DEQST автозапчасти

  • deqst.ru
  • +7 (495) 799-81-74
  • Москва, улица Киевская, дом 7
  • info@deqst.ru

Бренд DEQST уходит корнями в Германию, центральный офис компании расположен в Берлине. Компания занимается производством и поставкой запчастей к легковым и грузовым автомобилям, является одним из ведущих производителей в данном направлении. Изначально, свою производственную деятельность начинала с амортизаторов, затем путем агрессивного роста и партнерства компании удалось существенно расширить ассортимент выпускаемой продукции.

Несмотря на относительно недолгий срок существования, фирме удалось добиться большого успеха, который обусловлен высокомеханизированной производственной базой, современным оборудованием, высококачественными материалами и сырьем. Также руководство компании полагает, что высококвалифицированный персонал — это одна из главных составляющих успеха, поэтому при создании автомобильных запчастей задействованы лучшие специалисты.

Преимуществом продукции под маркой DEQST является то, что компания производит запчасти на практически все ходовые российские модели легковых и грузовых автомобилей.

Штаб-квартира компании расположена в самом центре Берлина, на площади Александерплац. Основная функция штаб-квартиры —  R&D, финансы, маркетинг и продажи. Благодаря мощному инженерному потенциалу компании ассортимент продукции постоянно расширяется, компания нацелена на долгосрочное развитие.

Отзывы об DEQST автозапчасти
Виктор
от 07.05.2023 18:09
Компания понравилась
Второй год покупаю запчасти только Декст. Конечно ассортимент у них не расширен на все запчасти, но как только вижу что есть что-то под мой Hyundai сразу заказываю наперед. Машина не первой свежести, а с автозапчастями все больше и больше напряженка, поэтому понемногу обновляю. У Декст и качество запчастей хорошее, полная совместимость в авто, и цена приемлема.
Валерий
от 22.01.2023 09:55
Компания понравилась
Хороший производитель, меня устраивает качество и на благо все детали без дефектов приходили и в полном комплекте. Заказываю по 3 детали минимум, себе и друзья выбирают на свои машины. Претензий нет.
Николай
от 18.01.2023 09:36
Компания понравилась
Я доволен, заказывал и шаровые опоры и ступицы. Комплекты полные, качество отличное. Заказывал через двух разных дилеров, все равно цена отличная.
Максим
от 16.01.2023 19:40
Компания понравилась
Запчасти от производителя Декст закупаю уже не первый раз, потому как у них отличное качество при довольно-таки демократичной цене. Из последнего менял вентилятор отопителя. Менял сам, сложностей не возникло. Теперь не мерзну в машине, вентилятор работает, печка греет, все ОК.
Андрей Семенович
от 11.01.2023 08:24
Компания понравилась
Deqst относительно недорогие запчасти, берем в последнее время частенько для своего сервиса. Из минусов, можно приобрести только через дилеров и со скрипом расширяющаяся товарная линейка. Из плюсов, отличная совместимость с машинами, запчасти есть как на бюджетные марки, так и на дорогие авто и самое важное- длительный срок эксплуатации. У них просто отличная выдержка наших зимних температур.
Марина
от 08.01.2023 22:45
Компания понравилась
Стойки стабилизатора Декст мне понравились. После их установки на мой фордик, в районе подвески нет абсолютно никакого стука, машину не заносит, по дороге идет очень ровно. Чувствую с ними за рулем себя очень комфортно.
Костя
от 02.01.2023 17:48
Компания понравилась
Еще в начале лета менял вентилятор отопителя, потому что с прошлой зимы барахлила печка. Протестить уже смог только с наступлением холодов. Печка работает отлично последние пару месяцев, быстро прогревает салон, окна не запотевают. Вентилятором доволен, да и в целом бренд понравился, хороший ассортимент на многие иномарки.
Артем
от 21.12.2022 08:46
Компания понравилась
Знакомый на СТО стал закупаться автозапчастями Декст. Когда нужно было на моей машине поменять сайлентблоки, как раз и предложил поставить Декст. Хорошее качество при невысокой цене. Сайлент качественные, я раньше оригиналы ставил, но тут доверился другу. И не пожалел.
Роман
от 20.12.2022 12:46
Компания понравилась
Запчасти Декст использую недавно, посоветовал друг. Машинка старенькая и что-то по ходовке летает с завидным постоянством. А у Декста все же цены пониже, но качество ничуть не хуже, чем у оригиналок.
Максим
от 14.12.2022 14:05
Компания понравилась
Месяца 3 назад стал слышать глухой удар об кузов машины при проезде по ямам. Заглянул под капот, увидел, что резинка опоры амортизатора повреждена.В ближайшем магазине были опоры от фирмы Декст. Покрутил в руках, отличые детали, хорошего качества. Да и цена порадовала. Резиновая прокладка упругая, металлическая часть детали добротная, без задиров. Поставил быстро сам, встали, как родные. Исчез грохот. Хорошо, что вовремя успел поменять опоры, а то и на сами амортизаторы бы влетел.
Денис
от 11.12.2022 11:56
Компания понравилась
Появилась вибрация руля. Заехал в СТО оказалось пора менять сайлентблок. Взял от Декста, заказывал на их сайте. Цена демократичная,а качество очень высокое. Стоит уже три месяца,больше руль не вибрирует.
Иван
от 04.12.2022 19:20
Компания понравилась
Менял шаровые в своей Мазде. Появились стуки и грохоты пугающие в подвеске. Оригинальные детали даже брать не хотел , купил от Декст и не прогадал. Ведь качество детали отличное, даже лучше оригинала, вряд ли найти деталь лучше с такой приятной стоимостью!
Максим
от 01.12.2022 19:26
Компания понравилась
Декст мне очень нравятся и не столько ценой, сколько качеством и широким ассортиментом. Последний раз на своей киа менял ступицы колеса с подшипниками. Забрал детали в идеальном состоянии, полной комплектации, все как надо. После установки сразу обратил внимание, что ступенчатость вращения пропала, движение колеса ровное.
Протасов Тарас
от 21.11.2022 11:33
Компания понравилась
Из декстовских запчастей, пока только вентилятор системы охлаждения покупал. Достойное качество изготовления, как для аналога. Отлично охлаждает, нет гула сильного при работе, в посадочное место встал ровно, без люфта.
Люда
от 17.11.2022 10:03
Компания понравилась
Была очень расстроенная когда на ТО казали причину моего биения и не послушание руля, надо менять наконечник рулевой тяги. Предложили Декст, недорого и качество норм. Проблемы ушли.
Никита Просков
от 14.11.2022 15:15
Компания понравилась
Я ступицу этой фирмы ставил в мае этого года. Каждый день на дороге и летом катался по бездорожью часто. Ступица показала себя просто отлично, никаких проблем и ещё и за такие деньги.
Слава
от 10.11.2022 14:09
Компания понравилась
Несколько недель назад заменил на декстовские опоры амортизатора. О выборе не жалею, жёстких ударов на неровной дороге нет, если сравнивать со старыми ход машины в худшую сторону не изменился, плавный и мягкий. Руль слушается отлично. Материал изготовления прочно выглядит, ставили в сервисе, заморочек не было, все подошло. Рекомендую)
Сергей
от 06.11.2022 19:48
Компания понравилась
Тоже брал их датчик кислорода. Ценник вполне адекватный, В отличие от некоторых других производителей. И качество очень даже неплохое
Алина
от 31.10.2022 14:03
Компания понравилась
Когда услышала скрежет при езде, сразу отправилась на сто. После диагностики мастер сказал, что полетела втулка стабилизатора, придется заменять. Предложил запчасть фирмы Декст. Я особо в этом не разбираюсь, привыкла доверять мастерам, и в этот раз согласилась на замену. Езжу уже около года, скрежета как не бывало. Последнее ТО показало, что с запчастью тоже все ок
Михаил
от 24.10.2022 10:01
Компания понравилась
При запуске на горячем движке, он стал троить. Пролазит все под капотом, ничего не нашел. И это сильно напрягалр, поехал на сервис. Там посмотрели, пошаманили, поставили диагноз - катушка зажигания при смерти. Надо менять. На СТО в наличии была катушка производителя Декст. Раньше не слышал о такой. Но ребята мастера убедили в надёжности детали. Доверяю им, поставил. Двигатель перестал троить, работает все отлично, полгода езжу, все супер.
Написать отзыв о компании DEQST автозапчасти
Эту компанию я: