BOSCH SERVICE

  • 9.00-21.00
  • Москва, Кировоградская улица, 11, строение 15
Отзывы об BOSCH SERVICE
Николай
от 15.07.2015 00:00
Компания понравилась
На днях словил бордюрный камень, итогом встал вопрос ремонта двери и порога, полазив по интернетам нашел сей замечательный сервис недалеко от дома. Приезжаю, предварительно созвонившись, озвучиваю свою проблему на ресепшене в ответ получаю сногсшибательную фразу "Я видела, что там у вас, что вы хотите?". Далее общение вообще не заладилось, так как на предложение оценить стоимость ремонта, мне было предложено самому снять все молдинги и тогда они возможно скажут сколько будет стоить ремонт. Это был очень клиент ориентированный подход. Для себя сделал вывод однозначно данный сервис обходить за несколько районов. Да и девушка приемщица или секретарь, она к сожалению не представилась, только рада была, что я уехал от них. Итог легко отделался только потратив время судя по отзывам выше.
Тимур
от 20.06.2015 00:00
Компания понравилась
Ничего не ремонтируют, деньги берут просто так. Сдавал дважды ТНВД на стендовую диагностику, в обоих случаях на словах "все хорошо", даже заключения не дали. Делали диагностику 4 дня, когда заявили "максимум два дня"! По итогам: что в первый раз, что сейчас, агрегаты мертвы, не развивают давление. С их слов - все в порядке, но ни заключения, ничего, не дали. По деньгам вообще цирк, по телефону дважды заявили 1500 р. за диагностику, но когда приехал, почему-то оказалось 4600, а якобы баба - алёкалка ошиблась! Эта тупая курица с хамскими колхозными повадками потом перезванивала, типа ошиблась, но сказала это таким тоном, как будто это я виноват! Повторно повез ТНВД на диагностику в другое место, там дали все необходимые бумаги и подтвердили смерть агрегата. Такие дела. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!
Алексей
от 04.09.2014 19:09
Компания понравилась
Бош сервис на Кировоградской промышляет тем же. Только печать ООО Прима.
Наталья
от 14.08.2014 00:00
Компания понравилась
Не рекомендую обращаться в данный сервис. Выскочила ошибка о перегреве двигателя, приехала на диагностику, по результатам написали, что эксплуатация авто запрещена, надо менять вентилятор охлаждения (27000 р., для справки в магазине он стоит 19.000) и помыть радиатор (10000 р.). Приехала в другой сервис, оказалось, что вентилятор работает, а помыть радиатор стоит 3000 р.
Наталья
от 17.07.2014 13:25
Компания понравилась
Всё дело в плохой памяти Сергея, о чём он предупреждал. Н. Х. Ч.
Георгий
от 08.07.2014 00:00
Компания понравилась
Не смогли поменять лампочку (!) ближнего света. То, что она по-прежнему не горит, заметил только дома. Согласовал повторный приезд - на месте нет мастера. Согласовал новы
Надежда
от 25.06.2014 20:18
Компания понравилась
А помогла ли Прокуратура?
Сергей
от 12.06.2014 00:00
Компания понравилась
Был у них 2 раза на БМВ 530. Какой черт меня туда занес??? Первый раз дырку 3*8 см. в полу просил заварить. Обсудили объем и стоимость работ - 8 тысяч рублей, срок 4 дня. В итоге - в срок уложились, сделали работу неплохо (время покажет), НО! - стоимость работ возросла до 30 тысяч рублей (добавилась куча дополнительных работ за доплату). Второй раз приехал удалить катализатор из глушителя с установкой пламягасителя. Неоднократно обсуждал стоимость предстоящей процедуры - была обозначена максимальная сумма в 18 т. р. с перепрошивкой двигателя. Когда приехал забирать машину, мягко говоря, был удивлен стоимостью работ - 36,336 р. Веселые ребята за перепрошивку с обманками впаяли мне 17000 р. дополнительно, просто так, без уведомления. Заставил их удалить всю эту ненужную лабуду за 17 косарей (перепрошил в клубном севисе в тот же день за 3000 р., там, посмотрев накладную, которую я сфотал, назвали их откровенными мошенниками). Кроме того, менеджер Олег при мне ободрал на моей машине новый литой диск, засрал машинным маслом ковер в салоне - никакой компенсации за вредительство добиться у них не удалось. Олег сообщил, что он бедный и ничем мне помочь не может, остальные просто разбегались от меня или тупо молчали или обещали ответить за порчу когда-нибудь завтра. Кроме сомнительной вывески внутри помещения "БОШ-Сервиса" никакого отношения к БОШУ они не имеют. Левая контора "АКВИЛОН" ООО. Незаконное использование товарного знака может квалифицироваться как административное правонарушение (статья 14.10 КоАП РФ) или как уголовное преступление (статья 180 УК РФ) Машинами занимаются в т. ч. таджики, молча разбегающиеся, когда видят хозяина авто. Итог: При том, что у сервиса неплохой потенциал, я почувствовал себя невольным участником лохотрона, где бойкие менеджеры (типичные мошенники, вы их узнаете при встрече) лихо наобещают Вам чего угодно. А потом дают чек, превышающий обещанный в 2-3 раза, засрут вам салон, поцарапают машину и, даже не извиняясь, скажут, что помочь не в силах, будут прятаться, а царапина на Вашей машине это ерунда. Обходите это опасное, гнилое место.
Александр
от 06.06.2014 00:00
Компания понравилась
После зимы на Kia Spectra заклинил подшипник компрессора кондиционера. После пары кликов по форумам выяснилось, что они бывают двух типов на модель моего года - одну можно сразу в мусорку, на другой подшипник меняется по цене 500р. При замене целиком 10-15 тыр за компрессор в сборе. Итак наступила жара, решил сделать - жена записала в Бош-сервис на Кировоградской на 19-00 05.06.14. Приемщик старается быть вежливым и обещает диагностику в день обращения, но не получается у него, так как из цеха выбегает промасленный мастер и орет на всю клиентскую зону что-то вроде: "А ты видел, сколько сегодня у меня еще машин!" Постоянная, плохо скрываемая ругань между сотрудниками сервиса прослеживалась в течение всего общения и впоследствии. Ладно, так как не спешим, оставляю машину, обещают сделать на следующий день, предупредив, что диагностика будет 2500 в любом случае + какие-то рубли еще за каждый грамм хладагента, который будет затрачен при диагностике. На следующий день не перезвонили, в 17-00 попросил жену связаться - ответили, что вот-вот собирались как раз набирать мой номер, диагностика выполнена, все, как я им и сказал - нужна замена компрессора в сборе, цена вопроса с работой, внимание, 35 тыр! Это больше, чем у официалов почти на треть. Улыбнуло. Приезжаю забирать машину. Та же ругань приемщика с мастером, но уже другого и по телефону - мастер отказывается выйти и сдать авто. Приемщик просит подождать. Ухожу курить за территорию и вижу свою машину ровно на том же месте, где ее оставил вчера, даже колеса вывернуты так же:); т. к машина сильно пыльная была - было видно, что капот и дверь водителя сегодня не открывали вообще, выпавшие из кармана листки из моей записной книжки все также в девственно-непримятом положении на водительском сиденье. Для себя сделал вывод - диагностику не только не делали, к машине даже не притронулись. Возвращаюсь к приемщику и выясняется, что мастер не сможет прийти в ближайшее время, т. к. находится на тест-драйве другой машины. К счастью, мне даже им объяснять ничего не пришлось - спокойно потребовал ключи, их отдали, не попросив денег за диагностику, и я уехал, сожалея только о потраченном времени. Сколько людей там разводят ежедневно - загадка, но думаю немало, ремзона и парковка забиты до отказа.
Априори-эксперт
от 20.02.2014 00:00
Компания понравилась
Отзывы настраивают на "положительный" лад. Завтра проводим там экспертизу по факту ремонта автомобиля.
Елена
от 18.02.2014 00:00
Компания понравилась
В сентябре попала в ДТП, у меня треснул бампер и были вмятины на боковине. За ремонтом ездила в Бош Сервис на Кировоградской. Бампер заменили, а вмятины исправили даже без покраски! Машину забрала на следующий день! Сделали все хорошо. И не сильно дорого вышло все. Мне понравилось. Недавно ездила к ним, чтобы восстановить оригинальный рисунок с британским флагом на крыше моего Мини Купера. Везде называли такие цены, что ужас. В Бош мне все сделали очень аккуратно и в принципе быстро. Спасибо, я осталась довольна!
Виктория
от 12.02.2014 00:00
Компания понравилась
Отдала машину год назад в октябре 2013 через 5 месяцев. Денис говорил, что подушки безопасности привезли потом еще через время, что их поставили в итоге мою машину отдают 5-ому мастеру. Подушки только вот вот поставили.
Коваленко Алексей
от 30.01.2014 00:00
Компания понравилась
Автомобиль додж рам. Куда бы ни звонил, везде ныли, что на подъемник не влезет по длине, по высоте и прочему. Короче, везде заворачивали. На Кировоградской же, куда я обратился на прошлой неделе (23.01.2014), сказали, что без проблем смогут все сделать, и подъемники подходящие есть, и вообще проблем не увидели. Нашли возможность и машину поднять, и масло поменять, да и плюс предложили специальный ценник на покраску двери, где была здоровенная вмятина. Времени красить в тот моменте было, но я обязательно обращусь именно к ним. И всем рекомендую чиниться у мастера Михаила. Все работы заняли 3 часа – с 12 до 15 часов дня, что хорошо, поскольку изначально рассчитывал на дольше. Спасибо Бош сервису, Михаилу и сотрудникам.
Алексей
от 27.01.2014 00:00
Компания понравилась
Автомобиль додж рам. Куда бы ни звонил, везде ныли, что на подъемник не влезет по длине, по высоте и прочему. Короче везде заворачивали. На Кировоградской же сказали, что без проблем смогут все сделать, и подъемники подходящие есть, и вообще проблем не увидели. Нашли возможность и машину поднять, и масло поменять, да и плюс предложили специальный ценник на покраску двери, где была здоровенная вмятина. Времени красить в тот моменте было, но я обязательно обращусь именно к ним. И всем рекомендую чиниться у мастера Михаила.
Вадим
от 25.12.2013 00:00
Компания понравилась
11.08.2013 г. обратился в автосервис «Bosch Service» (ООО «Аквилон» в чеке) по адресу: г. Москва, ул. Кировоградская, д. 11, стр. 15. Автомобиль: Volkswagen Passat Variant. Автомобиль ремонтировали более 3-х месяцев. Сроки выполнения ремонта в заказ наряде не были указаны. В итоге автомобиль я забрал из ремонта 27.10.2013 г., заплатив 76 т. р. Старые запчасти, несмотря на мои просьбы, мне так и не вернули. Выехав из автосервиса, я сразу обнаружил несколько серьезных неисправностей. 02.11.2013 г. я снова обратился в автосервис за устранением неисправностей. Сроки выполнения ремонта в заказ наряде снова не были указаны. Спустя три недели, мастер сообщил мне, что большая часть сделана. А спустя еще неделю мастер заявил следующее: «по результатам диагностики требуется большой ремонт. В данных неисправностях виноват автовладелец, поэтому мы отказываемся бесплатно их устранить». Также мне выставили счет на диагностику в размере 4300р., о которой ранее не предупреждали, и автомобиль без оплаты не отдавали, что, по моему мнению, является мошенничеством. В результате автомобиль удалось забрать только в присутствии наряда полиции. По результатам диагностики у официального дилера выяснилось, что неисправности являются следствием некачественного ремонта. По поводу противоправных действий сервиса поданы заявления в соответствующие органы, в т. ч. прокуратуру. Также готовится иск в суд.
Вадим
от 24.12.2013 00:00
Компания понравилась
11.08.2013 г. обратился в автосервис «Bosch Service» (ООО «Аквилон» в чеке) по адресу: г. Москва, ул. Кировоградская, д. 11, стр. 15. Автомобиль: Volkswagen Passat Variant. Автомобиль ремонтировали более 3-х месяцев. Сроки выполнения ремонта в заказ наряде не были указаны. Автомобилем занимался мастер Скуратовский Сергей Николаевич. В итоге автомобиль я забрал из ремонта 27.10.2013 г., заплатив 76 т. р. Старые запчасти, несмотря на мои просьбы, мне так и не вернули. Выехав из автосервиса, я сразу обнаружил несколько серьезных неисправностей. 02.11.2013 г. я снова обратился в автосервис за устранением неисправностей. Сроки выполнения ремонта в заказ наряде снова не были указаны. Спустя три недели, мастер сообщил мне, что большинство неисправностей устранено. Спустя еще неделю мастер (Скуратовский С. Н.) заявил следующее: «по результатам диагностики требуется большой ремонт. В данных неисправностях виноват автовладелец, поэтому мы отказываемся бесплатно их устранить». Также мне выставили счет на диагностику в размере 4300 р., о которой ранее не предупреждали, и автомобиль без оплаты не отдавали, что, по моему мнению, является мошенничеством. В результате автомобиль удалось забрать только в присутствии наряда полиции. По результатам диагностики у официального дилера выяснилось, что неисправности являются следствием некачественного ремонта.
Fedd
от 10.12.2013 00:00
Компания понравилась
28 октября 2013 сдал для замены заднего стекла свой автомобиль мазда-6. Обещали выполнить работы в тот же день, однако вечером сообщили, что машина не готова, т. к. нет молдинга. Через день машину забрал, не заметив, что прилепили мой же старый молдинг, который через неделю отвалился. Деньги тем не менее - 11500 с меня взяли и за стекло и за молдинг и за работу. Сдал машину повторно, заплатил за мойку 500 р. (!), молдинг приклеили, но в результате тот (якобы новый) через пару дней опять отклеился. Сервис предложил повторять это, заплатив очередные 500 за мойку. Я в ответ оставил заявление руководителям сервиса о безобразном обслуживании. Выводы: 1. некомпетентная шарага 2. по моим наблюдениям использует рабский труд гастарбайтеров, которые прячутся где-то в катакомбах сервиса 3. я еще легко отделался по сравнению с иными клиентами 4. обходите это место стороной 5. а вот прокуратуре сюда наведаться не мешало бы (если прокурорские сами не в доле - уж больно нагло ведут себя "работники" сервиса).
Дмитрий
от 07.12.2013 00:00
Компания понравилась
Здравствуйте, уберите их сайта на Кировоградской, д. 11, по г. Москва BOSCH SERVICE - процесс пошел, их скоро закроют. Ребята, кто влетел на бабки из-за них, пишите письма в прокуратуру, по Юг округу.
Сергей
от 05.12.2013 00:00
Компания понравилась
Семейный автосервис. Обслуживаем все семейные автомобили здесь: Subaru, Lexus, Citroen. Все члены семьи довольны. Рекомендуем сервис друзьям и коллегам. Профессиональный и доброжелательный персонал, при необходимости ремонта все рассказывают и показывают, относительно невысокие цены и индивидуальный подход к клиентам. Перед выдачей автомобиля из ремонта всегда проводят осмотр наиболее важных частей автомобиля: уровень масла, состояние тормозных шлангов, работу осветительных приборов. Иногда балуют бесплатно помывкой машины.
Андрей
от 28.11.2013 00:00
Компания понравилась
Решил на Своём опеле виваро заменить одну форсунку. Приехал в 9 часов утра, сразу помыли и загнали в бокс. И предложили пройти в зону ожидания (всё красиво кожаный диван, кофе, спутниковое телевидение). В общем, ничего не предвещает плохого настроения. У мастера-оператора Сергея спросил сколько будет длится ремонт он сказал около 2-ух часов, замена будет стоить 600 рублей, когда прошло 3 часа, я поинтересовался можно ли мне пройти в ремонтную зону, на, что он мне ответил, что это нарушение техники безопасности, но я был настойчив и он вызвал мастера-приёмщика Алексея, и он меня проводил к моему автомобилю. Какое-же было моё удивление когда я увидел, что моим дизельным двигателем занимается стажёр лет 17. На вопрос у мастера Алексея не ли более квалифицированных специалистов он сказал, что каждый специалист был практикантом. Дальше события складывались так, что в большей степени я всё подсказывал, а слесарь только откручивал гайки и болты при этом роняя то ключи, то головки мне в защиту. Да и головки и половина инструмента были мои личные. Потому, что складывается впечатление, что у них одна отвёртка на весь цех и все слесаря друг к другу подходят и начинаю ругаться по поводу это мой инструмент и больше не бери этот ключ, да и с переноской всё сложно, Алексей святил фонариком в телефоне. Когда же слесарь стажёр добрался до заветного болта, который крепит форсунку (а я в тот момент пошёл попить кофейку, Мастер Алексей вышел ко мне и сказал, что сейчас через 30 минут будем заводить, по истечению почти 5 часов), но через сорок минут я опять пошёл к своему автомобилю и какое же было у меня удивление, когда увидел стажера под моим капотом в сварочной маске и сваркой в руках, оказалось, что у меня или как я думаю, что он сорвал мне все грани на болте и не смог его открутить, приварив гайку большего диаметра он чудом открутил болт и вынул заветную форсунку, а тем времени мастер пошёл искать болт, который в последствии нашёл. Поставив на место форсунку слесарь начал прикручивать болт, который плохо закручивался, Алексей сказал смазать ему его маслом, и в итоге болт оказался больше диаметра, что естественно привело к срыву резьбы в головке. Я могу много описывать всю процедуру, что и как было дальше и как трое слесарей-чурок пытались отремонтировать мою машину и, что там на каждого слесаря приходятся по 2 мастера и вообще, что там полный КАРАУЛ. В 20:00 пришёл токарь, нарезал метчиком резьбу, изготовил шпильку и прикрутил мою форсунку гайкой на 13, вместо болта на десять. Всё завёл, всё заработало. Я подошёл к приёмке в 21:15 (хотя сервис работает до 21:00) Что бы расплатиться, и мне вместо заявленных 600 Сказали, что с Вас 3000 рублей. (600 замена форсунки, 1200 сварочные работы, 1200 токарные работы), я всё заплатил и сказал, что ваш сервис не имеет право носить имя BOSCH. А нужно переименовать в ужас, потому, что каждый может нацепить галстук и грамотно ездить по ушам по телефону. Опасайтесь и проезжайте стороной эту шарашкину контору!
Написать отзыв о компании BOSCH SERVICE
Эту компанию я: