ДЕЛО

  • 9.00-21.00
  • Москва, Стахановская улица, 24-А
Отзывы об ДЕЛО
Наталья
от 04.05.2014 00:00
Компания понравилась
Поставила в сервис УАЗ Patriot. Отношение сотрудников доброжелательное, но работа никуда не годится, сплошная халтура и реальный развод на деньги. Документы выдают только по просьбе, без печатей или ксерокс. Никому не советую туда обращаться.
Александр Викторович
от 23.07.2012 00:00
Компания понравилась
Отвратный сервис. Даже не думайте там ремонтироваться. У меня газель, приехал к ним по причине того, что машина греется. Так называемый "мастер" спросил включается ли вентилятор, затем завел машину, открыл капот и с умным видом сказал, что надо снимать головку, потому что ее повело. А это стоит в районе 8000 тысяч только работа, плюс еще там насчитают как обычно. Конкретный развод на бабки. А причина была всего-навсего в заклинившем термостате, его сняли и все стало нормально. Так что, думайте сами, стоит ли выкидывать лишние деньги неизвестно за что.
Alex
от 18.10.2011 00:00
Компания понравилась
Я чинил Волгу, сначала казалось, что хорошая фирма, но потом выяснилось, что сальник на коробке они поставили не той стороной, а сальники и подшипники полуосей вообще не поменяли, хотя говорили, что поменяли. В общем, коробку я поменял на отремонтированную в другой фирме, а полуось в сборе купил и заменил сам.
Написать отзыв о компании ДЕЛО
Эту компанию я: