Официальный дилер АвтоКэмп

  • Официальный дилер. Входит в сеть: АвтоКэмп
  • kemp-auto.ru
  • 8 (800) 775-87-23 - Автосалон
  • Ежедневно: 09:00 — 20:00
  • Московская область, р-н Подольский, с. Покров, д. 151 (13 км от МКАД)
  • Chery
  • Новые авто, подеранные авто

Автокредитование с каждым годом находит все большее количество сторонников: и действительно, многочисленные преимущества такого способа продажи авто сложно не оценить по достоинству. Возможность купить хороший, от престижного производителя автомобиль и не тратить при этом единовременно большую сумму денег становится серьезным доводом «за».

Наша компания специализируется на продаже автомобилей в кредит. Большой опыт работы и доскональное знание особенностей и тонкостей данного рынка услуг позволяют гарантировать нашим клиентам высочайшее качество работы. 

АвтоКэмп – ваш надежный помощник в таком важном деле как приобретение автомобиля!

Отзывы автовладельцев о дилере АвтоКэмп
ppu-prof_ot
от 17.01.2024 20:33
Дилер не понравился
Наша команда искусных специалистов приготовлена выдвинуть вам перспективные технологии, которые не только снабдят надежную безопасность от холодных воздействий, но и подарят вашему жилищу стильный вид.
Мы трудимся с новыми компонентами, подтверждая постоянный запас работы и блестящие выходы. Утепление фронтонов – это не только сокращение расходов на огреве, но и забота о природной среде. Экологичные технические средства, которые мы применяем, способствуют не только личному, но и сохранению природы.
Самое основополагающее: Утепление дома снаружи цена за м2 у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое превратит ваш хаус в реальный тепловой уголок с минимальными издержками.
Наши примеры – это не единственно утепление, это составление площади, в где каждый деталь отражает ваш свой манеру. Мы примем в расчет все ваши желания, чтобы переделать ваш дом еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на http://www.ppu-prof.ru
Не откладывайте заботу о своем обители на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш домик не только комфортнее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в обитель уюта и качества.
Написать отзыв о дилере АвтоКэмп
Этого дилера я: