ПРОФЕССИОНАЛ

  • 9.00-19.00, сб, вс 9.00-18.00
  • Москва, Силикатный 2-й проезд, 9
Отзывы об ПРОФЕССИОНАЛ
Андрей Влалимирович
от 31.08.2015 06:52
Компания понравилась
Наталья, огромное Вам спасибо за правду и внимательность. С уважением, основатель компании "Профессионал" Андрей Владимирович.
Андрей Владимирович
от 31.08.2015 06:50
Компания понравилась
Светлана, огромное Вам спасибо за теплые, светлые слова и за Ваше радушие. С уважением, основатель компании "Профессионал" Андрей Владимирович.
Андрей Владимирович
от 31.08.2015 06:46
Компания понравилась
Тигран, огромное Вам спасибо за Вашу оценку. С уважением, основатель компании "Профессионал" Андрей Владимирович.
Андрей Владимирович
от 31.08.2015 06:42
Компания понравилась
Закир, огромное Вам спасибо за добрые слова. С уважением, основатель компании "Профессионал" Андрей Владимирович.
Закир
от 14.08.2015 00:00
Компания понравилась
Красил капот в данном сервисе, все очень понравилось, покрасили в тон за 2-3 дня, что очень тяжело сделать с серебристым цветом, при покраске получилось так, что сломалась тяга капота, заменили и поставили новую, которую я привез, бесплатно, отличный сервис и мастера, особенно рекомендую Александра, очень хороший мастер и добрый человек! А также Дмитрий технический директор, отменно делает свое дело! Спасибо!
Тигран
от 10.08.2015 00:00
Компания понравилась
Являюсь постоянным клиентом этого автосервиса. По опыту других автосервисов знаю, что вначале сотрудничества к клиенту относятся с большим пиететом, а затем все портится. Здесь все не так, как везде. С годами уровень обслуживания все выше и выше. "Профессионал", как и положено профессионалу, постоянно совершенствуется и повышает свое мастерство. Что немаловажно - линейный персонал с годами не меняется, а значит коллектив устоявшийся, люди держатся за свои места. Недавно после получения отремонтированной машины был приятнейше удивлен, что в качестве welcome сделали легкую химчистку салона. Это было неожиданно, потрясающе и своевременно! Спасибо, ребята!
Светлана
от 07.08.2015 00:00
Компания понравилась
Д. время суток. Сама обращалась в этот тех центр, писала не давно отзыв. Посоветовала своим знакомым, кто нуждался не только в кузовном ремонте. Знакомые рассказывают, что им все понравилось, как и по каким еще ценам. Я их попросила так же написать отзыв, чтобы сотрудники компании профессионал видели, что они молодцы. А директор действительно строит храмы, помогает детям, стояла с девушкой на ресепшене, разговаривала, она все рассказала, где находится и то, что действительно эта правда. Спасибо Вам, что есть еще такие добрые люди. А то, что про Вас пишут плохо, как я почитала, это зависит от самого человека. Если ему все не нравится и нигде не понравится! Спасибо Вам еще раз и директору отдельное спасибо.
Андрей Владимирович
от 31.07.2015 00:00
Компания понравилась
Огромное Вам спасибо, за теплые слова и внимание, проявленное к нашим сервисам. Особо хочу поблагодарить за негативные отзывы. Мы искренне стараемся помогать людям, затем качественно ремонтировать автомобили и на полученную прибыль строить православные храмы Св. Николая Чудотворца. Если мы совершили ошибку, Вы обязательно сообщите мне на почту, указанную на сайте (контроль качества). За удовлетворенностью нашей работой слежу лично, поэтому приветствую любую критику. Огромное спасибо, что ремонтируйтесь в Профессионале, тем самым помогая возводить храмы и детские школы. Низкий Вам поклон. С уважением, основатель компании Профессионал, Андрей Владимирович.
Андрей Владимирович
от 29.07.2015 16:06
Компания понравилась
Игорь Вячеславович, огромное Вам спасибо, что сообщили. Данного мастера уволили. Приношу Вам свои извинения. Основатель компании "Профессионал". Андрей Владимирович.
Андрей Владимирович
от 29.07.2015 15:59
Компания понравилась
Вячеслав, огромное Вам спасибо, что указали нам на недостатки. Обязательно все поправим. С уважением, основатель компании "Профессионал", Андрей Владимирович.
Светлана
от 29.07.2015 00:00
Компания понравилась
Хочу выразить свою благодарность за то, что сделали отлично мой авто) буду рекомендовать вас. Еще раз вам спасибо.
Сергей
от 29.07.2015 00:00
Компания понравилась
Спасибо вам, профессионалы! Вы сделали мою ласточку быстро, качественно и недорого! Сотрудники вежливые, знают свое дело. Кто будет спрашивать, где ремонтировать машины, буду рекомендовать вас! Молодцы, так держать! И не надо писать, что плохой сервис. Мое мнение, если вы приехали уже с негативом, все у вас так и будет! А профессионалы, еще раз повторюсь, молодцы, 5 +.
Наталья
от 29.07.2015 00:00
Компания понравилась
От СК Альфастрахование было направление в тех. центр "Профессионал". Мой автомобиль "Хонда цивик", удар в заднюю часть. Приехав впервые в данный тех. центр, он не внушил мне доверия, но администратор меня сразу же встретила и направила к мастеру (Дмитрию). Дмитрий внимательно меня выслушал, и рассказал мне о дальнейшем процессе. Через неделю я приехала и оставила машину на ремонт. Мастер меня предупредил, что ремонт займет меньше недели, что меня естественно обрадовало. Уже через четыре дня мне позвонили и сообщили, что машина готова! Приехала в тех. центр принимать работу на следующий день. Машина была чистая и, как и обещали, все было сделано. Качеством осталась довольна. Выражаю благодарность сотрудникам данного тех. центра. С Уважением, Наталья.
Тимур
от 06.07.2015 00:00
Компания понравилась
Большое спасибо всем сотрудникам компании ПРОФЕССИОНАЛ, работы по субподряду выполнены быстро, качественно. Отдельное спасибо Ивану Богданову, мастеру Алексею, мастеру цеха Ивану, милым и терпеливым девочкам на приемке. Все выполнено на уровне, машины при отдаче чистые с чехлами (накидками), а главное качество, сроки, цена! Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Ольга
от 02.07.2015 00:00
Компания понравилась
Спасибо за быстроту и качество! Все работы по покраске и замене заднего фонаря (КАСКО "Альфа-Страхование", VOLVO) были сделаны качественно и ПРОФЕССИОНАЛЬНО:))) Спасибо большое Дмитрию.
Андрей Владимирович
от 13.06.2015 11:19
Компания понравилась
Василий, огромное спасибо за теплые слова. Нам очень приятно, что Вы нашли время отметить нашу работу. Отдельное спасибо, за то, что часть средств, заработанных на ремонте Вашего автомобиля, мы перечислили на строительство православного храма, Св. Николая Чудотворца. Фото отчет здесь: hramnikulino.ru Наша цель, чтобы каждый филиал "Профессионала", финансировал бы возведение новой православной святыни. Еще раз, огромное спасибо и низкий Вам поклон. С уважением, владелец компании "Профессионал" Андрей Владимирович.
Андрей Владимирович
от 13.06.2015 11:00
Компания понравилась
Алексей, огромное спасибо за отзыв. Немедленно проведу расследование и исправлю выявленные Вами недочеты. Еще раз огромное спасибо. С уважением Андрей Владимирович.
Василий
от 29.05.2015 00:00
Компания понравилась
Благодарю сотрудников СТОА "Профессионал" за вежливость, оперативность и высокий профессионализм. Мой автомобиль Ниссан-Микра был отремонтирован быстро и качественно. Кузовные и слесарные работы оцениваю на пять. Особая благодарность Андрею Ашитко и Лавлинской Татьяне.
Ильнур
от 26.04.2015 00:00
Компания понравилась
Добрый день, после ДТП долго искал сервис так, чтобы недорого и качественно. Обратившись в данный сервис вежливый мастер Михаил, полностью осмотрел все рассказал и показал, дверь была сильно замята, новая стоит дороже чем выплатили страховку. А б. у. на фото идеале, а по факту ужасном состояние. На что Михаил сказал восстановим. Три дня машина, как новая Спасибо Михаилу и так же Жестянщику и Маляру!
Алексей
от 11.04.2015 00:00
Компания понравилась
В общем дело было так. Появилась необходимость в замене лобового стекла на автомобиле Skoda Yeti. Поиск стекла остановил мой выбор на стекле Saint-Gobain Sekurit, которое было куплено тут: carsteklo.ru/katalog-avto-stekla/skoda/steklo-lobovoe-yeti-2009-up-dlja-marki-avtomobilja-shkoda-proizvoditel-avtostekla-saint-gobain-sekurit-evrokod-7813agsvwz-oem-nomer-7001551100. Там есть услуга по установке. Реализует эту самую услугу некая контора "Профессионал" www.77professional.ru (лично для меня это сейчас звучит, как издёвка - профессионалы). Контора сия располагается по адресу 2 Силикатный проезд, д. 9, стр. 10, что в Москве. К самому стеклу вопросов нет. Но вот эти профессионалы - вот это да. При моей попытке присутствовать при работах, попросили не стоять "над душой". Ладно. Заходил примерно раз в час проведать. Стекло поменяли. Я уехал и только возле дома заметил, что что-то не то. Про то, что весь салон в пыли и каких-то серых пятнах грязи я уже молчу - культуры производства ровно ноль. После более тщательного обследования выяснил, что как-то не так прилегают наружные молдинги снаружи. Поехал к знакомым в салон Шкода (Автославия), где мои сомнения подтвердили. Были демонтированы эти самые молдинги и продемонстрированы отломанные крепления этими "профессионалами". Звонок в эту контору естественно ни к чему не привёл. Они ожидаемо заявили, что так и было. Что стекло уже ранее менялось. На самом деле стекло было на машине с момента покупки, а покупка была осуществлена в салоне и ничего подобного естественно не было. Данную информацию размещу на форумах Шкода-клуба и клуба Йети, дабы больше никто не попадал так. Так, что если плевать на машину - добро пожаловать к "профессионалам".
Написать отзыв о компании ПРОФЕССИОНАЛ
Эту компанию я: