Официальный дилер Млада-Авто

  • Официальный дилер. Входит в сеть: Техцентр Гранд
  • www.mlada-auto.ru
  • +7 (4922) 43-00-57
  • Пн - Пт: 09:00 — 20:00
    Сб - Вс: 09:00 — 17:00
  • Владимир, ул. Лакина, д. 1А
  • Skoda
  • Новые авто

«Млада-Авто» входит в автохолдинг «Техцентр Гранд», который уже более 10 лет занимается продажей и обслуживанием автомобилей, спецтехники и мототехники. В сентябре 2009 года «Млада-Авто» получила статус Официального дилера ŠKODA. «Млада-Авто» - это современный дилерский центр, отвечающий требованиям Чешского концерна. Современное оборудование сервисной зоны; квалифицированные специалисты, владеющие полной информацией о модельном ряде ŠKODA, пакете сопутствующих услуг, и специальных акциях и предложениях автосалона; приятная обстановка, удобное расположение; гостевая стоянка; зона отдыха; уютное кафе и внимательное отношение к каждому клиенту – стали отличительными чертами нашего автоцентра.

Отзывы автовладельцев о дилере Млада-Авто
ppu-prof_ot
от 07.03.2024 12:02
Дилер не понравился
Наша бригада искусных исполнителей завершена предоставить вам актуальные методы, которые не только ассигнуруют надежную безопасность от прохлады, но и дарят вашему домашнему пространству оригинальный вид.
Мы практикуем с новыми веществами, обеспечивая прочный запас службы и блестящие выходы. Изолирование облицовки – это не только экономия тепла на отоплении, но и заботливость о природной среде. Экологичные подходы, какие мы применяем, способствуют не только твоему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основное: Стоимость утепления фасада у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое переделает ваш помещение в реальный душевный район с скромными затратами.
Наши произведения – это не просто теплоизоляция, это создание пространства, в где все элемент выражает ваш личный образ действия. Мы учтем все ваши требования, чтобы сделать ваш дом еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на ppu-prof.ru
Не откладывайте труды о своем корпусе на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш корпус не только уютнее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в мир благополучия и качественного исполнения.
ppu-prof_wem
от 14.01.2024 08:13
Дилер не понравился
Забота о жилье - это забота о благополучии. Утепление фасадов - это не только изысканный облик, но и обеспечение теплового комфорта в вашем уютном уголке. Специалисты, специалисты в своем деле, предлагаем вам переделать ваш дом в идеальное жилище.
Наши работы - это не просто тепловая обработка, это творческий процесс с каждым строительным блоком. Мы добиваемся идеальному балансу между красотой и практичностью, чтобы ваш дом превратился не только комфортным, но и очаровательным.
И самое главное - приемлемые расходы! Мы полагаем, что высококачественные услуги не должны быть неприемлемо дорогими. Стоимость работ по утеплению и отделке фасада начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр.
Современные технологии и высококачественные материалы позволяют нам создавать изоляцию, которая долго сохраняет свои свойства и надежна. Позабудьте о проблеме холодных стен и избегайте дополнительных расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежной преградой перед холодом.
Подробнее на официальном сайте
Не откладывайте на потом заботу о приятности в вашем доме. Обращайтесь к квалифицированным специалистам, и ваш дом станет настоящим художественным произведением, которое принесет вам не только тепло. Вместе мы создадим пространство, в котором вам будет по-настоящему удобно!
Написать отзыв о дилере Млада-Авто
Этого дилера я: