AUTO-CC

  • auto-cc.ru
  • 9.00-18.00, сб, вс 10.00-16.00
  • Видное г., Донбасская улица, 2
Отзывы об AUTO-CC
Алексей Крапивин
от 24.04.2014 00:00
Компания понравилась
Для меня Auto-CC стала настоящим открытием, потому, что до того как здесь начал заказывать я обслуживал машину либо у официалов, либо в рекомендованных по КАСКО сервисах. но с кредитом за машину расплатился, и теперь делаю все сам) у меня Хендай акцент, 2010 год выпуска, менял себе оба бампера после зимы, так как родные все разбил на подмосковном бездорожье. присылали их в грунте под покраску. Вышло дешевле, чем крашеный если бы в магазине купил (не знаю почему так). Мне все понравилось.
Илья
от 19.03.2014 00:00
Компания понравилась
Компания Auto-CC, на данный момент, одна из немногих известных мне фирм, кто поставляет широкий ассортимент кузовных запчастей на американские машины. Этих машин у нас много, запчасти надо заказывать из Америки, долго ждать и дорого обходятся детали с доставкой, спрос на них соответственно также повышается. Работать с Авто-СС приятно и удобно – редко когда доставку заказа задерживают, в основном все на следующий день уже приходит, цены не перестают радовать. Из всех поставщиков с кем мы работаем Авто-СС, пожалуй, самый «скоростной», и ассортимент отличный у них.
Артем
от 25.02.2014 00:00
Компания понравилась
В Auto-CC по рекомендации друга подбирал себе запчасти для Chevrolet Aveo. Мне нужны были зеркала боковые, свое одно по нечаянности на дороге потерял, ну и решил, что возьму сразу комплект, чтобы не отличались. Нашел на сайте, заказал. Привезли мне их днем в офис, в общем точно по указанному адресу. К качеству нареканий не имею, равно, как и к самому магазину. При заказе еще звонил менеджеру, он помог подобрать по году выпуска конкретную разновидность зеркал.
Написать отзыв о компании AUTO-CC
Эту компанию я: