Объединенная Сервисная Компания

  • veltor.ru
  • +7 (495) 135-36-55
  • г. Москва, Старокалужское шоссе, 65
  • mail@veltor.ru

Исследования говорят, что своевременное техническое обслуживание автомобилей и поддержание их в исправном состоянии способно сократить расходы на автопарк более чем на 10%. Своевременное выявление поломок и неисправностей, замена расходников и масла в дальнейшем поможет избежать больших проблем, поломки двигателя и покупки дорогостоящих запчастей. При этом, если автопарк полностью отдается на обслуживание профильной организации, реальная экономия денежных средств достигает порядка 30-40% за счет заранее выстроенного регламента обслуживания, профилактики поломок и различных неисправностей, а также, конечно, специальных цен на обслуживание транспорта заказчика.

Компания «Вельтор» заинтересована в выстраивании стабильных и долгосрочных отношений с корпоративными клиентами. Мы готовы взять на себя как полное техническое обслуживание «под ключ» автомобилей, так и выполнение отдельных регламентных работ, предложить слесарный или кузовной ремонт любой сложности и сопутствующие услуги.

Мы берем на себя составление графика обслуживания каждого автомобиля из корпоративного парка клиента, также мы готовы предоставлять сопутствующие услуги вроде прохождения регулярного ТО с предоставлением диагностической карты, продление страховки ОСАГО прямо в нашем техцентре, сезонный шиномонтаж (при необходимости организуем хранение комплекта резины на специально оборудованном складе). Кроме того, в случае серьезной поломки или ДТП мы максимально оперативно организуем эвакуацию автомобиля в наш техцентр.

Отзывы об Объединенная Сервисная Компания
Здесь пока никто не писал. Напишите отзыв первым!
Написать отзыв о компании Объединенная Сервисная Компания
Эту компанию я: