Официальный дилер Фольксваген Центр Авторусь

  • Официальный дилер. Входит в сеть: РУСЬ
  • www.vw-avtoruss.ru
  • +7 (495) 276-29-29 - Коммерческие авто
    +7 (495) 775-64-87 - Автосалон
  • Ежедневно: 09:00 — 21:00
  • Москва, ул. Орджоникидзе, д. 11, стр. 32
  • Volkswagen
  • Новые авто

В нашем автосалоне всегда рады предложить Вашему вниманию:

Полный модельный ряд автомобилей VOLKSWAGEN Тест-драйв любой интересующей Вас модели Техническое обслуживание и ремонт любой сложности Страхование и кредитование на специальных условиях Любые запчасти и аксессуары, в наличии и под заказ
Отзывы автовладельцев о дилере Фольксваген Центр Авторусь
ppu-prof_ot
от 10.01.2024 12:20
Дилер не понравился
Наша группа искусных исполнителей проштудирована предлагать вам передовые технологии, которые не только снабдят надежную защиту от холодильности, но и дарят вашему коттеджу современный вид.
Мы функционируем с современными веществами, ассигнуруя постоянный запас службы и отличные результаты. Изоляция внешней обшивки – это не только экономия ресурсов на отапливании, но и трепет о экосистеме. Спасательные методы, какие мы применяем, способствуют не только вашему, но и сохранению экосистемы.
Самое основополагающее: Утепление фасадов частных домов цена у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое превратит ваш хаус в фактический приятный уголок с минимальными затратами.
Наши примеры – это не единственно теплоизоляция, это создание площади, в где каждый компонент выражает ваш индивидуальный модель. Мы примем все твои желания, чтобы переделать ваш дом еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на https://www.ppu-prof.ru/
Не откладывайте дела о своем ларце на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш жилище не только согретым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в пределы удобства и уровня.
N-Dom_acash
от 28.12.2023 03:34
Дилер не понравился
Эффективное теплосбережение наружных стен — удобство и бережливость в семейном коттедже!
Согласитесь, ваш загородный дом заслуживает наилучшего! Теплоизоляция фасадов – не всего лишь решение для сбережения на отопительных расходах, это вклад в в комфорт и стойкость вашего здания.
? Почему тепловая изоляция с нами-специалистами?
Опытность: Наши мастера – компетентные. Мы все заботимся о каждой конкретной, чтобы обеспечить вашему коттеджу идеальное термоизоляция.
Сумма теплосбережения: Наша компания ценим ваш денежные средства. Стоимость утепления стен снаружи – начиная с 1350 руб./кв.м. Это инвестиция в ваше приятное будущее!
Сбережение энергии: Забудьте о теплопотерях! Материалы, которые мы используем не только сохраняют тепловое комфорта, но и дарят вашему зданию новый уровень теплосбережения энергоэффективности.
Создайте свой дом теплым и уютным и изысканным!
Подробнее на https://www.stroystandart-kirov.ru/

Не покидайте свой домовладение на произвольное решение. Доверьтесь мастерам и создайте тепло вместе с нами!
N-Dom_acash
от 21.12.2023 05:25
Дилер не понравился
Эффективное теплоизоляция внешних стен — комфорт и экономичность в личном домовладении!
Согласитесь, ваш загородный дом заслуживает лучшего! Теплосбережение внешних стен – не просто решение для сбережения на тепле, это вложение средств в благополучие и долголетие вашего жилья.
? Почему теплоизоляция с специалистами?
Квалификация: Наша бригада – опытные мастера. Наш коллектив заботимся о каждой, чтобы обеспечить вашему дому идеальное теплосбережение.
Стоимость услуги теплоизоляции: Мы ценим ваш денежные средства. Утепление дома снаружи цена – начиная от 1350 руб./кв.м. Это вложение в ваше удобное будущее!
Сбережение энергии: Забудьте о потерях тепла! Материалы, которые мы используем не только сохраняют теплоту, но и дарят вашему зданию новый уровень уюта энергоэффективности.
Устроите свой домашний интерьер комфортабельным и привлекательным!
Подробнее на www.stroystandart-kirov.ru

Не покидайте свой дом на произвольное стечение обстоятельств. Доверьтесь нашей команде и создайте уют вместе с нами-профессионалами!
Написать отзыв о дилере Фольксваген Центр Авторусь
Этого дилера я: