ЭНТУЗИАСТ-АВТО

  • 8.30-21.00
  • Москва, Гаражная улица, 4
Отзывы об ЭНТУЗИАСТ-АВТО
Максим
от 17.12.2018 19:03
Компания понравилась
Качественный сервис. Отремонтировали быстро и недорого. И запчасти оказались дешевле, чем в других местах.
Иван
от 14.10.2018 21:35
Компания понравилась
Ну что сказать!? Когда я услышал цену за ТО на этом сервисе, то подумал, что пошутили. После обслуживания у официального дилера это буквально даром. Не вижу смысла платить больше. Машина уже не на гарантии. Теперь только сюда будут ездить.
Карина
от 14.08.2018 23:26
Компания понравилась
Приезжала в “Энтузиаст-авто”, чтобы посмотрели, почему у меня постоянно разряжается аккумулятор. Меня уже замучила эта проблема. Записалась заранее, чтобы успеть перед работой. Машину приняли в 8:30, нашли какую-то проблему, кажется, с генератором. В общем, всё сделали. И теперь всё в норме, что очень меня радует. Спасибо ребятам!
Илья К.
от 21.05.2018 10:41
Компания понравилась
Приезжал в этот сервис на диагностику двигателя. Мне казалось, что он слишком тяжело работает, не так, как раньше. Мастера провели диагностику и успокоили меня – оказалось, что всё в порядке. Только заменили масло в двигателе и обратили моё внимание на то, что в прошлый раз я залил масло, которое не очень подходит для этого двигателя. Рад, что приехал именно сюда. В другом, менее добросовестном, сервисе могли бы воспользоваться моей уверенностью в неисправности двигателя и навязать ненужный ремонт. Здесь ничего подобного не было, к тому же мне дали ещё несколько дельных советов по правильной эксплуатации автомобиля.
Игорь
от 02.04.2018 11:46
Компания понравилась
Фирма очень дорожит своей репутацией и лояльно относится к своим клиентам. В первую очередь замечу, что у мастеров большой опыт работы – зачастую они сразу на месте могут определить проблему и предложить её решение. Также не обманывают и цену назначают адекватную, соответствующую выполненным работам. По срокам работ – ещё не случалось, чтобы были опоздания. Есть мелкие недостатки, но они незначительны перед достоинствами компании. Благодарю за работу.
Владислав
от 05.12.2017 06:37
Компания понравилась
Машина стала периодически глохнуть и заводиться со второго, а то и третьего раза. Заехал в свой постоянный сервис, но там ничего конкретного сказать не смогли. Поэтому решил поузнавать по друзьям, кто куда ездит - и посоветовали ЭНТУЗИАСТ-АВТО, мол хорошее обслуживание и цена приемлемая. Мне показалось, что мастера действительно знают, что делать. Немного расстроило ожидание в очереди, стоял где-то полчаса, но, правда, я заранее не записывался. Две форсунки вышли из строя, сливали в обратку, отремонтировали быстро и не дорого, через два часа уже был за рулём.
Евгений
от 16.08.2017 22:42
Компания понравилась
Только вчера уехал из этого сервиса и пока впечатления свежи, хочу высказать своё мнение. Записался я на 11:00, приехал немного раньше и почти ровно у нужному времени меня приняли. Мне нужно было установить магнитолу. Договорились, что заберу после работы. Когда вечером вернулся, машина была готова. Сделали все очень хорошо. Работает все исправно, панель не дребезжит, да и по деньгам норм вышло. Мне понравилось
Антон Гусев
от 27.06.2017 00:03
Компания понравилась
Обращался в Энтузиаст-Авто по рекомендации приятеля и смог действительно по достоинству оценить качество услуг и компетентность работающих там мастеров. Я обращалась по поводу замены масла. Благодарен этим ребятам, выполнили работу быстро, и главное качественно. Мне буквально за час сделали замену. Работой полностью остался очень доволен, спасибо вам большое.
Расстроенный автовладелец
от 14.08.2015 00:00
Компания понравилась
Для владельцев автомобилей Mercedes! Этот сервис не имеет никакого отношения к этой марке, они не имеют даже простейшего понятия об устройстве ваших автомобилей! Приезжал на диагностику подвески, результат диагностики неверный! Из-за этого купил рычаги, которые менять не нужно. Итог поездки в этот "сервис": - сумма потраченная на диагностику подвески (неправильную) - удержание за возврат рычагов на exist - диагностика подвески в другом месте (правильная) - полностью потерянный рабочий день (это обидней всего) Как можно перепутать верхний рычаг с нижним - я не понимаю. Они тупо находятся в разных местах узла подвески! Запутаться в двух рычагах, это успех) ) P.S. До этого заезжал пару раз в этот сервис - делали работы по электрике (несложные) и по гидравлике (несложные - подтянуть хомут) - было всё норм. Но вот на идентификации рычагов - срезались) )).
Тимур
от 06.02.2015 16:39
Компания понравилась
Знакомая история, что руководство обязывает на клиента все валить? Как только жареным запахло? Я тоже был в этом сервисе, и сам во время передумал, что либо делать со свое тачкой. По ходу с мужика бабло вытянули и кинули. Мужик полицию вызвал при мне, а какой-то алкаш, называющий себя начальником вохр с ширинкой расстегнутой, и женщина, по ходу отпетая мошенница, откровенно мужика пугали и угрожали. Так, что не надо пургу гнать. Чувак правду об это Бедламе написал, мы вдвоем с братишкой видели и как хачик прискакал в помощь вороватой бабенке.
Константин
от 06.02.2015 15:48
Компания понравилась
Работаю в этом техцентре. Мутный дядя. Походу, денег "отбить" хотел. Охрана наряд на его концерты дважды вызывала.
Ярослав
от 05.02.2015 21:13
Компания понравилась
Интересно, сколько вам из "Энтузиаст-авто" денег заплатили? У меня тоже нет комментариев, наверное вы и есть тот нерадивый работник или учредитель, который только может ЖУЛЬНИЧАТЬ, А НЕ РАБОТАТЬ!
Николай
от 05.02.2015 00:00
Компания понравилась
Пригонял на ремонт свой мерс, машину отдавал в ремонт мастеру Владимиру. Мастер мне понравился, провел в цех показал, что менять колодки, рулевую и т. д. Оставил я машину и на следующий день мне позвонил Владимир, сказал, что надо согласовать дополнительные запчасти и ремонтные работы. Я согласился. В итоге: сервис мне понравился, работают спецы своего дела. Хочется сказать многим, кто отдает авто на ремонт. Машина это организм и в ходе ремонта могут открыться дополнительные работы и это нормально. Прочитал, что это СТО ориентируется на ниссан, тойоту, инфинити, мерсы и лексус. И если вы приезжаете на фольцвагене и вам приходится ждать запчасти, то это нормально. Оплачивал налом в кассу. Мне и авто помыли. ) Я всем советую этот сервис.
Ярослав
от 04.02.2015 23:34
Компания понравилась
Абсолютно согласен с Александром, эта шарашкина контора только может что-нибудь на вашей машине сломать. И тут же все начнут говорить, что именно этот участок у них не их, а некой фирмы, которая арендует место. Но при этом, на вопрос предоставить юридические документы с названием ИНН и т. д., отказываются, типа через милицию запрашивайте. Возникает вопрос, ты приехал в "Энтузиаст-Авто", которая взяла твою машину в ремонт. При этом, если что-то испортили, то это Барабашка, а не они. Зато им денег дай вперед, а вернуть даже за невыполненные работы деньги клиенту, да не вернут!
Ярослав
от 04.02.2015 21:52
Компания понравилась
Уважаемая администрация "Энтузиаст-Авто", я не собираюсь с вами спорить, так как и так все предельно ясно. Ваша шарашкина контора принимает автомобили на все виды работ (при заезде к вам висит большая реклама). Далее, вы выдаете заказ-наряд на мойку, ремонты и другие виды работ еще на "Автопрофит" и т. д. К клиентам у Вас отношение, как к доеным коровам. Что касается морали, У ВАС НЕТ ни морали, ни уважения. Только желание - ОБМАНУТЬ КЛИЕНТА! Вы мне должны за испорченный автомобиль много денег. Я прекрасно понимаю, что вы их не вернет, так как люди мне уже рассказали, что я далеко не первый обманутый клиент у вас! Так, что отзыв САМЫЙ ПРАВДИВЫЙ и я его снимать не собираюсь! Да, и еще, когда все моменты и видео узнают в страховых компаниях, не факт, что они с вашей КЛОАКОЙ захотят дальше сотрудничать!
Администрация
от 04.02.2015 20:40
Компания понравилась
Уважаемый Ярослав! Компания Энтузиаст-Авто услуг по нанесению пленки на кузов автомобиля не оказывает. Услуга Вам оказана арендатором который находится на нашей территории на основании договора аренды и Вы об этом прекрасно знаете. Настоятельно просим Вас снять отзыв в адрес нашей компании!
Ярослав
от 04.02.2015 00:00
Компания понравилась
Администрация данного предприятия Энтузиаст-Авто (Рога и Копыта) пытается угрозами заставить не оставлять правдивый комментарий о них. Хочу добавить, что эти господа похоже считают, что до сих пор находятся в начале 90-х, могу их огорчить - 90-е уже закончились. И советую ознакомиться Вам с УК РФ ст. 159 часть 4, или прим., надеюсь очень скоро эти знания Вам понадобятся! Удачи Вам.
Ярослав
от 31.01.2015 00:00
Компания понравилась
Хуже сервиса не только в Москве, а и во всей России не видел! Позвонил, узнал стоимость обклейки броней (пленкой) машины, цена устроила, пригнал, обклеили, взяли с меня деньги, а вот чек и заказ наряд давать отказались. Сразу же нашел, что мне порезали молдинг лобового стекла на новой машине и пленку резали на краске машины, на мою претензию мне некая женщина заявила, что они вдруг стали уже просто арендаторами ТЦ и послали меня подальше. Я написал заявление в Полицию, но в ТЦ пока я писал заявление, на моей машине без моего ведома мне вырезали лобовое стекло, а затем вставили с молдингом даже не от этой модели авто, и вклеили не на герметик а на супер момент. Так, что после этого сервиса, ремонт моей машины (привести в начальный вид) мне стоил 200 тысяч рублей, ВОТ ТАКАЯ ВОЛШЕБНАЯ КОНТОРА. В общем, ВОРЫ И ЖУЛИКИ! Никому не советую, в итоге, ремонт выйдет дороже! Да и деньги мне тоже никто не вернул!
Андрей
от 17.09.2014 00:00
Компания понравилась
Эх, поздно прочитал отзывы об этой клоаке! Спрашивал лично у мастера, сколько денег заменить колодки на лачетти, на что мне была объявлена сумма в одну тысячу пятьдесят рублей. Купил колодки, поставил в эту клоаку машину на замену колодок и пошёл в "будёновский" гулять. Через полчаса позвонили и сказали, что всё готово. Самое главное, цена выросла с одной тысячи пятидесяти рублей в ЧЕТЫРЕ ТЫСЯЧИ ДВЕСТИ РУБЛЕЙ! В ужасе стал выяснять откуда? Оказалось, цена мне была сначала объявлена за замену колодок на одной оси. И ещё, мастер мне прямо в глаза объяснил, что они там на заднем суппорте что-то "выжигали" (слово то какое, лучше бы они себе мозги выжигали), так как его заклинило. Откуда спрашиваю, машина-то не старая и первая замена колодок с завода и ещё куча доп. работ была напечатана в наряде. В такие моменты чувствуешь себя ослом, которого развели на бабло! В общем, туда теперь никогда и ни за что!
Дмитрий
от 22.05.2014 00:00
Компания понравилась
Ну даже при обращении к мастеру приемщику, сразу понимаешь, что человек видимо в машинах не разбирается совсем! главное раскрутить клиента. Не может определить элементарные вещи. Бред!
Написать отзыв о компании ЭНТУЗИАСТ-АВТО
Эту компанию я: