Официальный дилер АвтоСпецЦентр Химки Citroen

  • Официальный дилер. Входит в сеть: АвтоСпецЦентр
  • www.citroen-asc.ru
  • +7 (495) 737-88-88
  • Ежедневно: 09:00 — 21:00
  • Москва, г. Химки, ш. Ленинградское, влад. 16, стр. 1
  • Citroen
  • Новые авто, подеранные авто

«АвтоСпецЦентр Химки» — официальный дилер CITROЕN — начал свою работу в августе 2011 года.

Мы представляем полный комплекс услуг по продаже автомобилей CITROЕN, оригинальных запасных частей и аксессуаров, сервисному обслуживанию и ремонту, а также предлагаем широкий спектр дополнительных услуг: обмен старого автомобиля на новый по системе Trade-in, программы по кредитованию и страхованию, установка дополнительного оборудования, услуги лизинга и удалённого урегулирования убытков.

Наши преимущества:

 - ГК «АвтоСпецЦентр» — один из крупнейших игроков сектора авторитейла России — работает на рынке с 1998 года. Компания заслуженно обладает безупречной репутацией надёжного партнёра.
 - Нас легко найти. Мы находимся в районе автомобильной дилерской деревни в Химках, на первой линии Ленинградского шоссе.
 - В нашем шоу-руме площадью свыше 600 кв.м. представлен полный модельный ряд CITROЕN.

Отзывы автовладельцев о дилере АвтоСпецЦентр Химки Citroen
Александр
от 18.11.2018 02:25
Дилер не понравился
Обращался к ним с проблемой ручника - он всегда был в состоянии вкл. Ситроен Джампер ему всего то там пару лет - а они мне сказали что мол тросик надо менять и поменяли ))) Через короткое время случилось непоправимое - механизм колодок ручника превратился в труху. Оказалось что они ничего не проверяли даже и проблема была именно в самом механизме в барабане заднего диска тормозного. Конечно они все отрицали и иногда просто молчали, даже никаких извинений. Оплачивалось за диагностику немалые деньги - так как юрлицо и за замену тросика так же большие деньги ушли. И это офицалы - очень жаль что они даже не принесли извинений и не стали разбираться в чем дело. Цены жутко-дикие, мол говорят: вы ЮР лицо и для Вас нет скидок - но когда лампу ближнего света ценою в потолок 190 рублей, а тебе впаривают за 1000рублей, тут просто уже нет слов и хочется сказать - Вы не ахерели???
Написать отзыв о дилере АвтоСпецЦентр Химки Citroen
Этого дилера я: