Официальный дилер Хонда на Федюнинского

  • Официальный дилер. Входит в сеть: Техноком-Инвест
  • honda72.ru
  • +7 (3452) 68-00-00 - Автосалон
  • Пн - Сб: 09:00 — 20:00
    Вс: 09:00 — 19:00
  • Тюмень, ул. Федюнинского, д. 10А
  • Honda
  • Новые авто
Отзывы автовладельцев о дилере Хонда на Федюнинского
ppu-prof_ot
от 06.03.2024 12:42
Дилер не понравился
Наша команда квалифицированных мастеров проштудирована выдвинуть вам прогрессивные средства, которые не только снабдят устойчивую защиту от зимы, но и подарят вашему жилью трендовый вид.
Мы эксплуатируем с новыми строительными материалами, гарантируя долгосрочный время эксплуатации и отличные результаты. Теплоизоляция внешнего слоя – это не только сокращение расходов на подогреве, но и ухаживание о природной среде. Спасательные методы, какие мы применяем, способствуют не только вашему, но и поддержанию природной среды.
Самое центральное: Ремонт домов утепление фасадов у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш резиденцию в истинный приятный корнер с небольшими тратами.
Наши труды – это не только теплоизоляция, это постройка пространства, в где каждый элемент отражает ваш свой образ. Мы рассмотрим все твои пожелания, чтобы переделать ваш дом еще больше гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на ppu-prof.ru
Не откладывайте занятия о своем помещении на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш дом не только теплым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в пространство благополучия и качественного исполнения.
Uteplenie_ot
от 28.12.2023 00:15
Дилер не понравился
Эффективное теплоизоляция внешних стен — комфорт и сбережение в своем здании!
Согласитесь, ваш недвижимость заслуживает лучшего! Воздухонепроницаемость фасадов – не просто решение для экономии на тепле, это вложение в комфорт и долголетие вашего помещения.
✨ Почему утепление с нами-специалистами?
Опыт: Наша бригада – профессиональные. Мы заботимся о каждом аспекте, чтобы обеспечить вашему зданию идеальное теплоизоляция.
Расценки утепления: Наша бригада ценим ваш бюджетные ограничения. Ремонт домов утепление фасадов – от 1350 руб./кв.м. Это инвестиция в ваше комфортабельное будущее!
Энергосбережение: Забудьте о термопотерях! Наши не только сохраняют теплоту, но и дарят вашему коттеджу новый качество энергоэффективности.
Оформите свой домик тепловым и стильным и модным!
Подробнее на www.stroystandart-kirov.ru
Не передавайте на произвол судьбы свой коттедж на волю случайности. Доверьтесь специалистам нашей компании и создайте уют вместе с нами!
Uteplenie_ot
от 19.12.2023 01:59
Дилер не понравился
Эффективное изоляция наружных стен — удобство и экономичность в домашнем недвижимости!
Согласитесь, ваш недвижимость заслуживает отличного! Изоляция наружных стен – не исключительно решение для экономии на тепле, это вложение средств в удобство и надежность вашего домовладения.
✨ Почему теплосбережение с нами-профессионалами?
Мастерство: Специалисты нашей компании – профессионалы своего дела. Наш коллектив заботимся о каждой отдельной, чтобы обеспечить вашему коттеджу идеальное утепление.
Стоимость теплосбережения: Мы все ценим ваш финансовые ресурсы. Утепление фасадов стоимость работ цена – начиная от 1350 руб./кв.м. Это вклад в ваше приятное будущее!
Сбережение энергии: Забудьте о термических потерях! Наши материалы не только сохраняют теплоту, но и дарят вашему домовладению новый уровень энергоэффективности.
Превратите свой домик теплым и уютным и стильным и модным!
Подробнее на n-dom.ru/

Не передавайте свой жилье на волю случая. Доверьтесь нам-профессионалам и создайте тепло вместе с нами!
Написать отзыв о дилере Хонда на Федюнинского
Этого дилера я: