РЕАЛ АВТО

  • 9.00-21.00
  • Москва, Октябрьский проспект, 1
Отзывы об РЕАЛ АВТО
Реал авто
от 28.02.2014 15:03
Компания понравилась
Ну, и обслуживайтесь тогда в другом месте! Вам же сразу сказали, что не в этом дело! Но в силу своей тупости.
Рустам
от 26.04.2013 00:00
Компания понравилась
Больше никогда. Сдал им машину для замены сцепления. И тут все началось. Мастер приемщик сказал, что на данную работу им нужен 1 день, не долго думая я согласился. Привез им вечером в пн машину, что бы во вт. они ее сделали и я ее вечером забрал. Во вт. приезжаю, говорят, что не успели так как пол дня не было света и у них не работали подъемники, "приезжай завтра все будет готово" мне сказали. Приехав в среду выясняется, что она опять не готова, слишком много работы мастер говорит, я начинаю ругаться и договариваюсь, что в чт. я приеду к 13:00 и все будет сделано. Приехав в указанное время, мне опять говорят, что неготово, мол у нас нехватка кадров, обещают к вечеру все сделать. В восемь вечера раздается долгожданный звонок "приезжайте забирайте". Приехал, проверил вроде едет, заплатил, отъехал на 500 метров, что-то в днище екнуло, машина затряслась, как будто ее десять мужиков раскачивают и перестала включаться первая передача. Я на аварийке к ним обратно. В итоге моя машина до сих пор у них. Элементарную операцию делают неделю и до сих пор не знаю чем эта история закончиться. Больше к ним никогда, и ни кому не советую, так как ценник у них высокий, а качество работ ноль.
Георгий
от 05.12.2012 12:12
Компания понравилась
Спасибо за ваш отзыв! Хотел поменять там кое-что по электрике, и по ходовой, теперь ни в коем случае.
Иван
от 19.04.2012 00:00
Компания понравилась
Читал я ваши отзывы, но увы, к ним записался. Думал, что вдруг только вам не повезло, но оказалось, что они и вправду не знают, что делают, реально могут поменять только масло.=) Я приехал туда с установкой би-линз, по телефону сказали, что у них гигантский опыт и на мою машину уже ставили би-линзы. Я приехал, отдал машину утром, вечером звонят и говорят, что ничего не получилось сделать, мол все фары сняли, разобрали, линзы поставили, а одна светит трубой. Я приехал и забрал машину, думаю, ладно, сам установлю. Начал вытаскивать фару, смотрю все крепления расплавлены, у стекла фары огромный зазор и само оно потрескано, а правая фара вообще не тронута, даже стекло не снимали. Ну спрашивается, зачем мне врали и говорили, что проблема в линзах, мол бракованные. Ребят, проблема в вас! Руки из одного места неправильного растут! Вообщем, никому не советую туда ехать, да и даже думать о том, что "вдруг мне повезет и все сделают" - запрещаю. Остерегайтесь этого автосервиса. P. S. Кроме масла, они вполне могут поменять жидкость в стеклоомывателе, я думаю это задача как раз по их уровню.
Владимир Диктярев
от 10.11.2011 00:00
Компания понравилась
Заплатил за новую форсунку (4500) у них же, а мне почистили старую, тоько через неделю заметил, когда сам полез. Еще пару раз туда ездил, так как доверял людям, но увы. Там все жулики! Сплошь обман, в общей сложности прокатили они меня на 60000 штук.
Vinoleg@yandex.ru
от 05.11.2011 11:01
Компания понравилась
Вот-вот, и я тоже на пассате заехал. Хотел, чтобы электрик дверь посмотрел, а мне ответили то же самое. Потом еще несколько раз заезжал с другими проблемами, а ответ тот же. Такое ощущение, что они там только масло могут менять. Больше не поеду.
Несостоявшийся клиент
от 13.04.2011 00:00
Компания понравилась
Плохо работали омыватели стекол на Фольксваген Туарег (возможно засорились). Записали на следующий день. Когда приехал, мастер сказал, что у них НЕТ таких специалистов. Пришлось ковыряться самому аж 40 минут. Все, конечно, получилось. Что же за спецы у них работают??? Больше туда ни ногой!
Написать отзыв о компании РЕАЛ АВТО
Эту компанию я: