ПЛЮС-ТРЕК

  • 9.00-19.00, вс - вых.
  • Москва, Дмитровское шоссе, 107, строение 5
Отзывы об ПЛЮС-ТРЕК
Герасимов Алексей Юрьевич
от 20.11.2012 00:00
Компания понравилась
После ДТП ближайшим автосервисом оказался данный центр, и потом я понял, насколько мне повезло. Весь бюджет ремонта меня приятно шокировал. Я был настроен на более негативные последствия по денежным затратам. Как я понял из разговоров с сотрудниками автосервиса, конкурентное преимущество в ценах создается именно за счет грамотного менеджмента издержек, и повышения эффективности работы в области тайм-менеджмента. Довольно уникальные идеи, и это очень порадовало. Сразу виден эффективный системный подход к делу!
Денис Хворов
от 10.10.2012 00:00
Компания понравилась
Чинил подвеску своего Пежо-407 и результатом очень доволен. Хотел бы выразить огромную благодарность мастерам автосервиса! Теперь машина едет по дороге мягко, без подрагиваний, именно то, что и хотел. Также спасибо за советы о том, как сохранить свою подвеску в хорошем состоянии. Таких советов я не встречал нигде. Собираюсь поменять фары, и обращусь именно в данный центр. Много лет я был жертвой обманов, так как абсолютно далек от автомеханики, а здесь прям все вызывает доверие, и это не обманчивое впечатление.
Николай
от 08.10.2012 00:00
Компания понравилась
Постоянно покупаю новые запчасти для наших семейных автомобилей, так как все происходит в сроки и оперативно. Этому автоцентру какая-либо медиареклама вообще, по моему мнению, не нужна, так как положительные отзывы клиентов делают отличнейшую репутацию. Что может быть лучшей наградой мастерам и руководству за качественный труд? Хотел бы пожелать дальнейших успехов в работе. Мне приятно, что все, кому я порекомендовал данный автосервис, очень довольны. В тоже время я знаю, мой автомобиль в надежных руках.
Елена Груздева
от 08.10.2012 00:00
Компания понравилась
Когда я попала в данный автосервис, была приятно удивлена приветливым и дружелюбным обращением персонала. Раньше я всегда испытывала огромный стресс при поломках моего автомобиля, а в этом случае получила массу приятных впечатлений. Теперь, когда я езжу на своей машине, я всегда уверена в том, что если произойдут какие-либо неприятности, то ремонт будет сделан качественно и в сроки. Мой друг обратился в данный автоцентр по моему совету после ДТП, и каждый раз при встрече благодарит меня. Он сэкономил значительную сумму денег.
Вика
от 20.09.2012 00:00
Компания понравилась
Я приехала в сервис в первый раз на своей BMW и нуждалась в диагностике работы двигателя, так как машина не новая, и возникали некоторые нюансы в эксплуатации. Специалисты центра помогли мне быстро и квалифицированно. Несмотря на то, что я абсолютно не разбираюсь в автомеханике, они на доступном мне языке объяснили, за что именно я плачу деньги и что нужно для надежной работы моего авто. Это очень подкупило меня, и я стала постоянным клиентом сервис-центра. Приятным фактом является то, что центр находится на пути с работы, и теперь по любому поводу я заезжаю для решения своих проблем.
Алексей
от 19.09.2012 00:00
Компания понравилась
Мой Форд Мондэо 2003-го нуждался в ремонте капота, и все было сделано по высшему баллу! Мастера не только восстановили первозданный внешний вид, но удивительно точным образом подобрали цвет в быстрые сроки. Был поражен увидеть самое передовое оборудование, так как мастерские выглядят довольно скромно. Обращался в центр неоднократно, и всегда доволен. Рекомендовал всем своим соседям. Удивила система гибких цен, а это зачастую немаловажно в процессе ремонта автомобиля. Этот сервис по-настоящему выдерживает жесткую конкуренцию.
Гуськова Людмила
от 03.09.2012 00:00
Компания понравилась
В автосервис "Плюс-Трек" мы попали случайно, он оказался одним из ближайших к месту ДТП, в результате которого наш Рено Сандеро получил серьёзные повреждения передней части. Нам важно было восстановить машину с приемлимым соотношением цена-качество и в короткие сроки. В "Плюс-Трек" нам оперативно подготовили калькуляцию ремонтных работ и запчастей, выполнили ремонт в короткие сроки (менее трёх недель), качественно и по приемлемым ценам. Приятно удивило, что в отличие от многих автоцентров Москвы, здесь не накручивали цены увеличением работ и запчастей, информировали о ходе работ, сообщили о наличии неповреждённых запчастей, о возможности ремонта генератора вместо его замены. К внешнему виду передней части после ремонта замечаний не было сразу, в отсутствии замечаний к работе заменённых деталей мы убедились на дороге. Хотим поблагодарить всех мастеров автосервиса "Полюс-Трек" за качественный и оперативный ремонт и пожелать успехов в будущем! Особую благодарность выражаем Генеральному директору "Полюс-Трек" Ивонину Фёдору Викторовичу за личное участие на всех этапах и за обеспечение качества ремонтных работ! Людмила и Андрей Гуськовы.
Соловей Андрей
от 16.04.2012 00:00
Компания понравилась
Хочу сказать про автосервис: с виду невзрачный, но когда сталкиваешься с работником и поговоришь с администрацией, то понимаешь, что автомобиль отдаётся в надёжные руки. Мастера - высший класс! Рад что наконец-то нашёл надёжный автосервис.
Абрам Семенович
от 14.04.2012 00:00
Компания понравилась
Красят отменно, всё аккуратно чисто, задержка по времени, зато качество! Жестянка просто супер, мастер старый армян, знает своё дело, класс!
Золотухин Сергей
от 06.02.2011 00:00
Компания понравилась
Когда попал в аварию, был очень расстроен, думал, машина пойдёт под тотал. Руководитель сервиса посоветовал починить автомобиль и очень благодарен ему за добрый совет. Машина после ремонта супер! Спасибо коллективу за их профессионализм.
Сергей Питеров
от 23.03.2010 00:00
Компания понравилась
Очень доволен! Высокого класса специалисты, сделали в очень короткий срок! Все просто супер, как будто и не был в ДТП. Как увидел, сразу забыл. Просто новая машина, СПАСИБО!
Написать отзыв о компании ПЛЮС-ТРЕК
Эту компанию я: