ТЕХНОДИЗЕЛЬ

  • 9.00-20.00, сб, вс 10.00-20.00
  • Москва, Институтский 1-й проезд, 5, строение 2
Отзывы об ТЕХНОДИЗЕЛЬ
Константин
от 03.06.2015 00:00
Компания понравилась
Искал сервисы по замены аппаратуры, попал к ним на сайт - оставил запрос по работе. Естественно написал марку машины, год и двигатель (YD 22). Объявили за работу 8000 рублей! Приехал к ним, зашел в сервис, они взяли тех. талон, записали данные. Вышел мастер посмотреть, а на самом деле кривил лицо - все ему не так и не эдак, и ушел назад в сервис) В итоге их ответ: "У вас там неудобно ее менять, поэтому уже 12000 рублей". Вот такой вот сервис "Технодизель"!
Сергей
от 02.10.2013 00:00
Компания понравилась
Доброго всем времени суток! У моего Ssang Yong Rexton 2.7 XDI была следующая проблема, машина очень неохотно реагировала на педаль газа (задержка доходила до 2-3х секунд), даже с места трогался неохотно. Из-за этого были серьёзные проблемы с перестроением в соседний ряд и выездом с второстепенной дороги, про обгон по встречке вообще молчу. Раздражало всё это жутко. Почти 2 года потратил на решение этой проблемы, побывал в куче сервисов. Проблем никто найти не мог, все параметры в штатном режиме, ошибок нет и т. д. Только рассказы о турбояме и задушенном двигателе в угоду экологии. Проблему устранили в Технодизеле. После проверки на компьютере оказалось, что с двигателем всё нормально, а по автомату ошибки. После удаления ошибок прокатился несколько минут, ещё раз проверили, всё чисто. Ехал домой как на другой машине, реакция на педаль газа стала без задержек, ускоряться машина стала лучше. Доволен остался очень! Спасибо Технодизелю и мастеру Илье. На следующее ТО поеду в Технодизель. Всем удачи!
Игорь
от 13.04.2013 22:21
Компания понравилась
А подробнее можно? Что за авто, что делали, что заказывали?
Дима
от 01.02.2013 00:00
Компания понравилась
Попал туда случайно, обещали ремонт 3-5 дней, машину забрал через 25 дней, полусобранный, огромными спорами. Заставили платить за те работы, которое они делали, не зная главную причину, одним словом работают методом проб и ошибок. Мастер абсолютно разводит, говорит одну цену, потом оказалось, что ещё не работает это, это и это. Цены космические, сервис на уровне ---2.
Александр
от 24.11.2012 00:00
Компания понравилась
Мучился с Санта фе, официальный дилер приговорил к замене всех 4-ёх форсунок, это 60 плюс- минус 10 тыс. руб. А здесь одну заменили, другую почистили, с диагностикой и всеми делами - 17 тыс. руб. Общение вежливое, толковое. Завтра поеду туда с Фрилендером 2. Я им доверяю.
Кузьмин Денис
от 06.06.2012 00:00
Компания понравилась
Моя история общения с Техно Дизель в Москве на улице 1-й Институтский проезд, 5, а вам решать, стоит связываться или нет с этой компанией! Живу за 1000 км. От Москвы! Сломался ТНВД на Хундай Портер у нас не делают, начал «рыскать» по интернету, в одном из форумов похвалили техно-дизель, решил отправить свой ТНВД им, созванился, сказали да делаем, я и отправил. Потом звоню спрашиваю как обстаят дела? Сказали директор даст добро и начнём тестировать, я говорю хорошо! Потом ещё пару раз звонил…После мне позвонили и «обрадовали» сказали, что от вашего ТНВД останутся только болты, всё остальное под замену и будет стоить это 65000 рублей, я в шоке? Новый можно найти в Москве за эти деньги. Думаю, что делать? Думаю хотят «кинуть», типа плюну, а они за копейки отремонтируют и потом продадут. Решил ехать забирать ТНВД в Москву. Приехал, зарядили за диагностику 4500, заплатил! Было не жалко денег, так как ТНВД не мой и деньги тоже. Принесли мне можно сказать «ведро» с болтами! В прямом смысле! Это конечно мои предположения, и я не обвиняю, по крайней мере могли собрать ТНВД в то же состояние в котором оно пришло им, а сейчас даже и не знаю, что с этим «ведром делать», хотел другим спецам показать, а, что показывать? «Ведро с болтами?» Может и с моей стороны были косяки, готов был платить 20-40 т. р но за 65 т. р.? Новый можно купить! Так, что вам решать стоит доверять этой «конторе» и совет всегда присутствуйте при ремонте! Всем удачи.
Матвеев Андрей
от 01.03.2012 00:00
Компания понравилась
Пользуюсь услугами этого сервиса более пяти лет. Всегда внимательное отношение, вдумчивый подход и как результат грамотное исполнение всех работ связанных с нашими железными конями. Начиная от замены масла и заканчивая переборкой двигателя. Спасибо мастеру-приёмщику Александру, мотористам Ивану и Андрею.
Алексей Кравченко
от 21.02.2010 00:00
Компания понравилась
Прекрасные специалисты работают в этом сервисе. Большое им спасибо. Политика совсем не рваческая, люди "думающие" и готовые решить проблему разными способами. Помогали очень много. Спасибо особое Ивану и Андрею.
Написать отзыв о компании ТЕХНОДИЗЕЛЬ
Эту компанию я: