МАНЕЖ

  • 9.00-20.00
  • Москва, Ленинский проспект, 137-А
Отзывы об МАНЕЖ
Олег
от 23.09.2013 00:00
Компания понравилась
Не так давно я решил сменить уже приевшуюся Chevrolet Aveo на что-нибудь более новое и презентабельное. Обратившись в салон «Манеж», приобрел там Honda Accord. Сначала про сам автомобиль. Это просто сказка! Сравнивать его с Chevrolet Aveo, вне всяких сомнений, не имеет смысла - они и рядом не стояли. Accord – мощная, сильная, комфортная машина, у которой отличный мотор и ходовая. Уже проверенный нашими «волшебными» дорогами, этот автомобиль можно назвать надежным и качественным. В ней я вижу одни плюсы – хороший дизайн, салон, управление, комплектация и прочее. Что касается компании «МАНЕЖ», в которой я совершал столь важную покупку, я был приятно удивлен. Я думал, что в нашей стране качественный сервис – это утопия. Грамотные консультанты, менеджеры, которые действительно знают, о чем говорят, и не позволяют себе лишнего. Очень приятное место.
Лола
от 21.07.2013 00:00
Компания понравилась
В автосалоне Манеж купила дочери машину, около месяца назад, сейчас подбираем машину мне. Цены здесь очень низкие, именно поэтому идем туда уже второй раз — надеемся на скидку.) Кроме того, мне нравится как там обслуживают покупателей — по крайней мере, я уверена, что не «впихнут» что-то левое, или то, что мне не подходит только ради денег. Приятно там общаться с продавцами даже, видно, что люди разбираются в машинах. Ну а также хорошо, что в салоне в наличии очень много машин — практически все машины, что на сайте есть — есть и в салоне, так, что выбор большой.
Михаил
от 24.04.2013 00:00
Компания понравилась
Со мной вышла своеобразная история. Я покупал машину в кредит, оформляя на своё имя. Выбрал экономичный вариант Chevrolet Lacetti. Вышло так, что на момент покупки по справке о доходах жена получала больше, но мне нужно было оформить именно на себя машину, поэтому пришлось долго ходить по разным салонам. Либо банки соглашались, но на абсолютно людоедских условиях, либо вообще отказывали. Спрашивали, почему не оформить на жену. Её доходы внушали доверие. Я пришёл в Манеж, где повторилась чуть ли не та же история. Не хотели в банках давать кредит, сказал, что буду покупать Ланоз в другом салоне. Менеджер буквально бежал за мной и кричал, что Шевроле очевидно лучше. Короче, он сказал, что именно сейчас кредит выдать не получится, но если выпадет случай, он обязательно позвонит. Я решил пока отложить покупку машины, мы с женой отправились на Чёрное море отдыхать. Тут звонят. Из салона, из Манежа. Так мол и так: банк согласился на выдачу кредита, приезжайте оформляйте. В результате всё вышло именно так, как я рассчитывал – кредит оформили на меня, причём без единоразовой комиссии. Смог этот менеджер из Манежа договориться или как-то иначе всё это получилось. Не знаю, мне это и не так важно. Главное, что Манеж – это действительно единственный салон, где мне адекватно помогли.
Написать отзыв о компании МАНЕЖ
Эту компанию я: