдавал много информации и говорил не только о позитивных сторонах моделей, которые меня интересовали, но и о их минусах. После прохождения тест-драйва решил брать Соренто, авто отличное и стопроцентно мое. Со стороны салона была задержка по выдачи авто, но решили это дело быстро и полюбовно, вручили скидку на обслуживание.
Саша
от 02.02.2019 14:45
Дилер понравился
У меня уже старенький Kia Rio. Время от времени выдает всякие финтиля:(( Коробка вот начала пинаться. Объехала несколько сервисов, из предложений: заменить коробку, поменять большую половину, ездить так. Только в ИРБИС Киа все внимательно посмотрели, быстро выяснили, что именно сломалось и заменили деталь, а не всю коробку. По цене вышло даже дешевле, чем могло бы в небольшом сервисе рядом с домом.
Толик
от 24.01.2019 09:55
Дилер понравился
Захотела купить Киа Соул, нашлись деньги как раз на нее, позвонила в ИРБИС Киа, узнала, что несколько есть в наличии, приехала. Цвет хотела правда другой, но тогда пришлось бы ждать, а мне не хотелось. По итогу, всего 2 дня на все бумажки, на установку допов и у меня новенькая красотка-машинка. Спасибо менеджеру, который быстро все оформил и рассказал о полезных опциях авто и предлагаемых скидках.
Marko
от 26.12.2018 10:55
Дилер понравился
Недавно решила купить новую машину. Знала только, что снова хочу KIA. Не раздумывая поехала в Ирбис Киа, так как отзывы об этом салоне слышу только положительные. Не пожалела. Сотрудники все квалифицированные, шоу-рум у них светлый и красивый, все машины есть, все можно посмотреть. Мне сразу предложили тест-драйв выбранной модели и самой определить маршрут. Вот уже 3 месяца как владею новым авто. Сервисом очень довольна. Все документы оформили быстро, авто выдали на третий день.
Сергей
от 20.12.2018 08:55
Дилер понравился
Предоставляют ремонт авто на должном уровне! Не один раз обращался в сервис irbis-kia по разным причинам. Два месяца назад делал у них кузовной ремонт. Пошла коррозия арки крыла, надо было все устранить, иначе дальше пошло бы. Каждый раз ремонт хорошего качества, мастерам спасибо. Может быть еще годик поезжу на своей старенькой киа, потом уже сменю на более новую. Как никак машина, с большим пробегом которой уже не мало лет все равно приходится ремонтировать.
Макс
от 27.10.2018 15:40
Дилер понравился
Очень переживала о покупке первой машины. Оказалось, зря. Менеджер в ИРБИС KIA помог сделать выбор между Rio и Ceed, провел тест-драйв, маршрут выбрала сама. Порадовало и то, что весь ассортимент представлен в шоу-руме. В выбранной мной комплектации автомобиль ждала недолго, буквально пару недель, потом еще после внесения всей суммы пришлось 2 дня подождать, пока привезли в салон на нее ПТС и поставили сигнализацию. Рекомендую этого дилера!
Игорь
от 19.05.2018 12:18
Дилер понравился
Катал на тойоте с 2007, но пришло время поменять моего японца, старый уже совсем. Месяц изучал отзывы на разные марки, смотрел обзоры в интернете, сын помогал выбирать мне. Решил в итоге брать новый Kia Рио, в основном из-за цены и габаритов. Денег не особо много было, поэтому надо было что-то бюджетное, но проверенное. Решил ехать именно в Ирбис - живу недалеко от Медведково, ну и имя на слуху. Позвонил. Меня связали со Михаилом. Все рассказал, ответил на вопросы, сразу же договорились на тест драйв, где уже подробно поговорили про цены и комплектацию. Решил брать, осталось подождать пору дней до выдачи. Забирать приехал уже с женой - она только начинает водить, и мне было важно, чтобы она с салоном и автомобилем тоже была на "ты". С оформлением документов никаких проблем, ребята реально быстро сработали. Короче я доволен остался, и жене в Ирбисе понравилось. Еще раз хочу выразить особую благодарность Хомякову Михаилу, знает свое дело! Цены что по телефону назвали, что на сайте висели, так и в салоне оказались! И авто тоже отличное, хоть и бюджетное))
Вера
от 27.04.2017 11:20
Дилер не понравился
Обслуживалась год по гарантии в Киа Ирбис Север, проходила ТО. Мало того, что они сами по себе дорогие, так и проводятся, как выяснилось, халтурно, с желанием стрясти побольше денег. Я думала, что меняла масло каждые 7500 км пробега. В феврале этого года двигатель застучал, поехала на этот сервис - вердикт был 'стучат гидрокомпенсаторы'. Меня не устроила цена работ, поэтому я обратилась в другой салон (являющийся основным поставщиком машин марки Киа в Россию), где мне сообщили, что гидрокомпенсаторы стучать не могут, так как в моей машине их конструктивно не предусмотрено, а стучит клапан. После дефектовки и экспертизы выяснилось, что, во-первых, масло на этой машине не менялось около 30.000 км (напоминаю, отдавала за это деньги каждые 7.500), а во-вторых, в масло был засыпан абразив, который убил весь двигатель - задиры и зацепы. Больше я к ним ни ногой - халатные, необразованные люди, которым хочется только денег.
Николай
от 11.04.2017 22:50
Дилер не понравился
Ирбис-Север (Студеный проезд). В автомобиле обнаружил посторонний шум, в связи с чем обратился в указанный сервис. Там благополучно устранили причину (оказалось была ржавчина на тормозном диске). Радостный и счастливый, оплатив в кассе услуги салона помчался к авто, где мастер передал ключи и быстро убежал, а я, не отъезжая с территории сервиса, решил осмотреть авто. ОДНАКО! Мои проблемы только начались. На задней двери, я обнаружил огромную царапину и небольшую вмятину, все повреждения говорили о том, что виноват черный предмет-была краска! Перед тем, как сдавать авто на ремонт мы осмотрели мою пыльную машину цвета серый металлик. Была суббота и не было руководства. Именно так мотивировали отказ в просмотре записей с камер видео наблюдений. Признавать то, что повреждения были сделаны в сервисе сотрудники отказались))))) Еще бы! Сколько потрачено времени на них. Написана претензия, куча телефонных звонков… ла-ла бла-бла…. В итоге во вторник посмотрел записи, и они оказались такого качества, что на них ничего не видно …да да- ничего… детализации никакой, все размыто. Естественно, до вторника все записи были просмотрены сотрудниками и они одушевленные отсутствием видимости с новой силой стали утверждать, что я приехал к ним с такой бедой, но увы и ах эту беду не видел не владелец, не мастер. (В ЗАЯВКЕ НА РАБОТУ ОТМЕЧЕНО, ЧТО ПОВРЕЖДЕНИЙ НЕТ!) Ведь мы ее осматривали. И даже, не заметил ВМЯТИНУ оценщик данного сервиса Трейдин…. Я чувствовал себя весенним психом с обострением. Отвратительное впечатление о сервисе, дурное настроение, и потерянное время- вот впечатления об этом месте. Попал на деньги. Не советую никому данное заведение. За высокими ценами скрывается скотское отношение - НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ! Р. s. будем бороться. Сообщу итоги.
Ира
от 13.03.2017 21:29
Дилер понравился
Вчера стала владелицей своей первой машины - взяла в Ирбисе белую Рио по акции со скидкой больше чем 100 тыс! Если честно, была очень удивлена быстротой оформления и работой менеджера Сергея Оболенского (Оболонского? извините, если не так) - видно, что учат общаться обходительно, но нет цели вытрясти из тебя все деньги (по крайней мере это не считывается)). Также не было впечатления, что тебя хотят раскрутить на более продвинутую комплектацию - мы приехали уже с готовой идеей того, что мне нужно в машине, а, что нет)) Плюс я даже не спрашивала о доп опциях, но он сам рассказал о бесплатном Каско и зимней резине - приятный сюрприз (особенно при условиях, что я уже отложила на эту статью расходов отдельную сумму))) В общем более чем приятный опыт взаимодействия с Ирбис север, надеюсь наши отношения останутся теплыми. Ирина М.
Андрей
от 26.12.2016 23:56
Дилер не понравился
В первую зиму после покупки треснул спойлер, от того, что после тепла морозы пошли. Отшили в страховую. 17.12.2016 будучи на ТО, был записан на осмотр в гарантийный отдел по факту трещины лобового стекла в зоне обогрева стеклоочистителей, опять отшили, сказали не гарантийный случай. Для чего тогда там спец по гарантии тёр тряпкой по стеклу в надежде найти скол мне не понятно. После чего убедившись, что скола нет, позвал электрика, который полчаса шёл 15 метров к машине. После его осмотра гарантийщик заявляет об исправном сопротивлении зоны обогрева, хотя она не работала. Причём тут правда сопротивление и галимое качество стекол КИА, не пойму. В интернете все форумы пишут о безобразном качестве стекол. Самое интересное говорит мне: 'может камень попал'. Если бы попал камень, я бы и без него-дурака в страховую побежал. Короче, пришлось писать жалобу на их 'специалиста-гарантийщика'. Т. е. гарантия предоставляется на те элементы в которых компания уверена, а то, что может треснуть, сломаться в гарантийной книжке написано не попадает под гарантию. Смысл обслуживаться у дилера тогда? Летом попросил номер передних колодок, не дали, типа не дают такой информации. Т. Е. пытаются навязать свои запчасти, которые стоят на порядок дороже, чем ты такие же купишь в другом магазине. Это всё для клиента называется. БЕЗОБРАЗИЕ!
Вячеслав
от 14.12.2016 09:36
Дилер не понравился
Красил капот kia sportage по гарантии при снятие и постановке капота присутствовать не разрешили. Когда забрал машину обнаружил, подменили подкапотные уплотнители. Приехал разобраться, так мне стали доказывать, что они этого сделать не могли, а уплотнители стерлись потому что капот (KIA SPORTAGE) двигается (болтается). Много раз делал то, всегда присутствовал и всегда работа была сделана грамотно и качественно. Но в истории с капотом ко мне отнеслись ужасно, если приедете в Молярк, не советую оставлять авто без присмотра, а лучше другой сервис. Вячеслав Петрович, тел.: 9163133231.
Федор
от 18.11.2016 10:28
Дилер не понравился
Перед поездкой на Кубань делал ТО и регулировку ручника в сервисе Ирбиса на Севере Москвы. В дороге задние колеса заблокировались. Пришлось обращаться в сервис в Воронеже. Там все отрегулировали. Резюме: в Москве перетянули ручник. Минус деньги и настрой. В общем, сплошной негатив.
Антон Ерохов
от 17.11.2016 22:11
Дилер понравился
Летом этого года приобрел себе Kia Ceed. По неопытности не сменил вовремя резину на зимнюю, в итоге вмятина на двери и сколы на бампере. Обратился в Ирбис-Север. Сказали, что выйдет в районе 11 тысяч, если честно, думал будет больше. Предложили заодно и колеса поменять. Я конечно не отказался. На первое ТО поеду к ним.
Елена
от 20.10.2016 13:02
Дилер не понравился
Обратилась в салон с целью приобретения автомобиля KIA, прошла по шоу-руму, нужен был менеджер, такого на месте не оказалось - по словам уехал на тест-драйв, видимо он оказался единственным продавцом, т. к. никого другого рядом на полкилометра не видать! за соседними столами важно восседают непонятные люди, не моргающими глазами лупящимися в монитор, имитируя бурную мозговую деятельность, которым абсолютно не интересно происходящее вокруг! ни Вам присядьте пожалуйста, менеджер подойдет к Вам в самое ближайшее время, посмотрите пока буклетики, неет, зачем??? Короче! С таким безразличием продавать нельзя!
Юрий
от 16.10.2016 19:25
Дилер понравился
Хочется выразить благодарность мастерам кузовного цеха (май 2015 - Chevrolet Lacetti). Ремонт (по КАСКО, направление страховой компании) выполнен на высоком уровне, даже спустя год после ремонта ни помутнений краски, ни отслоений не появилось. Спасибо.
Сергей
от 01.10.2016 17:18
Дилер понравился
Свою машину УАЗ Патриот я купил в марте в автосалоне «АвтоГермес» на Варшавке. Уже после покупки обнаружилось, что не работает навигация в мультимедийной системе, обратился в автосалон по гарантии. Они посмотрели, сказали, что нужно менять всю систему, но когда завод даст ответ на замену они не знают. Мурыжили почти месяц. Проблема решилась сразу после звонка на горячую линию. Когда подошло время, ТО решил обратиться в «Ирбис». Позвонил, записали на удобное мне время. Приехал мастером приемщиком был Ермаков Евгений, ТО прошел без проблем. Все цены на ТО у них выставлены на стенде. Пока ждешь машину можно посидеть в кафе на 2 этаже или полазить в интернете на 1 этаже у них стоят компьютеры. Вторая неприятность случилась с машиной, временами переставал работать бензонасос. По гарантии решил обратиться в «Ирбис». Записался на 9 утра, приемщиком был, опять же Ермаков Е. Я ему все объяснил, машину оставил, в 12 он позвонил, сказал, нашли причину, бензонасос нужно менять полностью и если он есть у них в наличии, они сегодня машину отремонтируют. И через 20 минут Евгений позвонил, сказал, запчасти у них есть, все сделают по гарантии. Машину я забрал вечером ее даже помыли. Цена вопроса 0 рублей все сделали по гарантии. Молодцы ребята.
Сергей
от 21.09.2016 16:03
Дилер не понравился
Ни в коем случае, не обращаться к ним в сервис, а конкретно к электрику, хотя там по ходу все заодно. А теперь конкретно: Стал греться двигатель, чтобы попасть к электрику, был вынужден ждать 2, 5 недели, приехал, оставил машину на ночь, на сл. день вердикт, сгорела предохранительная планка и моторчик охлаждения двигателя, работа 12 000, запчасти 18 000 + 3 000, итого 33 000, спрашиваю почему, типа из-за того, что вы помыли двигатель (вы когда-нибудь слышали более тупого ответа), а как поняли, что моторчик сгорел, цитата: 'Ставили новую предохранительную планку и он не работал', ну да ладно, отказываюсь, еду в ближайший сервис, где мне за 300 р. прозванивают мотор на прямую и вы не поверите, а он прекрасно работает, покупаю на эксисте планку за 1700, меняю ее сам, как итог 2 000, вместо 33 000. Мастеру Евгению, который принимал и выдавал машину, отдельный привет, да и вообще всему отделу запасных частей, они там все как на подбор.
Написать отзыв о дилере Ирбис Kia
Этого дилера я: