ЕВРОМОТОРС

  • 10.00-21.00
  • Москва, Басовская улица, 12
Отзывы об ЕВРОМОТОРС
Владимир
от 27.08.2013 00:00
Компания понравилась
Сдал машину в ремонт по направлению СК. Долго ждал когда подойдёт очередь (около 2-х мес.), приняли машину-назначили срок проведения ремонта. В срок не сделали, информирования о задержке и её причинах нет. Сам начинаешь их пытать - ВРУТ! Например, говорят "нет такой-то запчасти", или "такая деталь уже не выпускается" (на авто 2008 г. в.!), звоню в первый попавшийся магазин, говорят никаких проблем, приезжайте. В рез-те ремонт занял вместо обещанных 10 дней месяц, причем как потом выяснилось некачественно. Стойку вварили не ровно, не обработали её как следует перед тем как ставить стекло т. д. В общем, обходите их стороной.
Евгений
от 24.03.2013 14:04
Компания понравилась
Имейте в виду, что своих запчастей у них минимум, сами ищут по Москве под каждого клиента. Как их поставщик скажу, что поставщикам они должны кучу денег, со слов работников, те не получают з/п месяцами. Делайте выводы о качестве работ.
Руслан
от 13.11.2009 00:00
Компания понравилась
Приехал на диагностику наговорили всего, что надо и не надо, как будто я в авто не понимаю плана ремонта! Я Эти детали менял месяц назад, а они приговаривали опять все менять! Есть там такой Максим, цены лупят с головы, как-будто не рады, что я вообще приехал на этом авто. И чтоб быстрее уехал. Не хочу чтоб с кем то так же обошлись в этом сервисе адрес Басовская 12.
Алексей
от 17.09.2009 00:00
Компания понравилась
Очень понравился автосервис на Авиамоторной, Евро Моторс. Ребята очень грамотно работают. Цены низкие, есть запчасти и ехать никуда не надо. Жаль только они работают с Ауди и Фольксваген.
Написать отзыв о компании ЕВРОМОТОРС
Эту компанию я: