BOSCH

Отзывы об BOSCH
Сергей
от 29.03.2014 23:53
Компания понравилась
Непонятно, что порвали, когда меняли пружину. Очень хотелось бы узнать. У меня сервис в Пермском крае, хочу узнать и донести до сотрудников, чтобы такое с ними не случилось.
Константин
от 10.08.2013 00:00
Компания понравилась
Масло меняю только у них, как в моторе так и в АКПП. Всегда быстро и аккуратно. Остальные работы несколько раз приценивался - вроде все нормально, но находил в итоге дешевле в "старой" Москве и ездил туда делать. Получается, что в "старой" Москве можно найти сервисы со своими запчастями по более низким ценам на запчасти, и, более высокими на работы, итог получается все равно в пользу "Бош-Троицк"+ у них год гарантия. Если бы запчасти были дешевле, то ремонтировался бы только тут.
SV
от 06.05.2013 00:00
Компания понравилась
Недавно заказала фару, причем, нужна была правая, привезли левую и утверждают, что ошибка была моя! Т. е. я, каким-то образом, по коду автозапчасти должна была увидеть ошибку, конечно, я же все коды на зап. части знаю! (p.s. расшифровка была - фара). Через три дня мне ее привезли, когда приехала к мастеру поменять, поняли, что фара не та. В возврате мне отказывают, мотивируя тем, что фара пришла. ВНИМАНИЕ! Специально для меня, со склада, находящегося за пределами РФ. За 3 дня, представляете?! А на коробке с фарой стоит наклейка компании, в которой они покупали - "Автопитер. ру" и склад их находиться в г. Москва, и стоит дата получения, и пометка - "самовывоз". Интересно, когда Москва "ушла" за пределы РФ? В общем, изначально, было нарушение статьи 18 (Закон о правах потребителя), т. к. никто не проинформировал о том, что моя фара прилетит частным самолетом из-за границы и нарушение статьи 25. Мой юрист потирает ручки! В общем, не советую туда обращаться. Будем решать вопрос, если не мирно, то через суд!
Василий Петров
от 18.03.2013 00:00
Компания понравилась
Хочу сказать, что мне очень нравится этот сервис. Да и цены приемлемые. К тому же, не стоит забывать, что они имеют подтверждение качества их оборудования и персонала концерном Bosch и предоставляют гарантию! Для меня это самое главное.
Валера
от 12.03.2013 00:00
Компания понравилась
Сервис очень хороший! Всегда в наличии запчасти масла жидкости! Просто удивлен таким приятным отношением ко мне как к другу а не клиенту! Мастера с все делают быстро и качественно! Никаких нареканий не вижу! Отдел запчастей работает на 10 баллов из 5 возможных!
Екатерина
от 26.12.2012 00:00
Компания понравилась
Отвратительный автосервис. Делала ТО. Замена масла, фильтров и свечей, прождала почти пять часов. "Забыли" исключить из счета бесплатную замену масла (если покупаешь у них, то замена бесплатно). Поправили только после моих возражений, не извинились. Принимают только наличные. В другом сервисе поинтересовались, кто мне поставил свечи, которые не подходят для инжекторного мотора. Муж покупал ремень ГРМ, продали неподходящий, поменяли. Через неделю ремень разорвало, машину притащили на буксире. Вот такое обслуживание в "Формуле движения", больше никогда не обратимся.
Виктор
от 20.10.2012 00:00
Компания понравилась
Приехал поменять тормозные колодки на лексус RX 300. Не смогли, говорят, закисли направляющие, мало того ещё и обманывают, оказывается одно колесо даже не снимали. Сделал всё сам за полтора часа, так, что не советую отдавать авто в эту шарашкину контору. Удачи всем.
Аноним бывший клиент!
от 15.02.2012 00:00
Компания понравилась
Работа выполняется медленно и некачественно, да ещё что-нибудь сломают, а скажут, что вы с этим приехали, меняли переднюю пружину и порвали.
Константин
от 15.02.2012 00:00
Компания понравилась
Масло меняю только у них, как в моторе так и в АКПП. Всегда быстро и аккуратно. Остальные работы несколько раз приценивался - вроде все нормально, но находил в итоге дешевле в "старой" Москве и ездил туда делать: замену ГРМ, ходовую. Машина: ДОДЖ. Основная разница: в стоимости запчастей при заказе в "Бош-Троицк". Получается, что в "старой" Москве можно найти сервисы со своими запчастями по более низким ценам на запчасти, и, несмотря на более высоким на работы, итог получается все равно не в пользу "Бош-Троицк". Если бы они научились привозить запчасти с такими же скидками как в "старой" Москве, то ремонтировался бы только у тут.
Ирина
от 19.01.2012 00:00
Компания понравилась
Если вам придётся обратиться именно в этот сервис со своими запчастями, то качество обслуживания и скорость будет очень низкой. А вот как подметил Алексей, про новых сотрудников из отдела продаж авто-запчастей - это хапуги, не хочу даже вспоминать-это был как страшный сон.
Я
от 22.11.2011 13:51
Компания понравилась
Сервис отличный. Жалоб нет. Ребята работают на ура!
Алексей
от 01.04.2011 00:00
Компания понравилась
За последний год в "Формуле Движения" произошли положительные сдвиги. Появились новые сотрудники в отделе продаж автозапчастей и скорость обслуживания стала выше. В сервис заявки оформляются отдельно выделенным секретарем приемки и машину сдать в ремонт стало проще. Слесари (или автомеханики) остались, правда, все те же, но при должном контроле делают без "косяков". В общем, компания развивается в лучшую сторону.
Алексей Васильевич
от 02.11.2010 00:00
Компания понравилась
Обратите внимание - перестали ругать это сервис! Значит, все изменилось к лучшему!
Никита
от 30.03.2010 00:00
Компания понравилась
Специалисты очень слабые. Работаю очень медленно, даже сход-развал толком мне не сделали. Такое ощущение было, что мастер, который делал, был с большого, извините за выражение, бодуна!
Федор Иванов
от 17.03.2010 00:00
Компания понравилась
Долго ждал, денег отдал, а в итоге неисправность так и не была обнаружена! Гоняли вверх вниз по лестницам! Организации нет вообще! Да и специалисты слабые, как выяснилось в итоге.
Написать отзыв о компании BOSCH
Эту компанию я: