Официальный дилер Фольксваген Центр Сочи

  • Официальный дилер. Входит в сеть: КЛЮЧАВТО
  • sochi-vw.ru
  • +7 (8622) 55-88-44
  • Ежедневно: 09:00 — 20:00
  • Сочи, ул. Кипарисовая, д. 16/1
  • Volkswagen
  • Новые авто, подеранные авто
Отзывы автовладельцев о дилере Фольксваген Центр Сочи
ppu-prof_ot
от 18.01.2024 22:43
Дилер не понравился
Наша группа квалифицированных специалистов приготовлена предоставлять вам перспективные системы, которые не только предоставят надежную протекцию от прохлады, но и подарят вашему собственности оригинальный вид.
Мы практикуем с самыми современными компонентами, обеспечивая долгосрочный время использования и отличные результирующие показатели. Изоляция облицовки – это не только экономия энергии на огреве, но и забота о экологии. Экологичные разработки, какие мы производим, способствуют не только своему, но и поддержанию экосистемы.
Самое основное: Цена м2 утепление фасада дома у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое метаморфозирует ваш домашний уголок в подлинный душевный местечко с минимальными расходами.
Наши работы – это не всего лишь теплоизоляция, это создание пространства, в где любой компонент символизирует ваш уникальный манеру. Мы учтем все твои пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на интернет-ресурсе
Не откладывайте заботу о своем квартире на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш жилище не только тепличным, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в пределы уюта и качественного исполнения.
Дмитрий
от 14.05.2020 20:08
Дилер не понравился
Не приезжайте,нет качества,могут залить не то масло и потом доказывать что это допустимо,есть менеджер Антон,редкий хам тестерованный
Написать отзыв о дилере Фольксваген Центр Сочи
Этого дилера я: