РИОНЕЛЬ

  • 10.00-21.00
  • Москва, Бибиревская улица, 6-А
Отзывы об РИОНЕЛЬ
Иван
от 01.06.2017 01:26
Компания не понравилась
ВНИМАНИЕ РАЗВОДИЛОВО!!!!!!!!!Никому, никогда не посоветую этот сервис!!!Проблемма в следующем: на недавно купленной ладе приоре оборвало ремень ГРМ (до этого ставил этот ремень в этом сервисе, правда комплект привозил свой).Приехал ремонтироваться в этот сервис на бибиревской улице.Обещали поставить безвтыковые поршни как на моторе 21124, чтобы в дальнейшем не гнуло клапана. За ремонт движка взяли 48 т.р. вместе с запчастями.Блок точить отказались так как небыло необходимости (говорили что зазоры на кольцах в норме и масло жрать не будет).Уехал довольный но с большим сомнением в качестве проделанной работы.Через 1000км обкатки "нового двигателя" заметил сильный жор масла 1 литр на 1000 км).Думаю ну притирается. Через ещё 1000км долил ещё 2а литра и пропало давление масла. Посоветовавшись с товарищем решили что будем вскрывать и точить головку блока. Каково же было моё удивление когда при вскрытии двигателя мы увидели что там вообще никто никогда и ничего не делал.Поршни штатные приоровские.Клапана не поменяны.Шатуны кривые. Поршни болтаются. Коренные вкладыши с выроботкой 50тыс км примерно.Единственное что сделали так это заменили анаэробный герметик на клапанной крышке. И ничего уже не предъявишь. Так как в листке о проделанной работе написано "ремонт ДВС".Да и вскрывали мы движок без ихнего представителя.В общем развели меня на 48000 рублей. Теперь делаем капитальный ремонт сами,по нормальному.НИКОГДА И НЕ ЗА ЧТО НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТОТ СЕРВИС!!!!!!!!!!!!ТАМ ОБНАНЫВАЮТ ЛЮДЕЙ БЕЗ ВСЯКОГО УГРЫЗЕНИЯ СОВЕСТИ!!!! И ПО ВОЗМОЖНОСТИ ПЕРЕДАЙТЕ ДРУЗЬЯМ И ЗНАКОМЫМ!!!!!!!!!!!!!
Мигачёв Андрей Николаевич
от 22.07.2015 00:00
Компания понравилась
Рионелем пользуюсь 2 года: система подвески и ГРМ - Хёнде Санта Фе 2. Всё невероятно быстро и качественно. Пьяных слесарей я не видел, мастера приёмки - культурные и технически грамотные, зап. части в наличии и с минимальной "накруткой" (см. "ЭКЗИСТ") Пользуюсь Сам - РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ! PS: бесплатный кофе у ДИЛЛЕРА - здесь просто ремонт.
Дмитрий
от 24.04.2015 00:00
Компания понравилась
В прошлом году отдал машину в "Рионель" поменять ремень ГРМ с уже купленным оригинальным ремкомплектом. Через 4 часа звонок - забирайте все готово. Через 20 тысяч пробега на трассе ремень порвался, погнув клапана. Отдал в другой сервис машину, где мне сообщили, что ремень был не заменен, и никто даже не предпринимал даже попыток. В итоге 5000 р. за работу, 5000 р. за подаренный им ремкомплект, и 35000 р. в сервис на ремонт машины. Этого сервиса для меня больше не существует.
Валентина
от 14.11.2014 00:00
Компания понравилась
Лучше сервиса и не найти, обслуживаюсь регулярно. Все делают оперативно, недорого и качественно.
Елена
от 10.11.2014 00:00
Компания понравилась
Приезжала в сервис три раза подряд с периодичностью в 2 недели. 3 раза делала диагностику двигателя, но каждый раз снова загорелся датчик неисправности. Брали примерно по 5 тыс. и непонятно, что там делали. Да еще и говорили, что стоит поменять через месяц разные детали и обязательно приехать к ним! В общем, очень печально, что слишком поздно мы поняли, что все это развод! Теперь делаем чуть ли не капитальный ремонт двигателя ( ( ( Но теперь уже в этот сервис ни ногой.
Маша
от 24.10.2014 00:00
Компания понравилась
22.10.2014 около 14=00 заехала на мойку, сделала комплекс за 850! руб. Входит пылесос салона, предупредила, что машина после аварии, в салоне стекла. Результат никакой, как стекла были, так и остались на месте. Один верхний коврик подняли и мокрый в салон кинули, а на улице было -10С! Между сиденьями все стекла остались. И даже отпечатки грязных пальцев с бокового стекла не стерли! А еще как бонус - ЗАМЕРЗШИЕ ЗАМКИ! Желаю, чтоб им жены так дома убирали. Авто НИВА 21213. Кстати, никакие чеки не выдают!
Дмитрий
от 06.11.2013 22:42
Компания понравилась
Думаю у вас проблемма из за ролика натяжителя ремня, я на свою девятку ставлю старого образца металический! Ходит 150000 т влегкую, пластмассовый зажовывает и съедает ремень из за нагрева и не качественной пластмассы!
Григорий
от 18.03.2013 00:00
Компания понравилась
Прочитал хвалебную ОДУ о слесаре и не удержался. 2 года назад был у него на ремонте, "отремонтировали" на 27 тысяч и приговорили ещё на 9. Слава богу вспомнил старого знакомого и обратился к нему за консультацией. Оказалось - на две трети ремонта он меня просто "РАЗВЕЛ". Вот уже 2 года, а это примерно 75-85 тыс. км езжу на тех деталях, которые он срочно приговорил к замене. С тех пор больше к этому РАЗВОДИЛЕ не обращаюсь. И похоже сэкономил не одну тысячу. Так, что прошу аккуратнее Вас РАЗВОДЯТ!
Виктор
от 17.03.2013 00:00
Компания понравилась
Сам сломал ручник когда подтягивал, на следующий день приехал к ним чтобы они его заменили. Оставил им машину (т. к. надо было ехать на работу). Через некоторое время начались звонки, что у машины закисли тросики ручника (и это за сутки?), ладно, согласился на их замену, потом опять звонок- течёт масло из коробки передач, но я не замечал этого, я отказался от этого ремонта, следующий звонок был по поводу стоек, что мол их надо менять. На мой вопрос, почему? и, что с ними не так?- мастер сказал, что можно и не менять. Потом был звонок, что необходимо заменить тормозные колодки - я согласился. Следующий звонок был по поводу тосола, что мол расширительный бачок лопнул и надо менять патрубки, я согласился на замену бочка. На следующий день я заметил масляные пятна на асфальте под коробкой передач, выяснилось, что ослаблен крепёж. Через неделю когда ехал с рыбалки на скорости 90 км/ч у машины из под капота повалил пар. Добрые люди дотащили меня до ближайшего автосервиса в Дмитрове и выяснилось, что в заглушу двигателя (это всего лиш жестянка, я до этого и не знал про неё) был ввёрнут саморез, который при движении выкрутился и тосол вытек. Ребята из автосервиса (в Дмитрове) сказали, что саморез был вкручен недавно.
Наталья
от 24.09.2012 00:00
Компания понравилась
Недавно делала в автосервисе "Рионель" свой автомобиль Хонду. Меня направили в 10 бокс. Хочу выразить огромную благодарность мастеру из 10 бокса Лебедеву Сергею за качественный и грамотный подход к своей работе. Машину отремонтировал быстро и качественно. Все объяснил доступным языком. Мне очень понравился сервис и работа этого мастера, есть возможность присутствовать при ремонте. С благодарностью, теперь постоянная клиентка, Наталья!
Вислогузов Алексей
от 06.09.2012 19:01
Компания понравилась
Здравствуйте, уважаемый Юрий. Конечно, неприятно читать эту откровенную клевету про наш автосервис и про мою смену в частности. Если у вас есть конкретные претензии по качеству обслуживания в моей смене, пожалуйста, приезжайте с документом о выполненных работах и прокомментируйте, пожалуйста, что именно вам сломали! А не надо писать откровенную чушь о нашем сервисе и о моих сотрудниках в частности. Вы либо никогда не были вообще на обслуживании в нашей смене, либо вам больше нечем заняться, написав такой беспочвенный отзыв. С уважением, Вислогузов Алексей, Мастер-приемщик. Автосервис "Рионель".
Андрей
от 16.08.2012 00:00
Компания понравилась
Очень плохая мойка, мыть не умеют. После их мойки машина вся в пятнах и разводах. ( ( (
Юрий
от 16.08.2012 00:00
Компания понравилась
В этой смене ремонтировать не умеют, слесаря вечно пьяные, одно делают, другое ломают. А вот в смене Лейкина всё супер, нормальные, грамотные и адекватные сотрудники. Юрий, примите меры, пожалуйста. С уважением к вам, постоянный клиент.
Ден
от 25.07.2012 12:10
Компания понравилась
РИОНЕЛЬ, РИОНЕЛЯ. Смотри слюньками не захлебнись от восторга.
Виктор
от 24.05.2012 00:00
Компания понравилась
Делал сход/развал, не могли сделать руль прямо, все ссылаются на корявость ВАЗа. Поехал к другу в сервис ДОЛАВТО в г. Долгопрудный, потратил 5 мин и руль прямой. Друг сказал, что если бы он так делал, то его уволили бы сразу. Это не реклама, а факты, рионель это сервис на коленке.
Виктор
от 26.04.2012 00:00
Компания понравилась
Делают как и везде, только плюс ко всему заподлянки. Мне лично выдернули и еле воткнули центральный, и 1 провод в крышке трамблера. Повылетали в дороге. Надеялись наверно, что провода обгорят и начнет троить, и я к ним вернусь.
Митя
от 05.03.2012 00:00
Компания понравилась
Жестянка и малярка на пять с плюсом! Всем рекомендую.
Иван
от 03.03.2012 00:00
Компания понравилась
Сервис ужасный. Пригонял в этом месяце на ремонт свою Ваз 2109. Захожу на рецепцию, никого нет минут 15, потом подходит мастер, я ему объясняю свою проблему. Он говорит: иди договаривайся со слесарем. Откуда я знаю, что за слесарь и, что ему говорить. Ладно, договорились. Подняли машину, сделали диагностику и сказали: иди, мол, покури. Через 20 минут выгоняют машину и объявляют, что они мне поменяли. Никто не спросил, надо мне это менять или нет, что за запчасти, откуда они это взяли? Ни чеков, на запчасти, ни гарантии. Ужас, одним словом. Больше я туда ни ногой. Мастер который был у меня очень наглый тип. Похоже думает только как ему продать свои запчасти, а не как починить ваш автомобиль! Разговаривал очень дерзко, объяснить толком ничего не мог.
Алексей
от 09.01.2012 00:00
Компания понравилась
"Сервис" как повезет, сделают машину - повезло. Менял ручку на ВАЗ 2109, новую при установке сломали, свою вину не признают, цены, сказанные по телефону, не соответствуют действительности. После общения с мастером-приемщиком Митрошкиным В. И., ехать в этот "сервис" не советую, если себя уважаете.
Mingus
от 09.01.2012 00:00
Компания понравилась
Менял ремень ГРМ и натяжной ролик на ВАЗ 21093 меньше 2-х недель назад. Причина замены профилактическая. Ремень вел себя абсолютно нормально. Купил ремень ГРМ производства Балаково в магазине, как раз такой стоял у меня до этого. Отъездил на нем 40 тысяч. Через 1, 5 недели после замены ремня услышал странный звук. Через день после этого машина встала и не завелась, еле успел доехать до гаража. Открыл крышку. Ремень слез, стерся и разорвался. Пришел в сервис. Сказали, что раз я предоставил свой ремень и ролик, то какие могут быть вопросы. Еще сказали, что это у меня некачественный ремень, сотрудники не могли его не правильно поставить. Ну, конечно кто же еще виноват, как не ремень с роликом. Бесплатно переделывать отказались. Жалею, что обратился в автосервис рионель и никому не советую.
Написать отзыв о компании РИОНЕЛЬ
Эту компанию я: