Официальный дилер Аксель-Норман

  • Официальный дилер. Входит в сеть: Аксель групп
  • toyota-axsel.com
  • +7 (8152) 79-00-00 - Автосалон
  • Ежедневно: 09:00 — 21:00
  • Мурманск, ул. Свердлова, д. 11
  • Toyota
  • Новые авто, подеранные авто

«Аксель-Норман» в Мурманске соответствует всем стандартам «Toyota». Он занимает площадь более 1500 квадратных метров, в нем представлен весь модельный ряд автомобилей Toyota — от элегантных Аурис до внушительных Лэнд Крузеров. Автоцентр «Аксель-Норман» обладает всем необходимым для диагностики и ремонта автомобилей этой марки, в том числе сервисной зоной, зоной прямой приемки, малярно-кузовным цехом, складом оригинальных запчастей, собственной автомойкой. Оборудование, которым оснащены диагностическая и ремонтная зона автосалона, полностью отвечает высоким стандартам качества, которые в течение многих лет демонстрирует автоконцерн Toyota. Новый автоцентр предлагает мурманчанам полный спектр услуг, связанных с куплей-продажей автомобиля и установкой дополнительного оборудования, охранных систем.

Отзывы автовладельцев о дилере Аксель-Норман
Елена
от 10.01.2021 00:57
Дилер не понравился
Хуже сервиса среди автодилеров в России я не встречала! Приобрела автомобиль с пробегом у официального дилера Тойота в г.Мурманск. Продали автомобиль с неисправным двигателем, но мои претензии в их сторону заявили, что они в курсе и что бы я попробовала это доказать, так как это механизм и они это выкрутят так, как им это будет удобно. При этом у меня на руках доказательства после их же проверки, что на пробеге, при котором я ещё не была владельцем авто, была ошибка по двигателю. Ген директор компании так же не отреагировал на мое письмо на его имя.
Бизнес в стиле 90-х. Организация с полным отсутствием ответственности! Никому не посоветую связываться с данным дилером.
Написать отзыв о дилере Аксель-Норман
Этого дилера я: