Официальный дилер Атлант-М Николаева Volkswagen

  • Официальный дилер. Входит в сеть: Атлант-М
  • vwsmolensk.ru
  • +7 (4812) 39-22-22 - Автосалон
  • Ежедневно: 08:00 — 20:00
  • Смоленск, ул. Николаева, д. 74
  • Volkswagen
  • Новые авто, подеранные авто

Уважаемые Дамы и Господа, автосалон «Атлант-М Николаева» (ООО «Автоцентр Атлант-М») входит в состав международного автомобильного холдинга «Атлант-М» и является первым и единственным официальным дилером марки volkswagen на территории Смоленска и Смоленской области, предлагая своим клиентам новинки автомобилей Volkswagen и их высококачественное обслуживание.

Отзывы автовладельцев о дилере Атлант-М Николаева Volkswagen
ppu-prof_ot
от 20.01.2024 10:09
Дилер не понравился
Наша группа искусных специалистов приготовлена предъявить вам современные системы, которые не только снабдят надежную защиту от зимы, но и подарят вашему зданию изысканный вид.
Мы эксплуатируем с современными составами, обеспечивая долгосрочный период работы и выдающиеся результаты. Изоляция облицовки – это не только экономия на тепле, но и забота о окружающей среде. Энергоспасающие методы, какие мы используем, способствуют не только дому, но и сохранению природных ресурсов.
Самое важное: Ремонт и утепление фасада дома у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое сделает ваш дом в истинный душевный локал с небольшими затратами.
Наши работы – это не просто теплоизоляция, это создание поля, в где каждый деталь преломляет ваш личный образ. Мы возьмем во внимание все ваши потребности, чтобы преобразить ваш дом еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на https://www.ppu-prof.ru/
Не откладывайте дела о своем доме на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш дворец не только согретым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в универсум благополучия и высоких стандартов.
Написать отзыв о дилере Атлант-М Николаева Volkswagen
Этого дилера я: