ТЕХНОЭКСПРЕСС

  • 9.00-21.00
  • Москва, Варшавское шоссе, 125, строение 20
Отзывы об ТЕХНОЭКСПРЕСС
Алексей
от 30.05.2015 00:00
Компания понравилась
Автомобиль УАЗ патриот 2015 года. В понедельник позвонил, записался, мастер в момент записи ответил на все вопросы и правильно сориентировал по стоимости. Во вторник позвонили, напомнили о времени записи, я подтвердил, что приеду. 27.05.15 приехал по записи, даже раньше открытия в 8:40, все сотрудники были уже на месте, тут же загнали автомобиль, внимательно осмотрели и тут же приступили к работам. По адресу Кронштадтский бульвар, 35 Б. (в сервисе очень чисто, белая плитка на полу, я был просто поражён) Времени ждать не было, уехал. Ровно в 20.00, как и договаривались приехал за автомобилем, до сих пор я в восторге, мало того, что мне отмыли все днище автомобиля, перед нанесением антикора, так теперь, если заглядываешь под автомобиль, или в скрытые полости, кажется, что покрасили все в 3-4 слоя, да так ровно, как будто готовили а/м к выставке, плюс к этому обработали все скрытые полости. Доволен очень, всем рекомендую!
Сергей
от 07.05.2015 00:00
Компания понравилась
Год назад повелся на цену в этом техцентре по поводу установки жидких подкрылков. До этого на предыдущей машине ставил в другом месте цена была 13 тыс. у них за 5,5 тыс. Ну сделали мне все. По идее эти подкрылки сохнут сутки. Причем в предыдущем месте мне их сушили тепловыми пушками. В этом просто сказали само высохнет, вы только по лужам быстро неделю не ездите. Ну ладно, сами подкрылки на предыдущей машине в готовом виде представляли собой слой напыленной резины довольно плотной. У этих же как будто залито какой-то мастикой, причем она в таком состоянии, как будто ее можно смыть, т. е. руки пачкает. Прошел год, покрытие сие до сих пор в таком состоянии. Я уже не знаю, что они мне там налили, но это явно не то, что я ожидал, очень жалею, что связался с этими ребятами. Это либо халтура, либо развод на деньги и установка более дешевого покрытия, чем обещают. Кстати, если в предыдущей машине шум колес стал заметно тише, как и обещали до установки, то в этой, вообще, как будто ничего и не делали, разницы никакой. Советовать не стану их.
Вячеслав
от 01.05.2015 00:00
Компания понравилась
Очень хороший сервис. Запись соблюдается. Приехал на НИВЕ 01.05.2015 сделать антикоррозийную обработку и жидкие подкрылки. Оставил машину у них, уехал домой, т. к. время работ составляло около 8 часов. Кода приехал увидел, что машина неравномерно промазана. Мастер Николай извинился, загнал машину на подъёмник и дополнительно обработали днище вместе с защитой картера. Когда стал забирать машину, ещё раз извинились. Все претензии исправляют без нареканий и скандала. С уважением Вячеслав.
Игорь
от 07.02.2015 10:07
Компания понравилась
Прав всегда потребитель, а не тот кто предоставил услуги!Работайте и контролируйте свой персонал сами в первую очередь! Не поеду к вам, чтобы угробить свою новую Мазду СХ-5.
Александр
от 25.01.2015 00:00
Компания понравилась
Делал антикор на Мицубиси L200, наблюдал за работой сам, машину мыли долго, особенно днище, затем сушили тепловыми пушками. Делал комплексную обработку, и днище и скрытые полости кузова. Дополнительно на задние арки делал "жидкие подкрылки". Ребята специалисты, работу свою знают, на вопросы отвечают.
Вячеслав
от 03.01.2015 00:00
Компания понравилась
Был на антикоре в сервисе на Варшавке, машина Ниссан Кашкай. Присутствовал все время. Порадовала мойка на подъемнике, в других местах не нашел! Снимают колеса, подкрылки. Мойка заняла часа два, сначала просто водой, химией, опять водой. Потом сушили часа три, тепловые пушки, собственно, обработка часа 3, после, когда все готово было, машину протерли и еще раз мыли сверху. На все про все часов восемь. Сначала думал дорого, когда посидел там, понял, что тут есть за что платить.
Андрей
от 15.09.2014 17:45
Компания понравилась
Уважаемый ООО Техноэкспресс. Не нравится вам, когда люди пишут правду о вашей работе? Правильно называет вас Юрий, именно для этого и нужны отзывы, чтобы другие думали, стоит к вам ехать или нет. Получается, что гадите ВЫ, а люди просто делятся впечатлением! "по-мужски предъявить претензию" - это Вы его унизить хотите? Не советую Вам оставлять такие комментарии, а то всех клиентов растеряете, тоже думал сделать антикор у вас, но прочитав именно Ваш комментарий на претензию, раздумал ехать. Работать надо над качеством, а не клиентов грязью поливать!
Вячеслав
от 29.06.2014 00:00
Компания понравилась
Пригонял на Варшавку 125 антикорить Спринтера, читал отзывы, сомневался, но другого ничего достойного не нашел, присутствовал при всем процессе, заняло около 10 часов. Все на высоком уровне! Оборудование, мастера, все соответствует как на сайте. Моют на подъемнике. Зачет!
Даньшов Антон
от 19.03.2014 00:00
Компания понравилась
Хочу в очередной раз поблагодарить коллектив компании, а особенно станцию по антикоррозионной обработке на Кронштадском бульваре. Пунктуальность, высокая квалификация, оперативность, заинтересованный подход, клиентоориентированность, грамотная техническая поддержка, конкурентные обоснованные цены - все это позволяет Вашей команде добиваться эффективного исполнения поставленных задач. Особенно хотелось бы отметить команду во главе с Букиным Андреем. Обязательно буду обращаться к Вам вновь и вновь, а также буду рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым. Спасибо за Ваш труд!
Текс
от 06.03.2014 00:00
Компания понравилась
Был на антикоре на Варшавке, 125, всем рекомендую. Давно не видел хорошего сервиса по антикору, не смог найти в Москве другого сервиса, где моют днище на подъемнике. Можно присутствовать.
Николай
от 31.10.2013 00:00
Компания понравилась
Посетил одну из станций антикор. на Кронштадтском, все, что до этого прочитал на их сайте - соответствует. Действительно делают только антикор, а не все подряд, как везде сейчас.
ООО Техноэкспресс
от 08.09.2013 09:48
Компания понравилась
Уважаемый Юрий, приносим Вам свои извинения за негатив! Безусловно, есть человеческий фактор, наша компания старается бороться за качество, но случается и такое, но Вы, вместо того, чтобы предъявить нам претензию и дать возможность устранить недостатки, наказав конкретного мастера, Вы не дали нам такой возможности, предпочтя нагадить в интернете, портя репутацию всей фирмы, в которой, поверьте, есть очень неплохие мастера, ребята, переживающие за дело, за репутацию фирмы, старающиеся честно делать свою работу. Наш основной акцент при обработке: не навредить (не нанести материал на грязь, не замазать ржавчину.), Вам же просто не в полном объеме доделали работу и Вы называете нас халтурщиками, вместо того, чтобы по-мужски предъявить претензию! Хотим также обратить внимание на следующее: при антикоррозионной обработке нужно понимать, что из скрытых полостей не разбирая кузов возможно обработать 50-70% деталей, что и делается в поточном производстве. При обсуждении работ никто не предлагал Вам снимать бампера и т. д. С уважением, ООО Техноэкспресс
Николай
от 07.09.2013 00:00
Компания понравилась
Антикорил Альмеру на Высоковольтном. Сначала не понравилось, въезд какой-то странный, охранник не пускал, но потом, когда начали делать то понял, что приехал в правильное место. Сняли колеса, подкрылки, мыли больше часа. В общем, понравилось.
Юрий
от 06.09.2013 00:00
Компания понравилась
Антикорил Ниву 21214 на варшавке 125. До того, пока не увидел свою машину после антикора, думал, что нашел идеальный антикор-центр. Русские люди, грамотная речь, превосходные рабочие инструменты. Решил антикорить по-полной - днище, плюс скрытые полости и жидкие подкрылки. Подняли машинку, начали мыть. Возможно, я не угадала со временем приезда - будний день, да еще за пару часов до закрытия. Пришлось уйти, не дождавшись, пока мою машину обработают на моих глазах. Получив машину назад, я задумался: машина была вся в антикоре снаружи: антикор на замке капота, антикор на петлях капота и дверей, антикор на уплотнителях и ограничителях дверей. Вся залипла, зеркало заднего вида было полностью забрызгано средством для скрытых полостей. Заглянув в салон, я насторожился: салон не разбирали. Заглянул под днище, я увидел, что заглушки технологических отверстий не вынимались, бампера не снимались. Обивка с дверей тоже не снималась, хотя из дренажных отверстий сочилась мутноватая жижа воскового цвета. Защита и брызговики двигателя обильно покрыты антикором для днища. Постоял я, подумал: может пойти поругаться? Ткнуть носом, увидеть полные недоумения глаза и выслушать объяснение, рассчитанное на идиота, поле чего разозлиться и треснуть хорошенько по башке этому криворукому наглому бессовестному лентяю. Есть вещи, которые нельзя исправить. С такими мыслями я покинул антикор центр, а будучи в отпуске, разобрал машину буквально до основания и, в общем не был удивлен: внутренние полости дверей были абсолютно чисты, центральные стойки, полости задних крыльев были чисты, под обивкой багажника в районе задких фонарей было для приличия брызнуто воскового цвета составом для полостей. Обшивку задней двери я снял еще до антикора и поэтому ее все-таки обработали! Передние стойки и лонжероны не были обработаны, хотя я видел, что щитки передних стоек снимались на время мытья машины! Больше с этой конторой связываться не буду. Антикор машины сделал сам мовилем с цинком. Гарантийный талон №806/НЦ/2013, машина Ваз 2121 нива XTA212140D****148.
Игорь Кошелев
от 14.04.2013 00:00
Компания понравилась
Приезжал на Варшавку антикорить авео. Долго, но качественно подкрылки у них тоже были. У дилера антикор с подкрылками стоил 19600, у них обошелся 11200.
Короленко Денис
от 06.03.2013 00:00
Компания понравилась
Полностью согласен с предыдущим оратором. Действительность не соответствует увиденному в ролике! Однако выбора не было, т. к. рядом живу и переться на другой конец Москвы не захотел. Больше всего расстроило то, что мой Матиз дороже Приоры универсал! На мой вопрос почему? Ответ: "Это же иномарка, а размер не имеет значения!"
Васильев Н.
от 13.01.2013 00:00
Компания понравилась
10 января делал антикор в Техноэкспресс на Кроштадтском б-ре, все понравилось, очень хорошее отношение к клиентам, технология вроде тоже на уровне (особо не разбираюсь). Долго мыли, сушили, мазали.
Александр Фокин
от 09.10.2012 00:00
Компания понравилась
Делал антикор на Кронштадтском бульваре. Машина X-Trail, хочу похвалить работу мастеров. Все на уровне!
Алексей
от 22.09.2012 00:00
Компания понравилась
Антикорил Логан на Варшавке, в целом процесс нормальный, но я записывался на 9 утра, загнали машину только в полдесятого, а мне на работу. Очень долго оформляли документы. Неужели трудно обеспечить нормальную работу с клиентом?
Сергей
от 31.08.2012 00:00
Компания понравилась
Решил проантикорить Старекса, поиском в интернете попалась мне сия фирма. С советских времен помню грязный процесс антикора, но здесь приятно удивила чистота и вобщем тщательность процесса. Некоторые места при обработке пропущены, но, как минимум, не нанесено вреда машине, антикор не положен на грязь, не засран кузов! Можно рекомендовать.
Написать отзыв о компании ТЕХНОЭКСПРЕСС
Эту компанию я: