Видеорегистраторы Intego

  • intego.ru
  • +7 (495) 646-08-14
  • Москва, Большая Тульская улица, 10с1
  • client@intego.ru

Intego производитель видеорегистраторов и радаров для автомобилей. Компания существует на рынке электронных устройств уже более 15 лет. Новейшая волна научно-технической революции и, буквально, фейерверк цифровых технологий последних двух десятилетий происходили на наших глазах и при нашем непосредственном участии. От телефонных аппаратов с автоматическими определителями номера и до нынешних высокотехнологичных устройств – на всех этапах этого пути паруса нашей с вами, уважаемый клиент, лодки наполнял свежий и свободный ветер научной мысли и прогресса. Мы признательны вам за то, что вы делите с нами ваше время и часть вашего личного пространства заполняете продукцией наших брендов.

А в благодарность за это мы, в свою очередь, отдаем свои силы повышению надежности, удобства и функциональности продукции ИНТЕГО, расширяем ассортимент товаров, ориентируясь на ваши потребности и ожидания: сейчас в активе брендов десятки моделей автомобильных видеорегистраторов, радар-детекторы и комбинированные устройства, алкотестеры и другие автоаксессуары.

Все товары Intego проходят предварительное тестирование, полностью соответствуют законодательным требованиям РФ и сертифицированы в Госстандарте РФ. На каждый товар распространяются гарантии производителя.

Гибкое ценообразование и разумная маркетинговая политика позволили предложить оптовым покупателям и дилерам самые низкие цены на видеорегистраторы. Складские запасы постоянно пополняются также радарами. Компания обеспечивает доставку заказов любого объема по территории страны через согласованных с клиентами перевозчиков.

Мы заинтересованы в развитии долговременных отношений как с оптовыми покупателями, так и с частными клиентами. Приобретая автомобильные аксессуары INTEGO в нашей компании, вы получаете надежного партнера!

Отзывы об Видеорегистраторы Intego
mara
от 27.07.2017 07:00
Компания понравилась
Ориентировался на цену до 2т.р. и выбрал эту модель. Не жалею. Отличное качество изображения, можно рассмотреть все детали. Пишет без зависаний и глюков.
Андрей
от 14.07.2017 16:55
Компания понравилась
Этого "корейца" мне присоветовал коллега, ездит с ним уже полгода примерно и хвалит. Понравился, чуть бы угол поворота побольше и вообще бы было идеально. С постами дпс теперь не пересекаюсь, надеюсь это надолго:)
Дмитрий
от 04.07.2017 11:25
Компания понравилась
База данных GPSвыводит много информации, и о постах ДПС, и о радарном комплексе «Стрелка СТ», и стационарные камеры контроля скорости, и др. инфу. Мне супруга подарила такой радар детектор, я им доволен, сам как –то и не думал его покупать.
Макс
от 30.06.2017 06:55
Компания понравилась
Я лично доволен качеством видеорегистратора сапсан. Качество съемки великолепное, при любой погоде, будь то сумерки, будь то солнечная погода, качество изображения всегда высокое. Я был удивлен, но на съемке даже видны регистрационные номера машин, которые рядом попали в кадр. Как только на пути радарный комплекс ДПС, сразу оповещает. Отличный прибор, уже и не представляю, как без него.
МиХа
от 06.06.2017 09:45
Компания понравилась
Не так давно купил отличное устройство 3 в 1 - Intego Sapsan и прибор оказался довольно хорошим за свои деньги. Качество записи приличное в любое время дня и ночи, и антирадар предупреждает даже о сигналах, направленных «в спину» автомобиля. Благодаря использованию в этом устройстве микрополосковой антенны вместе с мощным процессором Ambarella 7, радар-детектор оповещает меня о приближении к радарам за очень большое расстояние, это мною проверено уже не однократно) В устройстве отличный информативный дисплей с функцией автовыключения при отсутствии вблизи радаров и точек по базе GPS, также имеется звуковое и голосовое предупреждение. На дальние расстояния ездить теперь намного комфортнее стало)
Миша
от 04.06.2017 08:05
Компания понравилась
Порадовал встроенный GPS модуль,т.к. детектор относительно недорогой. Ловит отлично. Удобно, что можно отключать ненужные типы камер из меню. Пока я вообще без претензий, Выручает.
Написать отзыв о компании Видеорегистраторы Intego
Эту компанию я: