ТИ-РЭКС

  • 8.00-21.00
  • Москва, Василия Петушкова улица, 3, корпус 3, строение 1
Отзывы об ТИ-РЭКС
Наталия
от 22.03.2015 01:29
Компания понравилась
Мне "повезло" чуть больше - ровно год назад отдала только 90000 за несделанный ремонт машины, а уж как меня уговаривали сдать её в трейд-ин! Хорошо, что не отдала, а то пришлось бы на велик пересесть. Вот подошло время очередного ТО, оказалось, что машина-то и не обслуживалась в той мере, сколько я за это платила (менялись только рабочие жидкости), а все детали изношенные мне возвращали, видимо, совсем не с моей машины снятые. Список работ в этот отзыв не уместится ( ( ( Итог - 105 тысяч (это пока предварительный подсчёт) на лечение машины после всех, якобы, сделанных обязательных ТО по пробегу и сопутствующего ремонта.
Martin2011
от 04.07.2014 00:00
Компания понравилась
Сдал авто на комиссию на Василия Петушкова. Авто дилер продал, деньги мне не выплатил и развалился. Теперь подаю заявление в милицию о краже авто и в суд с исковым заявлением. Адвокат сказал дело плёвое, сложнее будет с уголовным делом о краже, но ничего, время есть, посудимся)
Марк
от 01.07.2014 00:00
Компания понравилась
Спасибо Ти-рэксу за мою новую машину Киа спортайдж, понравилось, что не навязывали допы, ну и сделали очень хорошую скидку.
Саша
от 30.06.2014 00:00
Компания понравилась
Честно сказать, рад, что в Москве существует такой автомобильный салон как Ти-Рэкс. Менеджеры профессионалы, машины в лучшем качестве, советую всем автосалон Ти-Рэкс, не пожалеете!
ВЛАС
от 30.06.2014 00:00
Компания понравилась
Благодарю "ТИ-рэкс" за качественную помощь в выборе автомобиля, оформлении документов, за приятное обслуживание и улыбку.
Александр
от 28.06.2014 00:00
Компания понравилась
Обалденный автосалон, менеджеры вежливые, машины качественные, ТО - безупречное!
Толя
от 25.06.2014 00:00
Компания понравилась
Отдавал машину в сервис Ти-рекса в Тушино. Убрали царапину и зашпаклевали сколы. Просто отлично за 1500 руб.
Голик
от 23.06.2014 00:00
Компания понравилась
Спасибо за быстрое оформление, за ваше терпение, за внимательность, теперь только к ВАМ. Покупал Киа оптиму в мае 2014 г. на ул. Василия Петушкова.
Игорь
от 31.05.2014 00:00
Компания понравилась
Покупал в Ти-Рэкс Тушино Kia-sportage, одним словом молодцы, уже два раза прошел ТО, всем абсолютно доволен, быстро, качественно, надежно вот, что я могу сказать о салоне.
Миша
от 28.05.2014 00:00
Компания понравилась
Покупал Рио в декабре, ничего не навязывали. Менеджеры по разговору не первый день торгуют автомобилями, работают качественно разъяснили все преимущества. Посмотрим, что будет на первом ТО.
Иван Панкратов
от 15.04.2014 00:00
Компания понравилась
Обычный диллерский центр, ничего сверхестественного. Регулярно прохожу ТО в нем. Автомобиль Kia Optima. Цены в лоукост сегменте, обслуживание приемлимое. Обмана и халтуры не выявил. Уровень доверия - высокий.
Vanes
от 26.03.2014 00:00
Компания понравилась
Все просто, но приятно, без пафоса, но каждому свое. Цена просто супер на обслуживание, цена на запчасти хорошая, ребята компетентные, все ок.
DRON_ZH
от 13.03.2014 00:00
Компания понравилась
Являюсь поклонником Kia, выбирать автомобиль надумал еще в начале месяца. По советам и адресам посетил много автосалонов, ничего для себя не нашел. Автосалон Ти-рэкс нашел случайно, при том, что он не далеко от моей работы. Вроде не плохой автосалон цены в принципе везде варьируются в одном показателе, что понравилось так это обслуживание.
Елена
от 10.03.2014 00:00
Компания понравилась
Отвратительно! Начну с того, что мы выбирали машину 2013 года, потому что дешевле. В салоне была коричневая и черная машины, выбрали коричневую, внесли аванс. Через пару дней выяснилось, что коричневая машина все ж таки 2014 года, согласились на черную. Машина пришла в субботу, в воскресенье хотели забрать. Нам отказали, мотивировав тем, что нет менеджеров, чтобы оформить покупку. Приехали в понедельник и что мы видим?? Работники повесили все наши допы на другую машину! Класс? Вызвали тонировщика из дома, ждем его второй час. Остальных допов вообще нет на складе и велено нам приезжать за ними завтра! Круто? Вот и думайте теперь. Менеджера звали Дмитрий, собственно он там один видимо.
Тигран
от 26.02.2014 00:00
Компания понравилась
Друг купил в Ти-рэкс машину пару месяцев назад. Разговоры о салоне и покупке не прекращаются до сих пор. Очень выгодные предложения на покупку автомобиля, быстрое оформление кредита. Все на очень высоком уровне.
Александр
от 16.02.2014 00:00
Компания понравилась
Когда покупал себе автомобиль, объездил очень много автосалонов, и хочу сказать, что цены практически везде одинаковые. Но, так как в Ти-Рэксе есть еще и хорошие акции на автомобили, здесь получалось дешевле. Да, еще и в подарок дали коврики. Вот так и выбрал этот салон. Все прошло хорошо. Спасибо!
Николай
от 30.09.2013 00:00
Компания понравилась
Мне в автоцентре Ти рэкс приглянулся Ford Focus 2008 года. Поговорил с менеджером, вариант оказался очень интересный - пробег небольшой (реальный по всем документам и сверкам), тех состояние тоже в норме. Сказал, что подумаю о покупке пару дней. А назавтра пришел уже с деньгами за машиной. Менеджер поздравил с покупкой, сказал, что машина стоящая. Да я и сам теперь уже знаю.
Роман
от 29.09.2013 00:00
Компания понравилась
Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с автоцентром Тирэкс в Тушино. Покупал у них KIA New Cee'd. Первоначально делал заказ на сайте, подал заявку. На мою заявку отреагировали мгновенно - в тот же день перезвонили. Сам не из Москвы, поэтому большую часть вопросов решали через телефон и через интернет. Когда, приехал в автоцентр за машиной, то место впечатлило - просторный, красивый, светлый. Атмосфера доверия (что не мало важно для привлечения клиентов). В добросовестности салона сомневаться не пришлось. Документы на машину и все сопутствующие бумаги проверил несколько раз - все в полном порядке. Машина меня ждала на стоянке автоцентра. Считаю, что все получилось на 10+! Автоцентру спасибо!
Алексей Воеводов
от 28.09.2013 00:00
Компания понравилась
Пол года мониторил интернет в поисках машины для жены, пока не увидел на сайте тирэкс эксперт honda civiс - маленькая красная машинка - как раз то, что нужно. Машина 2008 года. Но как оказалось при ближайшем её рассмотрении в отличном состоянии - салон не затертый нисколько. под капот двигатель 1,8 рвется в бой. Машина супер! А если говорить о работе автоцентра, то претензий к нему не имею. По оставленной мной заявке на сайте, перезвонили в течение часа. С документами вообще никаких проблем не возникло - все документы чистые прозрачные. Быстро оформили. Всем сотрудникам автоцентра спасибо за работу!
Сергей
от 20.08.2013 00:00
Компания понравилась
Моя первая в жизни машина Kia Сeed была куплена в Ти-Рэкс-Моторс. Салон посоветовал парень на работе. У него девушка работает там. Сказала, что как раз на сиды у них сейчас скидка есть. Отзывалась о салоне хорошо - клиентов не обижают, приятные условия договора, машины приходят в срок, работают стабильно. К ним отправился, в первую очередь, проверить так ли. Проверил все её слова на собственном опыте - мало того, что был окружен вниманием менеджера больше двух часов пока договаривался с машиной. Так еще и после менеджер звонил один раз, чтобы предупредить, что машина пришла раньше на неделю и они готовы оформить машину уже сейчас. Второй визит в салон продлился ровно 2 часа, но за это время были оформлены все документы на машину, страховка, поставили на учет в гаи. Кроме того, машину осмотрели два раза с крыши до колес, чтобы все было в наличии, как положено, по списку. Пишу этот отзыв для того, чтобы другие не сомневались в выборе дилера (если у них такой выбор существует). Как дилер салон работает на все 100%. Кроме того, нет сомнений, что и гарантийное обслуживание авто будет на высокого уровне, потому, что при салоне есть приличный автосервис, в котором не просто меняют масло и фильтра, а делают серьезные ремонты под капотом и снаружи наводят красоту. Конечно, хотелось бы к ним только масло ездить менять, но в жизни всякое бывает ведь.
Написать отзыв о компании ТИ-РЭКС
Эту компанию я: