Моторные масла C.N.R.G

  • cnrg-oil.ru
  • +7 (499) 392-10-01
  • Москва, ул. Иркутская, д. 11/2
  • info@cnrg-oil.ru

Компания C.N.R.G. с 1998 года разрабатывает и производит смазочные материалы и технические жидкости на собственном заводе в Москве. C.N.R.G. прошла путь от производства масел ГОСТ до запуска собственного бренда премиальных смазочных материалов по мировым стандартам.С 2013 года компания C.N.R.G. выпускает смазочные материалы под собственным брендом, в основу которого лег накопленный 15-летний опыт разработки масел для российских условий эксплуатации. Аббревиатура C.N.R.G. произносится и расшифровывается как английское слово SYNERGY [СИНЕРДЖИ], означающее синергию — положительный эффект от суммирования нескольких составляющих.

 

C.N.R.G. состоит из трех структурных подразделений:

ЗАВОД ПО ПРОИЗВОДСТВУ СМАЗОЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ

Завод C.N.R.G. оборудован установками с трехступенчатой системой блендинга, реактором по производству смазок и несколькими полуавтоматическими фасовочными линиями. Резервуарный парк предприятия позволяет хранить одновременно 400 тонн сырья и 250 тонн готовой продукции.

ЛАБОРАТОРИЯ

Собственная лаборатория контролирует качество продукта на всех стадиях производства. В результате продукты C.N.R.G. отличаются стабильно высоким качеством. К каждой партии прилагаются декларация соответствия EAC и паспорт качества.

ТОРГОВЫЙ ДОМ

Торговый дом отвечает за дистрибуцию смазочных материалов C.N.R.G. по всей территории России и в зарубежных странах, предоставляет маркетинговую и техническую поддержку партнерам. Система сбыта охватывает несколько каналов: прямые поставки предприятиям с собственным парком техники, региональную дилерскую сеть и розничные или мелкооптовые продажи через интернет-магазин.

 

Компания C.N.R.G. входит в ТОП 15 крупнейших российских производителей
масел и работает в двух направлениях:

Производство собственного бренда смазочных материалов CNRG

Ассортимент включает 150 продуктов для потребительского сегмента и индустриальной отрасли, которые производятся только из качественных базовых масел и присадок. Масла C.N.R.G. соответствуют требованиям основных мировых стандартов и успешно применяются в России, Казахстане, Белоруссии, Армении и на Украине.

Контрактное производство смазочных материалов

Благодаря накопленному опыту, C.N.R.G. предлагает российским и зарубежным компаниям производство смазочных материалов «под ключ», включая разработку дизайна упаковки и рецептуры продукта, составление документации, поиск и закупку сырья, блендинг, фасовку в тару и доставку в любую точку планеты.

Отзывы об Моторные масла C.N.R.G
Илья
от 21.10.2018 09:25
Компания понравилась
Поменял оригинальное масло на CNRG N-Force system 10W-40. Да, оно малоизвестное, но меня это не пугает, зато цена выгодная. Перемен никаких не почувствовал, полет нормальный!
Макс
от 11.10.2018 07:55
Компания понравилась
Несколько лет назад приобрел подержанный Renault Logan. И через несколько месяцев встал вопрос о необходимости замены моторного масла. Поначалу использовал то же масло, что было залито изначально, но потом решил заменить масло, по какой причине не помню, что то не понравилось видимо. После тщательного штудирования рекомендаций производителя, форумов и сайтов перепробовал различные варианты моторного масла импортных производителей. Около года назад открыл для себя продукцию С.N.R.G. Наши отечественные производители начали выпускать масло и смазки вроде не уступающие импортным. Выбрал 5w30, так как оно имеет нужные допуски. Результатом я полностью доволен, оптимальное соотношение цены и качества. За время использования никаких проблем с машиной не возникало, один момент – в Пензе оно пока еще редкость.
Алекс
от 08.09.2018 09:49
Компания понравилась
Очень доволен моторным маслом фирмы C.N.R.G, уже второй раз заливаю масло N-Force Pro 10W-40. Мотор звучит хорошо, я б даже сказал шепчет, расход масла нормальный. Машина летает, нареканий у меня нет.
Данил, Toyota Avensis
от 28.08.2018 17:55
Компания понравилась
Пробег на моей Тоете уже достаточно солидный, более 200 тысяч км. Покупал с нуля, но к дилерам не обращался – слишком много денежек хотят. С новья заливал масло Джи Энерджи с уклоном под японский автомобиль. Прошло более 5 лет, и в последнее время что-то стало с этим маслом. Какое-то оно темное с самого начала. То ли присадки другие в нем. Короче, попробовал другое масло, наше российское — C.N.R.G N. Кстати, посоветовал механик, у которого обслуживаюсь. Когда я спросил, что за новшество в мире масел, он сказал что это уже не новинка, многие его уже используют. Он давно знаком с данной продукцией, советует это масло. При замене с пробегом 10 000 масло себя ведет прекрасно, не уступает продукции очень известных производителей и конкурирует с ними достойно. У меня нет оснований не доверять механику, с которым знаком лет 7. Залили C.N.R.G N. Маслом доволен, оно недорогое, не темнеет, практически, не доливаю. Пробежал с ним 9 000 км. Когда буду менять, залью такое же. Как говорится, зачем платить больше.
Слава
от 22.08.2018 14:25
Компания понравилась
Лично меня порадовало, что могу купить российское масло хорошего качества. Хорошего - это когда машина без проблем ездит. А особенно там читать этикетки нет охоты. Мне нужно чтоб залить и забыть. Купил полностью синтетическое моторное масло С.N.R.G. N-Force Special RS 5W-30. Единственное, поначалу смутила очень низкая цена, а так отличное масло для недорогих машин. Кстати идёт в металлической банке, до этого наши в металле не выпускали.
Антон
от 06.08.2018 13:30
Компания понравилась
Покупаю из линейки СNRG N-Force Supreme 5W-40. Подходит для машины отлично, машина Volkswagen Polo. Перешёл на него легко, потому что цена недорогая при стандартных характеристиках. Не прогадал. Потому что российского производства, не сильно ещё раскрученное, думаю идёт без наценок на рекламу.
Владимир
от 01.08.2018 12:55
Компания понравилась
Взял недавно CNRG масло, езжу всего только месяц. Машина Kia Rio. По характеристикам все вроде бы отлично расписано, но малораскрученный бренд, полностью российский. Это не то чтоб недостаток, но с другой стороны настораживает немного, хотя наши тоже научились много чего делать. Посмотрим.
Кирилл
от 12.07.2018 13:30
Компания понравилась
Могу сказать, что масло C.N.R.G. хорошее. Конечно, поначалу предвзято к нему относился, типа российского производства, вряд ли хорошего качества, но вроде тьфу тьфу. У меня не новый Renault, масло подходит и ведет машина себя отлично. Меняю его как положено, мотор чистый. В общем масло реально нормальное.
Artem
от 03.07.2018 18:20
Компания понравилась
Здравствуйте! Я совсем недавно перешёл на масло CNRG, до этого всё время, которое нахожусь за рулём заливал shell, но сами понимаете, цена у шелла не слишком привлекательная и очень много подделок, а вот у этого масла цена меня вполне порадовала и я решил его однажды попробовать и так и не перестал его использовать. В качестве и во влиянии на работу двигателя ухудшений я точно не заметил, а улучшения совсем незначительные: масло немного поменьше стала есть и чуть потише движок стал.
Написать отзыв о компании Моторные масла C.N.R.G
Эту компанию я: