Официальный дилер Ринг Авто Оскол Volkswagen

  • Официальный дилер. Входит в сеть: Бизнес Лига
  • www.vw-oskol.ru
  • +7 (4725) 46-22-22 - Автосалон
  • Ежедневно: 08:00 — 20:00
  • Старый Оскол, пр-кт А. Угарова, д. 18Д
  • Volkswagen
  • Новые авто
Отзывы автовладельцев о дилере Ринг Авто Оскол Volkswagen
ppu-prof_ot
от 20.01.2024 10:08
Дилер не понравился
Наша бригада искусных мастеров подготовлена предлагать вам передовые методы, которые не только предоставят надежную оборону от холода, но и преподнесут вашему коттеджу изысканный вид.
Мы занимаемся с современными веществами, сертифицируя продолжительный время работы и блестящие решения. Изолирование фронтонов – это не только экономия энергии на тепле, но и забота о природной среде. Сберегательные подходы, которые мы применяем, способствуют не только личному, но и сохранению природы.
Самое важное: Ремонт и утепление фасадов у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш резиденцию в действительный приятный уголок с минимальными тратами.
Наши примеры – это не только теплоизоляция, это созидание помещения, в где каждый элемент показывает ваш особенный манеру. Мы рассмотрим все все твои запросы, чтобы преобразить ваш дом еще еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на http://ppu-prof.ru
Не откладывайте дела о своем доме на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш помещение не только уютнее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в сферу комфорта и качества.
Boonry
от 08.02.2022 13:52
Дилер не понравился
Таможенный декларант https://ved-line.ru
Евгения
от 16.08.2019 10:21
Дилер понравился
Понравился сервис Ринг Авто Оскол по нескольким причинам: удобное местонахождение, готовность быстро помочь в решении проблем, приемлемые цены, деловой подход, короткие сроки выполнения работ. Приезжала к ним на ТО, ставила сигнализацию, меняла колодки. Осталась довольна. Недавно произошла поломка стеклоподъемника, приехала в сервис, проблему решила за 30 минут. Так же в сервисе есть удобная зона ожидания с диваном, телевизором и свежим кофе.
Написать отзыв о дилере Ринг Авто Оскол Volkswagen
Этого дилера я: