UCARS

  • 10.00-20.00
  • Москва, Каширский проезд, 19
Отзывы об UCARS
Useres
от 20.06.2011 00:00
Компания понравилась
Собственно, вкратце, но по делу. Отдал машину на полную покраску с полной разборкой, машина Nissan Skyline 95 г. в., со словами - ребята, хочу, чтобы была как новая, надо на штапель, пожалуйста ставьте, надо варить – варите. Машина не имела серьезных повреждений, максимум притертости и цветущие арки. Разговора типа, ребята вот 30 тысяч, сделайте, пожалуйста, хоть что-нибудь НЕ БЫЛО, разговор был сколько Вам надо времени и сколько готовить денег. Итог: 153000 (сто пятьдесят три тысячи) рублей, сроки сдвинулись более чем на месяц от оговоренного времени. Через полтора года от машины начал отходить лак (следствие неграмотной и безалаберной подготовки перед покраской), лак отходит и от обоих дверей с капота и с крыши, при этом это не следствие повреждений из вне. Арки, которые мастера якобы варили, начали осыпаться, т. к. они не варили, а тупо замазали шпаклевкой, которая ясное дело начала трескаться, ко внутренним сторонам деталей вообще не притрагивались, ну разве что наждачкой зачем-то прошлись. Да и одна арка на 1,5 см. ниже другой, тоже забавно получилось. Так же есть замечания по установке сигнализации, те функции, что должны быть, такие как прогрев по температуре двигателя и т. п., сигнализация не может выполнять, т. к. установщики решили, что это мне не понадобится, а тянуть лишний провод к датчику не очень хотелось, хорошо хоть с турбо таймером всё в порядке. В общем приезжать и показывать людям как они работают я не стал, гарантия ведь на ЛКП 6 месяцев, но и 153000 на то, чтобы машина выглядела прилично 1,5-2 года мне кажется дороговато. Если и обращаться к ним, то только по мелочевке!
Константин
от 23.09.2010 00:00
Компания понравилась
В общем так: задумался о том, чтобы установить сигнализацию себе в машину. Пандору 3500. На каком-то форуме увидел, что в данном сервисе при установке пандоры и замка на капот, в подарок идет ксенон или парктроник. С нештатным ксеноом сами знаете какая ситуация сейчас, а вот бесплатный парктроник меня прельстил. В общем позвонил туда, узнал, что акция продолжается и договорился подъехать. Подъехал, переговорил с мастером, договорились обо всём и спустя 3 дня забрал свою машину уже с сигналкой и парктроником. Работу выполнили хорошо, секретки сделали там, где и договаривались. В общем, не знаю я всех тонкостей установки сигналок, но нареканий нет как на ее работу, так и на исполнение. А парктроник каждый раз напоминает о себе и реально облегчает жизнь.
Семён Куров
от 17.09.2010 00:00
Компания понравилась
Хочу оставить отзыв о автосервисе "Юкарс". По причине аварии был сильно поврежден бампер и я решил отправиться в уже знакомый сервис, где в своё время устанавливал сигнализацию. Оставил машину, предварительно договорившись забрать через день. Приехал и уже внутренне приготовился покупать новый бампер, но был откровенно обрадован работой! Результат вы можете видеть на фото. Прошло уже больше месяца и никаких нареканий нет, поэтому могу смело рекомендовать.
Написать отзыв о компании UCARS
Эту компанию я: