Официальный дилер У Сервис+ Suzuki на Люблинской

  • Официальный дилер. Входит в сеть: У Сервис+
  • www.moscow-suzuki.ru
  • +7 (499) 322-06-71
  • Ежедневно: 09:00 — 22:00
  • Москва, ул. Люблинская, д. 60
  • Suzuki
  • Новые авто, подеранные авто

На протяжении 20 лет ГК «У Сервис+» является одним из крупнейших и динамично развивающихся автомобильных холдингов, официально представляя на рынке 9 ведущих автомобильных брендов и объединяя более 20 автосалонов и технических центров: Subaru, Nissan, Citroen, Renault, Opel, Chevrolet, Infiniti, Suzuki, Skoda.

В состав «У Сервис+» также входят тюнинг-центр, направление по продажам автомобилей с пробегом, транспортная компания, школа «Академия скорости Сергея Успенского», инжиниринговая и спортивная компания «Успенский Ралли Техника». Собственная материально-техническая база позволяет проектировать, тестировать, а затем внедрять уникальные технические решения на серийных и спортивных автомобилях мирового уровня.

Отзывы автовладельцев о дилере У Сервис+ Suzuki на Люблинской
ppu-prof_ot
от 07.03.2024 12:21
Дилер не понравился
Наша бригада квалифицированных мастеров готова предъявить вам прогрессивные подходы, которые не только снабдят долговечную защиту от зимы, но и подарят вашему жилью оригинальный вид.
Мы занимаемся с новыми составами, заверяя долгосрочный термин службы и отличные решения. Теплоизоляция внешней обшивки – это не только экономия тепла на тепле, но и внимание о экологической обстановке. Экономичные технологии, которые мы осуществляем, способствуют не только своему, но и сохранению экосистемы.
Самое центральное: Утепление дома снаружи москва у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое изменит ваш резиденцию в истинный уютный район с небольшими затратами.
Наши проекты – это не только утепление, это формирование пространства, в где каждый аспект показывает ваш индивидуальный моду. Мы возьмем во внимание все все твои просьбы, чтобы сделать ваш дом еще больше удобным и привлекательным.
Подробнее на https://ppu-prof.ru/
Не откладывайте заботу о своем обители на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш обиталище не только тепличным, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в пространство спокойствия и качественной работы.
ppu-prof_wem
от 14.01.2024 09:51
Дилер не понравился
Забота о обители - это забота о приятности. Термомодернизация фасадов - это не только стильный внешний вид, но и обеспечение сохранения тепла в вашем уютном уголке. Наш коллектив, специалисты в своем деле, предлагаем вам превратить ваш дом в идеальный уголок для проживания.
Наши творческие решения - это не просто утепление, это творческий процесс с каждым элементом. Мы осуществляем совершенному сочетанию между красотой и практичностью, чтобы ваш уголок стал не только уютным, но и роскошным.
И самое существенное - разумная цена! Мы полагаем, что высококачественные услуги не должны быть неприемлемо дорогими. Утепление фасада цена с материалом начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр.
Инновационные технологии и материалы высокого стандарта позволяют нам создавать тепловую обработку, которая обеспечивает долговечность и надежность. Прощайте холодным стенам и дополнительным тратам на отопление - наше утепление станет вашим надежным экраном от холода.
Подробнее на ppu-prof.ru
Не откладывайте на потом заботу о удовольствии в вашем доме. Обращайтесь к мастерам своего дела, и ваше жилище превратится настоящим архитектурным шедевром, которое согреет вас не только теплом. Вместе мы создадим жилище, в котором вам будет по-настоящему уютно!
Написать отзыв о дилере У Сервис+ Suzuki на Люблинской
Этого дилера я: