LAND-MOTORS

  • 10.00-21.00
  • Мосрентген пос., Калужское шоссе, 1-й км
Отзывы об LAND-MOTORS
Андрей
от 22.03.2013 00:00
Компания понравилась
Добрый день! Заезжал в этот небольшой сервис на замену масла и ТО. Что могу сказать, адекватный персонал, грамотно подобрали масло, все фильтра и колодки по ТО есть на складе у меня Мерседес С класса, не катался по рынкам в поисках запчастей. Приехал, загнал авто, сделали, уехал, дают гарантию, а что еще нужно простому автолюбителю! Просто и качественно.
Котин Василий
от 13.09.2012 00:00
Компания понравилась
Доброе время суток, хочу оставить свой отзыв о данной шарашкиной конторе. Сегодня второй раз заехал в данное заведение сделать сход-развал, первый раз был два года назад, загнал я свое авто на подъемник, старший осмотрел ее и вынес вердикт - 1200 р., я сказал, что согласен, наблюдая за действиями мастера, я осматривал днище своей машины и беседовал с ним. Он мне сказал, что ходовая в ужасном состоянии, что если не сделать ремонт, можно угробить всю ходовую. После чего, выполнив работу они мне сказали: "С вас 1400 р." За снятие колпаков еще 200 р. Я соответственно вежливо им отказал, аргументирую тем, что цена оговаривалась другая, старший сказал: "Ну как хотите", и я уехал. Сразу же поехал в сервис, в котором постоянно ремонтировался и попросил мастера посмотреть ходовую, он посмотрел и сказал, что все в порядке, беспокоится не о чем. А сегодня опять надо было сделать сход-развал. Я объездил все автосервисы в округе, то надо было в очереди стоять, то все мастера в отпусках, а в Москву были пробки, в общем, решил я опять поехать к ним. Мастер долго возился с машиной и сказал, что не получается отрегулировать заднюю ось (Хонда Цивик), в чем проблема он не знает, когда я спросил, сколько с меня, мне озвучили сумму за две оси. Я спросил почему, ведь заднюю не отрегулировали, на что они сказали, что мы же сделали все возможное. В общем, после руганий они сдались и сказали, что вернут регулировку задней оси в исходное положение, на что я сказал "пожалуйста", мастер не поленился, поднял подъемник и разрегулировал заднюю ось, хотя время было к закрытию и все работники уходили домой. Люди, кто решил починить свое авто, найдите сервис получше, пожалейте свои деньги и нервы.
Максим Коновалов
от 14.06.2011 00:00
Компания понравилась
Много писать не стану, просто рекомендую сервис для ремонта дизельных двигателей. Мало кто в этом толково разбирается, к сожалению, а у них дело с этим, вроде бы, обстоит хорошо.
Илья Васильев
от 24.05.2011 00:00
Компания понравилась
Долго обслуживал свой Lexus RX 350 у официальных дилеров в Лексус-Кунцево. Денег брали много, но делали не всегда хорошо. Даже ходят слухи, что при плановом ТО они меняют какие-то запчасти на б/у, а новые продают по дешевке в ближайшие сервисы. Как-то попал в маленький сервис Land-Motors на Калужском ш. (найти, правда, их надо еще суметь), где мне все те же услуги сделали за много меньшие деньги, показали недочеты предыдущего сервиса (хватит даже того, что в предыдущем сервисе мне вместо замены масла долили пару литров; через 4 тыс. км. масло было черным). Обслуживаюсь там уже год (всего три раза за год к ним приехал) - все хорошо, значительно дешевле да и быстрее, чем у официалов. К тому же ребята все замененные запчасти с моей машины мне показывают, расписывают все расходы подробно. Верю им больше, чем официалам.
Написать отзыв о компании LAND-MOTORS
Эту компанию я: