ЮНИТ

  • 9.00-21.00
  • Москва, Дмитровское шоссе, 102-А, строение 8
Отзывы об ЮНИТ
Евгений
от 28.08.2015 00:00
Компания понравилась
Приехал в Юнит на академика Варги для замены масла в АКПП в BMW X5. Оставил им машину, как они сказали, на 2 часа. Поставил к ним, было время 14:50, погулял, побродил 2 часа. Сказали еще 20 мин и все готово и так было до 21:53 часов ждал ждал и в итоге все оплатил получил машину и тут самое веселое АКПП. В режиме авр вся приборка в глюках. Пошел к ним, сказали вы на такой приехали машине, но машина была исправна до них. Все там печально дорого и халатно ставлю 0 балов и мой совет не приезжайте к ним. Обман, лень и халатность.
Ольга
от 13.07.2015 00:00
Компания понравилась
За дураков держат всех, кто за забор к ним попал. Как обмануть придумывают на ходу.
Александр
от 18.06.2015 00:00
Компания понравилась
ЮНИТ, Ак. Варги 5. У слесарей руки золотые, а у мастера мозги бриллиантовые. Стоимость пневмоподушки на мерседес 35 тыс., замена 21 тыс. Звоню в другой тех. центр. Подушка 22 тыс., замена 3 тыс. 500 руб. и заменили за 45 минут." Браво ЮНИТ".
Макс
от 18.04.2015 00:00
Компания понравилась
Раз Вы ездите на БМВ, значит деньги не считаете. Дело такое, мелочное вы скажете, но меня что-то задело это. Была потребность в замене рычага, пришлось обратится в Юнит на Дмитровке. Предварительно с ними созвонился и вежливо пообщавшись со мной, я решил, что после визита к ним останусь довольным. В телефонном разговоре мне была озвучена сумма 2000.00 руб. за замену рычага, вроде стандартная процедура в ремонте подвески. Далее, когда мой автомобиль принимали уже в приемке, мне озвучили 2600, 00 за работу. ценник растет и подумал, что она уже конечная, но не тут то было. Так как предполагал, что цена может изменится из-за доп работ, попросил в таком случае меня поставить в известность и согласовать сумму. К оплате карты не принимают, пришлось ехать с товарищем снимать деньги с банкомата. Мне звонит мастер и говорит, что авто готов, и озвучил 2900.00 руб за замену, что меня крайне не порадовал такой подход. Далее перед оплатой я все же поинтересовался, что происходит, почему цена 3 раза изменилась? 2 раза они сослались на программу, что она типа так посчитала. И почему они мне не позвонили и не согласовали доп. сумму, не понятно, но сказали следующую фразу: "Вы ездите на БМВ, неужели нужно было согласовывать 200 рублей?" а за что они их накинули мне до сих пор не ясно. Больше я к ним ни ногой!
Кирилл
от 02.04.2015 00:00
Компания понравилась
Приехал как обычно в любимый юнит центр вчера - до этого делал ТО и менял диски, колодки у них. Пожаловался на то, что наехал на яму и для спокойствия души хочу проверить подвеску. Через 30 мин. ожидания меня провели в цех и показали, что есть люфт сайлент блоков и шаровых опор. Потом посчитали сколько стоит - оказалось сами расходники почти копеечные (2-3 тыс), а вот работа космическая - 7, 9 тыс и 14, 6 тыс. - итого - 22, 5 тыс.! А за сход-развал запросили аж 7, 4 тыс! На мой вопрос почему такая дорогая работа - ответили у вас же пневмоподвеска - долго разбирать. Я решил позвонить в другую компанию и проверить - оказалось, что там за всю аналогичную работу возьмут всего 13 тыс. (не армян сервис)! Далее приехал в этот сервис на повторную диагностику - выяснилось, что все сайлен блоки и шаровые в норме! Я в шоке! Нашли, что нужно заменить рулевые рейки - но это уже другая история! Поэтому советую - если обращаетесь в Юнит то все проверяйте дважды! А лучше поищите других.
Илона
от 30.01.2015 00:00
Компания понравилась
Привезли машину на диагностику (умер аккумулятор, прикурили, поехала, но поплыли мозги у машины - начала отключать все службы и в определенный момент просто встала). Договор 186993 от 30.01.15 Мастер Фризен Алексей. Через 1, 5 часа приходит мастер и объявляет: "Дело совсем плохо - надо менять генератор - 42000 + 8000 за работу". А по глазам вижу - правды мало. Звоню в другой сервис - описываю проблему - мастер говорит, что быть такого не может. Звоню мужу - подтверждает. Да и сама понимаю, т. к. уже был случай когда генератор "умирал". Подхожу к мастеру еще раз очень досконально выспрашиваю - настаивает надо менять! Отказываюсь от смены - предлагают вызвать эвакуатор - вызываю сама. И о чудо! машину выгоняют своим ходом! И мало того не высвечивается ни одной ошибки! Но стращают, что в любой момент может заглохнуть, т. к. генератор не работает. Сомневаюсь, но все же перестраховалась, погрузили на эвакуатор, и отвезли в БорисХофф. Сделали повторную диагностику - все отлично! аккумулятор в норме, генератор в норме. Видимо электроника у авто глюкнула и габариты в авто режиме не отключились - аккумулятор разрядился. а во время диагностики в Юните он на доппитании стоял, и ошибки они все сбросили, которые вылезли после прикуривания. Результат - заплатили лишние 5500 за эвакуацию в дугой сервис + 3800 за вторую диагностику + еще два часа времени и кучу нервов, т. к. все это время на руках еще ребенок висел. Вывод - обращайтесь к официалам, даже если у них нет записи на ближайшие две недели - всегда помогут в экстренном случае.
Владимир
от 27.01.2015 00:00
Компания понравилась
Живу на юге Подмосковья, сервис на ул. Ак. Варги один из ближайших с виду солидных сервисов. Но. Сделал у них ТО на ауди А4 на ул. Ак. Варги. Посоветовали прочистку дренажных отверстий. Почитал информацию об этом, вроде бы у ауди это действительно лишним не будет, согласился сделать. Они промыли всё, похоже под давлением, и тупо выгнали машину на мороз -15 на ночь (вся машина была в снегу, а той ночью как раз шел снег). Итог- замерз салонный вентилятор. Заметил это через километр. В -15 с открытыми окнами, чтобы не запотели стекла, проехал 30 км, решив, что прежде чем отдавать им на на пол дня машину, скорее всего на платную диагностику электрики, могу попытаться отогреть машину поближе к дому. Пришлось искать теплый гараж. После трех часового прогрева в гараже вентилятор начал работать, хотя чтобы решить проблему пришлось посетить гараж еще два раза. Остается надеяться, что такие приключения не приведут к поломке вентилятора, иначе по милости Юнита попаду тысяч на 60. Впечатления о сервисе неприятные. Тот же сервис в гараже недалеко от вашего дома, только в солидном фантике.
Владимир
от 26.01.2015 00:00
Компания понравилась
Давно хотел написать отзыв, но всё откладывал. Приехал к ним на ТО на своей bmw320D e90. Стандартное ТО - проверка всего, замена масла, фильтров, оставил машину на ночь. Во время попыток открутить пластиковый кожух на двигателе сорвали резьбу и отломили часть этого кожуха. По их объяснениям, в той отломанной части в пластике было технологическое отверстие для масла. Утром звонят- говорят, забирайте машину. И затем неуверенным тоном "только там кое какие сложности были- откололась часть пластика крышки через которую масло идет, но мы посадили её на эпоксидку, прокатились кружок здесь по району, всё нормально". На мой наезд, что когда я привез пластик был цел, они мне ответили, что виноватыми себя в каждом закисшем (серьезно, закисло в пластиковом кожухе??) болте не виноваты. До этого масло менял у них, так, что сами и затягивали этот болт. В итоге- попал дополнительно на 25 тысяч, правда великодушно, в качестве одолжения, сделали мне скидку 5 тысяч на деталь и бесплатно поставили, иначе "стоило бы под 50 тысяч". На угрозу суда жалостливо посмотрели на меня и сказали, что и не такие суды выигрывали, и, что неужели у меня нету 20 тысяч лишних, я же на БМВ езжу. Единственной компенсацией дали скидку 10% накопительную. Только зачем она мне нужна если я к ним больше не поеду? Выброшу. В общем, сломают, отмажутся и заработают еще раз. Сложно конечно найти нормальный сервис, но буду искать дальше.
Андрей
от 28.12.2014 00:00
Компания понравилась
Юнит - это самый ужасный автосервис в Москве! Никогда ни при каких обстоятельствах не доверяйте ваш автомобиль этим идиотам!
Александр
от 13.10.2014 00:00
Компания понравилась
Менял прокладку под головкой, через неделю запах масла в салоне, еду в сервис, дают заключение: у вас, наверное, крышка с трещиной, поэтому течет. Надо менять ее 13 000 и плюс вакуумный насос 15 000 типа он тоже течет, говорю насос же ремонтный давайте поменяем рем комплект (стоит 500 рублей) и крышку надо проверить, как она могла лопнуть? Нет, говорят, мы не ремонтируем и не смотрим только замена. Еду в другой сервис, покупаю рем комплект и прокладку, при мне с мастером снимаем крышку с трудом и видим картину - прокладка старая стоит. В продавленном месте была залита чем-то похожим на эпоксидку, которая затекла везде, где не надо и отверстие под болт все в ней, а вакуумный не течет. Пришлось все чистить от эпоксидки, менять прокладку, какой-то сальник поврежденный. Вот такой сервис и работники в нем. При этом, сестра тоже на него жаловалась. Ей ремень меняли, который лопнул через месяц почему-то.
Иван
от 26.09.2014 00:00
Компания понравилась
Очень завышенные цены при хамском отношении к клиенту, начиная с телефонного звонка. Окрас трех деталей насчитали 50 000 т. р. не видя авто!
Ольга
от 09.09.2014 00:00
Компания понравилась
Всем добрый день! Хочу поблагодарить Завьялова Алексея (ЮНИТ на Дмитровке) за отличную работу (и всех, кто приложил руку к ремонту моего авто БМВ Х5) вчера, 7.09.2014. В принципе, я ехала на диагностику, но знала, что на моем Иксе уже пора бы поменять диски и колодки + не очень нравился звук мотора при запуске. Приехала ближе к вечеру, Алексей порекомендовал оставить машину на ночь, т. к. движок естественно должен остыть (послушать его). Как оказалось - это стартер. Заменили диски, колодки. Мой конь побежал, как новый!Огромное спасибо!. В ремзону пускают, всё можно видеть своими глазами, задавать любые вопросы, ремонтируюсь там не первый год, до этого была Бэха 520, ничего плохого сказать не могу. И цены адекватные, как сами понимаете, БМВ - не ОКА. Всем счастливого пути, ни гвоздя, ни жезла!;) С уважением, Ольга.
Александр
от 25.05.2014 00:00
Компания понравилась
Не заводилась машина, нашли причину, что дело в сигнализации. Демонтаж посчитали 15.000, заплатил за анализ 4800. Вызвал тех, кто устанавливал сигнализацию, в сервисе не были довольны моим поступком. Демонтаж стоит 4500. А если была продлена сигнализация, все было бы бесплатно! Разница более чем 10.000, очень обидно, что многие говорят: "Хорошо, они специалисты, они лучше знают", нужно сравнивать и не вестись! В этом центре не предложили никаких альтернатив, только 15.000..
Алексей
от 28.04.2014 00:00
Компания понравилась
Держитесь подальше от Юнита. Будет и машина и деньги целее. В Москве много станций, где ремонт делают качественно, не воруют, не приписывают и не жульничают. Противно общаться с мастерами, то ли заелись, то ли обнаглели. Воруют мелочи, в том числе насосы, масло и т. д. Еще приписывают себе работы, которые ими не выполнялись.
Сергей
от 05.02.2014 00:00
Компания понравилась
Не советовал бы я этот сервис. с 1-го раза ни что нормально сделать не могут. Заинтересованности нет. В общем зажирели.
Сергей
от 02.01.2014 00:00
Компания понравилась
Необходимо было заменить масло с фильтром на BMW F20. Позвонил, сказали масло и фильтр в наличии, записался на вечер. Приехал, сдал машину и её забрали на 3, 5 часа! Притом как после оказалось, у них не было фильтра в наличии и об этом на протяжении часа никто не мог сообщить. Итог, операция, которая должна была занять 20 минут - заняла 3, 5 часа. Если ЮНИТ не может нормально отработать такое простое действие - фигня этот центр. Никому не советую.
Вадим
от 05.12.2013 00:00
Компания понравилась
Встречают по одежке. Следуя этой поговорке, встречают на ресепшн в Техцентре Юнит девушки модельной внешности, зазывно привлекая к стойке оформления. Далее берутся за дело мастера "умею все". Заблокировали АКПП на ML 320, пришлось вызывать эвакуатор и пилить в другой сервис. На Ак. Варги, больше ни ногой.
Роза
от 28.11.2013 00:00
Компания понравилась
Проверяйте документы не отходя от кассы! Мой отзыв о чудо-сервисе тут: http://otzovik.com/review_626336.html.
Александр
от 21.11.2013 13:48
Компания понравилась
Всем привет! Хочу рассказать свою историю, возможно кому-то поможет…. Месяц назад купил авто себе - Passat 2010 года. Заехал в Юнит на Волочаевской 44, просекли ребята, что машина не моя и под замену расходников на 100 тыс. напоменяли… Passat мой начал масло поджирать, причем очень сильно. Мастера в юните понятия не имеют, что делать - то это поменяй, то это. Со словами «Поменяй это, может быть поможет». Причем это цитата! Начали мне объяснять, наверно машина использовалась слишком бережно и её надо на больших оборотах «просрать» (опять цитата). Заезжал к ним через день, как к себе домой. Постоянно, что-то надо было менять. Я в машинах не разбирался, но пройдя несколько сервисов, могу с уверенностью сказать, что в Юните мастера никудышные. Они не устраняют причину, а постоянно рекомендуют, что то заменить, и как следствие – замена деталей, которые выходят из строя и будут выходить. Что можно сказать, если даже свечи мне поставили разные (разные производители, разной маркировки, разной длины). При этом, когда уже нечего было менять, сказали – «Проблема в моторе, нужна дефиктовка» (то есть разбор и как следствие замена чего там найдут). Вообщем, заехал через знакомого в сервис, который не такой крутой и пафосный! Мне за 20 мин. поставили диагноз. Дело было не в моторе, а в турбине, которую я и убил, благодаря мастерам Юнита. Я не знаю как там у БМВ и Мерсов мастера (друзья там обслуживаются и довольны), но если у Вас Фольцваген – не надо к ним ехать! Может кого-то это предупреждение убережет от потери денег. Всем удачи!
Андрей
от 02.09.2013 00:00
Компания понравилась
Остерегайтесь. Этот сервис ничего общего с указанными марками не имеет, даже не понимает, как эти машины вообще работают. Один раз сломали, что-то в ходовой, при проверке тормозной системе, второй раз перелили масло в коробку (доливка), а вот сегодня (01.09.2013) утром, был просто гениальный мастер на дежурстве. Звоню (в СЦ на Дмитровке) в 06:30 и сообщаю, что машина (МБ W210) не открывается, так как реле вентилятор не отключило и АКБ подсело основательно. Что можно сделать? Говорит: привозите машину. Я в ответ: так я не могу попасть в машину. у Вас нет выездного мастера или эвакуатора, а он мне: привозите машину к нам, я так ничем Вам помочь не могу. Я все же спрашиваю, а если я как-то машину к Вам привезу, Вы мне ее откроете? И как Вы думаете, что в ответ? Я не разбираюсь, Вы позвоните после 9 часов. Я просто в недоумении. Что это было сейчас? Я в Юнит звоню же. Короче, у него был только один ответ, привезите машину, посмотрим. И как после такого, им машину доверять?
Написать отзыв о компании ЮНИТ
Эту компанию я: