РВВ

  • 10.00-20.00
  • Москва, Северное Чертаново мкрн, 4-А
Отзывы об РВВ
Владимир
от 29.06.2017 21:26
Компания не понравилась
Это мошенники.
Приезжал на замену колодок и торм.жидкости. Колодки поменяли. А вместо замены торм.жидкости просто слегка поплескали ею под капотом, засрали всё и даже не вытерли. Саму торм.жидкость не меняли - уже позже,когда поднял машину на другом сервисе, увидел, что ни один из штуцеров, через которые должны сливать тормозуху, даже не тронули. Ровный слой грязи на всех колёсах.
Даже не думайте сюда ехать - обманут.
Игорь
от 29.04.2017 07:17
Компания не понравилась
Появился стук в передней подвеске, за рычаги и работу отдал больше 70.000 рублей. А стук остался! "Мастер" Вячеслав разводит руками и говорит, что еще нужно полмашины менять. Поеду на нормальный сервис!
Александр
от 10.08.2015 00:00
Компания понравилась
Заказал в РВВ запчасти, для ТО, заодно и записался на ТО к ним. Техцентр вроде как VAGовский. В ТО входила замена фильтров, свечей и масла. Масла не знали сколько лить в 1.4 tsi, мастер, еле шевелился, сказал, что зальет 4 литра, когда нужно 3,3. При ТО присутствовать не разрешили. Спросили делать ли мне диагностику подвески, я согласился. В прайсе её оказывается делали 40 мин, и сказали-сказали, что из диагностики следует, что у меня ржавые диски и нормальные колодки, даже процент истирания не назвали. Посмотрел уже потом какой должен был быть отчет (пример на фото). В общем, не экономьте, езжайте к официалам. Да и экономия не большая.
Леонард
от 29.11.2011 00:00
Компания понравилась
Доброго времени суток. Хотел поведать опыт негативного общения с данным сервисом. Дело было так, вечером еле-еле докатились до РК-Сервиса с поломкой сцепления, принял нас некто Михаил Георгиевич, который начал пугать заменой чуть ли не коробки и предложил заказать запчасти на нее. На нашу просьбу оставить машину в их сервисе, провести деффектовку он ответил резким отказом и предложил убирать машину куда хотите (это при территории соток 10, где можно оставить 50 авто), на повторную просьбу оставить машину в сервисе, на то, что утром привезем запчасти к авто и пусть они начинают работу, он засмеялся и сказал, чтобы мы валили оттуда. Итог, нормочас стоит примерно как у дилера, отношение к клиентам хамское, попытка развести на доп. работы, хотя деффектовка даже не была произведена.
Звягинцев Анатолий Иванович
от 05.05.2011 00:00
Компания понравилась
Уже не 1-ый раз обращаюсь за помощью в ооо "Автосервис-РК" (Северное Чертаново, 4а) и в очередной раз, 05.05.11 г., ребята порадовали достойным сервисом. Благодарность от всей души Вячеславу, который принимал у меня машину и оформлял все документы, Антону, устранявшему неисправность. Чувствуется, люди работают честно, болеют за свою репутацию, настоящие мастера и профессионалы своего дела. Всей команде "Автосервис-РК" успехов и удачи. Молодцы, мужики! Анатолий. "VW BORA", тёмно-зелёный, № Е977НС177.
Написать отзыв о компании РВВ
Эту компанию я: