НЕКСИКОМ

  • 9.00-20.00
  • Москва, Новохохловская улица, 47
Отзывы об НЕКСИКОМ
Наталья
от 05.09.2013 00:00
Компания понравилась
Отличный сервис. Обслуживаем у них уже 6 лет разные машины (сначала ДЭУ, теперь Хендэ) и всегда только положительные впечатления. Ремонт и обслуживание всегда оперативное, запчасти в наличии, но можно и свои привезти. Цены очень приемлемые, а качество отличное. С уважением относятся к девушкам за рулем. Несколько раз приезжала в сервис без мужа - всегда помогали, все объясняли, никаких насмешек и пренебрежения (встречала такое в других сервисах). В последний раз приезжала к ним летом, когда после неудачной заправки загорелся "Check" - исправили за 10 минут, объяснили, что заправила плохой бензин, убрали ошибку датчика. Выдают все документы после ремонта, гарантию. Сведения о посещениях хранят в базе данных - очень удобно (мне например напоминали, когда нужно масло менять, фильтры). Отдельное спасибо мужчине на ресепшене (к сожалению, не знаю его имени, он видимо руководитель), всегда вежливый и приветливый, поможет и подскажет.
Алексей
от 11.02.2012 00:00
Компания понравилась
Не является проблемой быстро и качественно починить машину, даже при условии, что я, работая сисадмином, в машинах разбираюсь совсем никак. Отличный сервис, профессиональные сотрудники, низкие цены - идеальный вариант.
Сергей Казмин
от 16.11.2011 00:00
Компания понравилась
Несколько раз обращался на разные автосервисы по поводу стука в рулевой колонке. Каждый раз диагностика и замена наконечников, тяг, опор и стоек. В конце концов заменил рейку, но стук остался! Заехал в "Нексиком". Мастер сел за руль, подёргал его, и сказал, что виноват рулевой вал. Ремонт 1800 руб. за два часа времени. Когда я выразил сомнения, мастер-приёмщик сказал, что "если результата не будет, денег не возьмём." После ремонта все стуки пропали, руль вращается в два раза легче, на машине стало приятно ездить. Собираюсь поехать к ним на тех. обслуживание, цена порадовала.
Антон
от 13.12.2009 00:00
Компания понравилась
Цены доступные, сотрудники знают своё дело, пока очень доволен, надеюсь так и будет.
Написать отзыв о компании НЕКСИКОМ
Эту компанию я: