Автоломбард Автосделка

  • avtosdelka.ru
  • +7 (495) 401-74-58
  • Москва, Шлюзовая наб., д. 2/1, стр. 1
  • info@avtosdelka.ru

Наш офис находится в центре Москвы, Садовое кольцо, рядом с метро Павелецкая. Из любого конца города можно добраться за 45 минут.

Имеется просторная парковка и удобный заезд.

Вас ждет мягкий диван и чашка кофе — мы сделаем все, чтобы вы чувствовали себя комфортно, пока происходит оформление документов.

Отзывы об Автоломбард Автосделка
Марат
от 03.12.2017 11:39
Компания понравилась
Потребовались деньги на реализацию одного проекта, времени у меня было много, но кредит брать не хотел, подумал заложить автомобиль. Очень долго искал, что как и где, читал отзывы, считал примерную сумму, какую смогу взять. В итоге закладывать свое старье передумал и решил просто продать. Автосделку посетил первой, думал, если подозрение вызовут - уйду. Обо всем поспрашивал, а вечером уже пригнал машину) ребята провели осмотр, сумма меня более менее устроила, как плюс - долго париться с продажей не пришлось, поэтому выторговывать лишние бабки не стал. В целом очень неплохая фирма.
Евгений
от 28.11.2017 21:17
Компания понравилась
Бизнес поугас, была идея, как возродить, но банки кредит не дали. Решился заложить авто, обратился в Автосделку в центре. Понравились консультанты, рассказали все нюансы. Оценка оказалась справедливой. Расплатился немного позже, отнеслись с пониманием, не ожидал. Машину я в итоге забрал через пару месяцев.
Написать отзыв о компании Автоломбард Автосделка
Эту компанию я: