Официальный дилер Вездеходы TINGER ООО «ТИНГЕР»

Сегодня TINGER – это мощная техника, обладающая уникальными характеристиками, недоступными для многих конкурентов. Переняв мировой опыт и проанализировав задачи отечественного потребителя, мы разработали и создали многофункциональные вездеходы и прицепы с широчайшей сферой применения. Вездеходы заменяют сразу пять видов транспортных средств — квадроцикл, болотоход, снегоход, лодку и трактор. Насколько они универсальны и надежны – судить в первую очередь вам.
 
Tinger — это пример, когда отличная идея воплотилась в жизнь, и произошло это благодаря настойчивости, стремлению и техническим разработкам отечественных специалистов.
Мы постоянно наращиваем сотрудничество с лидерами авто- и мотобизнеса. Уже сейчас приобрести вездеходы TINGER можно в более чем 10 авторизированных дилерских центрах по всей России. Для дилеров разработаны единые стандарты работы, в основе которых лежит стремление обеспечить качественный сервис и двухстороннее взаимодействие с клиентами.

Получение обратной связи – один из наиболее важных аспектов нашей деятельности. Многие разработки и нововведения для продукции, производимой под брендом TINGER - это результат мнений, пожеланий и рекомендаций наших клиентов. И результат впечатляющий, как показывает практика, наша техника действительно востребована и любима охотниками, рыболовами, любителями экстремального и активного отдыха. 

Компании TINGER присвоен международный сертификат соответствия системы менеджмента качества вездеходной техники. Соответствует требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2015.
Отзывы автовладельцев о дилере Вездеходы TINGER ООО «ТИНГЕР»
Макс Ж.
от 14.05.2018 09:50
Дилер понравился
Все привет. Хочу рассказать о новой технике. Вездеход Тингер Скаут покупался мной для подсобного участка. Действительно может работать и как снегоуборщик, и как трактор.
Что порадовало? Простота управления, отличное тяговое усилие (у моего 250 кг). Объема бака в 28 литров мне более чем достаточно, держу запас топлива и проблем не знаю. Кстати, еще из плюсов: компактный, в гараже места много не занимает.
WWW
от 07.05.2018 16:15
Дилер понравился
Плюсы: Из положительного это хороший график, гибкий, отсутствие переработок. Достойные зарплаты + премии и бонусы, вообще оплата по системе KPI. Отличные условия в офисе, комфортно, просторно, современный ремонт. Доброжелательный коллектив.
Минусы: Проверка в несколько этапов на собеседовании, даже полиграф.
Максим
от 12.04.2018 15:30
Дилер понравился
У меня гусеничный Tinger Track, вездеход отличный. Движок 600 см3, объем бака 38 литров. По болоту и снегу идет без проблемно, за счет того, что снижено давление он не проваливается. В него свободно входит пять человек, но когда едешь груженным то лучше больше четырех не брать, подумываю о том, чтоб отдельно докупить еще и прицеп этой же марки. Но на воде скорость у него маловата, всего 5 км/ч.
Рома
от 04.04.2018 13:05
Дилер понравился
В лесополосе дорог нет, есть только прогалины, но если эти относительно ровные участки и встречаются, то посередине может оказаться гигантская лужа, объехать которую невозможно. В эту вот огромную лужу мы и заплыли на Тингере. Сначала было страшно, чувствуется, что плывем даже. Он постепенно выехал на сушу и без проблем поехал дальше. Колес в нем нет, полностью гусеничный. Подвеской доволен.
Написать отзыв о дилере Вездеходы TINGER ООО «ТИНГЕР»
Этого дилера я: