ЛИДЕР

  • 9.00-20.00
  • Домодедово г., Текстильщиков улица, 2-А
Отзывы об ЛИДЕР
Милосердов Е.В.
от 26.08.2015 20:38
Компания понравилась
Дааааа, что было, то было! Вы Алексей с Форда настоящий мужчина, спрятались за занавеской интернета и давай поливать грязью и оскорблять людей, которых даже не знаете. Я не буду в ответ вам посылать подобные высказывания, дабы не опускаться до вашего уровня развития, да мы иногда спорим с Людмилой Ревовной по служебным вопросам, но поверьте мне еще не один человек от этого не пострадал, я не помню, что я на эмоциях выкрикнул в тот день, но если вы решили воспользоваться этой ситуацией, позвоните мне, я верну вам (в)наши деньги. P.S. А перед нашими уважаемыми посетителями я приношу извинения за эмоцианальные всплески, а вам Алексей спасибо за сигнал впредь в присутствии клиентов обещаю держать себя в руках.
Alexey Ford
от 24.08.2015 00:41
Компания понравилась
Комедия? Это не комедия, это цирк, а технический директор в нем главный клоун. Попал в Лидер в начале января 2015 года (точную дату не помню, был на Каширском ш.) попал, когда этот директор ругался с администратором (как потом мне сказали, администратор - это его жена). Суть этого спора заключалась в том, что кто будет оплачивать услуги какого-то водителя или курьера. Закончилось это тем, что директор начал кричать: "Сегодня у нас ремонт без оплаты", (как в дальнейшем оказалось - врал, деньги за ремонт с нас взяли), а вы говорите цирк.
Милосердов Е. В.
от 12.08.2015 00:13
Компания понравилась
Давно Булька вас не было. У вас всегда лопатка дерьма для ЛИДЕРА есть. А, что ж вы, если мы плохие такие к нам ездите? Вы даже сами запутались, хреновых отзывов оставили пруд пруди и после каждого пишите больше ни когда не приеду. Потом опять плохой отзыв, получается опять приехали. Булька, вы бы хоть не позорились, посчитайте сколько вы оставили плохих отзывов на всех форумах, а куриными мозгами не додумались, что каждый плохой отзыв это как минимум заезд в наш АТЦ ЛИДЕР, вопрос - какого рожна ездить в плохой автосервис??? Ответ простой. Да ни когда вы у нас не были. Как то один сотрудник моего техценра мне сказал: Евгений Владимирович, такой кличкой называет себя один из руководителей одного из автосервисов (намерено не называю название, не хочу быть таким же подлецом как и Булька). УВАЖАЕМЫЕ, БУЛЬКИ ПИТБУЛЬКИ ВАСЬКИ И ПРОЧАЯ НЕЧИСТЬ ЖЕЛАЮЩАЯ НАМ ДОБРА В КАВЫЧКАХ, НЕ ДОЖДЕТЕСЬ. Все, кто у нас был, знает, как мы делаем и не боится себя назвать в форуме, а вы все безликие и безымянные приведения, злитесь на нас и пишите разную гадость, а мы пока в это время будем честно и качественно ремонтировать авто наших уважаемых посетителей. С уважение ко всем, МИЛОСЕРДОВ Е. В.
Магомад еблоев
от 12.08.2015 00:00
Компания понравилась
Дааа, зашел на спр чтоб найти нормальный сервис для своей машинки, тут такая батла происходит, нет, не поеду к вам, увы тех. директор Милосердов Е. В. Тут и Бульки, Паши, Василии, и бывшие сотрудники. В общем, весь сор из избы вынесли. Комедия блин.
Милосердов Е. В.
от 11.08.2015 23:35
Компания понравилась
А вы сами случайно не под зад пинка получивший сотрудник? А, Василий, или кто вы там? И если вы так оповещены, так потрудитесь хоть один отрицательный отзыв описать. А я вот вам открою горькую (для меня) правду из 18 отрицательных отзывов честных. Внимание! Только 3, за которые АТЦ "ЛИДЕР" ответил своим карманом и извинениями перед уважаемым клиентами. А потом виновные в этих инцидентах получали (извините за тафтологию) под зад пинка, и бегом писать на форуме кокой плохой "ЛИДЕР". Да нет, Вась, не оправдываюсь я не перед кем, не за что мне оправдываться. Я ответил за все, что я сделал не так, а вот бедолаги жулики, лентяи, хамье, которые бороздят необъятные просторы безработицы пусть и оправдываются перед такими мелкими пакостниками как вы, уважаемый Вася.
Милосердов Е. В.
от 11.08.2015 23:11
Компания понравилась
Здравствуйте, уважаемые форумчане! С вами я технический директор сети автотехцентров "ЛИДЕР" Милосердов Е. В. Для меня этот отзыв полностью понятен, прошли очередные увольнения лентяев и жуликов, посыпались плохие отзывы. Гнал и буду гнать, хоть запишитесь! А для вас, уважаемые форумчане, скажу так, если вы хоть раз в АТЦ "ЛИДЕР" увидеть нетрезвого сотрудника. Мой тел.: 89255447000. И любой ремонт в течении 1 года вам обеспечен бесплатно. С уважением ко всем, тех. директор сети АТЦ "ЛИДЕР" Милосердов Е. В.
Клиент
от 10.08.2015 00:00
Компания понравилась
Тихий ужас! Мастера алкаши какие-то, приехала, была проблема с сигнализацией, мастер загнал машину, а потом подошел специалист с явным запахом перегара, и начал спрашивать как у меня сигнализация подключена. ЗАНАВЕС! Уехала от них по добру по здорову в другой сервис, где мне все сделали, не задавая вопросов. В общем не поеду в лидер больше и всем своим друзьям и знакомым не буду рекомендовать этот Лидер.
Буля
от 10.08.2015 00:00
Компания понравилась
Не буду доверять свою машину ремонту этому сервису, только масло да колодки менять. До оф. дилеров вам, "Лидер", ой как далеко. Непрофиссионализм, да и цены на уровне оффициалов. Лучше уж к ним один раз приехать, чем к вам десять раз.
Василий
от 15.07.2015 00:00
Компания понравилась
Да уж! Смотришь, а одни оправдания! Я как понял, туда нет смысла ехать. Хороших отзывов толком нет, а плохих полно. Еще и от сотрудников! Никогда такого не видел! Проще в Нор Авто обратиться, там хоть порядок! Директор оправдывается, как мальчик!
Милосердов Е. В.
от 13.07.2015 10:35
Компания понравилась
Как всегда, очередной аноним не появился.
Милосердов Е.В.
от 04.07.2015 20:07
Компания понравилась
Здравствуйте уважаемые форумчане! С вами ведет диалог Милосердов Е. В., тел.: 89255447000. По данному негативному отзыву я провел оперативную работу, клиента с именем Михаил 2 июля (+ - у нас не было Все клиенты менявшие любые датчики в этот период были мной обзвонены, ни каких нареканий в наш адрес я не услышал. Из этого делаем вывод. Задача Михаила была не найти справедливость, иначе бы он указал номер наряд-заказа или марку машины, ему надо было показать какой плохой Лидер, и все это как раз на фоне громких увольнений. Но как уже стало традицией, я все токи оставляю свой номер телефона: 89255447000 или жду номер наряд заказа.
Михаил
от 02.07.2015 00:00
Компания понравилась
Все надоело и накипело. Только начинаешь ездить к одному слесарю, электрику (Сергей, был такой у вас), через некоторое время приезжаешь - уже другой. Причем неквалифицированный (спрашивал, где у меня находиться датчик, который я ему привез). Пришлось мне, клиенту, показывать, где он находиться. Потом Ваша ценовая политика желает лучшего. Поменять воздушный фильтр 500 р.??? Я думаю, руководству следует пересмотреть свою ценовую политику и не набирать "профессионалов". Вообще-то многое хотел бы написать.
Евгений
от 11.04.2015 18:10
Компания понравилась
В ответ на сообщение 3. Я вас узнал, я вас выгнал потому что вы были бесполезным человеком в автосервисе, а сейчас вас взяли обратно. Я действительно увольняю много людей, как правило, за низкую квалификацию, за пьянство, за прогулы. Вы были первый человек которого я попросил просто из-за бесполезности. Не обижайтесь на меня, Андрей и не пишите глупости, во-первых, это не интересно нашим клиентам, а во-вторых, не показывайте ваше больное самолюбие на людях это неприлично. В отличии от вас я представлюсь Милосердов Е. В. тех. директор АВТОТЕХЦЕНТРА ЛИДЕР.
Правдолюб
от 08.03.2015 17:45
Компания понравилась
В ответ на сообщение № 2 от Милосердов Е. В.: да уж и так со всеми, кто от Милосердова уходит сам, не по его воле, правда Евгений Владимирович. А сам то из драйва ушел как? Я не говорю, что лично забрал оборудование, которое тебе сдали по описи, но его почему-то не оказалось в техцентре после ухода лидера из драйва. И если тебе сдали по описи в аренду, будь добр верни по описи. Ты же поступил как... придумай сам, или люди, которые это прочтут, сами придумают. Я не отношусь никаким боком к этому сервису, кроме как клиент и хороший друг того техцентра, который ты развалил. И самое главное - почему я вдруг тыкаю тебе, так это потому, что я таких людей не уважаю ни в каком виде. С твоими сервисами, да да именно сервисами, не техцентрами, как ты их называешь, я столкнулся давно. И знаю политику управления всех, сейчас уже 3 сервисов. И в эпилоге: я хочу сказать, что все, кто уходит от этого человека сам, все воры, предатели и бездари. Мое имя скажет о многом Милосердову, поэтому я напишу псевдоним, во избежание лишних общений с этим человеком.
Сергей
от 07.03.2015 20:20
Компания понравилась
Если знать специфику работы, то без заказ наряда тс в ремзону вообще не попадает.
Сергей
от 07.03.2015 00:00
Компания понравилась
Спасибо тех. центру за качество и мастерство. Конкуренты недалеко от вас развал задней подвески пытались сделать ТРИ РАЗА!
Милосердов Е. В.
от 25.01.2015 11:04
Компания понравилась
Автомобиль Падалкина ММ полностью исправен. С октября месяца 2014 г. данный авто колесит по г. Домодедово.
Максим
от 19.01.2015 00:00
Компания понравилась
Поздравляю с открытием четвертого ТехЦентра. Искренне рад за Вас. Мне Вас не хватает, коллектива тоже. Многому у Вас научился. С ув. Максим.
Александр
от 27.12.2014 18:03
Компания понравилась
Здравствуйте! Хочу поделиться с вами интересным фактом. Совсем недавно этот отзыв, я читал один в один, но на другом сервисе, помоем сервис драйв.
Милосердов Е. В.
от 25.12.2014 00:00
Компания понравилась
Здравствуйте, уважаемые читатели форума SPR. С вами ведет диалог технический директор сети автотехцентров "Лидер" - Милосердов Е. В. От своего лица и коллектива нашего предприятия хочу поздравить всех жителей нашего города с наступающим Новым Годом! Хочу сообщить приятное известие для тех, кто нам верит и доверяет своих любимых железных коней. Мы РАСШИРИЛИСЬ путем слияния с компанией Сервис Драйв, теперь все хорошее от этих двух предприятий, а именно честность и качественный ремонт от "Лидера", современное оборудование от Сервис Драйва, принадлежит Вам уважаемые жители нашего дорогого и любимого города Домодедово. Спасибо Вам за то, что вы пишите свои отзывы, и даже не важно плохие они или хорошие, мы с вами находимся в контакте, а это значит МНОГОЕ. Главными задачами нашего предприятия "Лидер" сделать так, что бы вы наши дорогие посетители, уезжали от нас на отремонтированных автомобилях и с хорошим настроением, в этом вам готов помочь я - тех. директор АТЦ "Лидер" Милосердов Е. В. Мой сотовый телефон всегда на связи: 89255447000. Если вы почувствовали, что с вами неправильно обошлись в нашем тех. центре, звоните мне, я всегда помогу Вам. Еще раз хочу пожелать вам в новом 2015 году счастья, здоровья, здоровья вашим близким, мира нашим братьям на Украине. На праздники мы отдыхаем всего 2 дня и 3 января мы рады Вас видеть по адресам: ул. Каширское шоссе, 105, ул. Текстильщиков, 2 а, Авиагородок, ул. Пихтовая (за переездом).
Написать отзыв о компании ЛИДЕР
Эту компанию я: