Официальный дилер FAVORIT MOTORS Chevrolet Ленинградское шоссе

  • Официальный дилер. Входит в сеть: FAVORIT MOTORS
  • www.chevrolet-favorit.ru
  • +7 (495) 915-83-04
  • Ежедневно: 09:00 — 22:00
  • Москва, ул. Коптевская, д. 69А
  • Chevrolet
  • Новые авто, подеранные авто

Официальный дилер Chevrolet в Москве - FAVORIT MOTORS. В наших салонах Вы найдете весь модельный ряд автомобилей Chevrolet в наличии. Мы осуществляем продажу и сервисное обслуживание Chevrolet, предоставляем услуги страхования, кредитования, trade-in. Будем рады видеть Вас в салоне ежедневно с 9:00 до 22:00 и в техническом центре с 7:00 до 21:00!

Отзывы автовладельцев о дилере FAVORIT MOTORS Chevrolet Ленинградское шоссе
ppu-prof_wem
от 13.01.2024 21:53
Дилер не понравился
Забота о жилище - это забота о удобстве. Утепление фасадов - это не только стильный внешний вид, но и обеспечение тепла в вашем уголке спокойствия. Мы, специалисты в своем деле, предлагаем вам преобразить ваше жилище в идеальный уголок для проживания.
Наши работы - это не просто утепление, это искусство с каждым слоем. Мы разрабатываем гармонии между визуальным восприятием и практической целесообразностью, чтобы ваш дом преобразился не только уютным, но и шикарным.
И самое существенное - доступная стоимость! Мы уверены, что качественные услуги не должны быть неподъемными по цене. Сколько стоит сделать фасад дома с утеплением начинается всего начиная с 1250 руб/м².
Использование современных материалов и технологий позволяют нам создавать термомодернизацию, которая гарантирует долгий срок службы и надежность. Прощайте холодным стенам и дополнительным тратам на отопление - наше утепление станет вашим надежной защитой от холода.
Подробнее на официальном сайте
Не откладывайте на потом заботу о приятности в вашем доме. Обращайтесь к квалифицированным специалистам, и ваше жилье станет настоящим художественным творением, которое принесет вам тепло и удовлетворение. Вместе мы создадим дом, в котором вам будет по-настоящему удобно!
Написать отзыв о дилере FAVORIT MOTORS Chevrolet Ленинградское шоссе
Этого дилера я: