LR-SHOP

  • 9.00-20.00, сб, вс 10.00-16.00
  • Москва, Марьиной Рощи 8-й проезд, 30
Отзывы об LR-SHOP
Михаил
от 09.05.2015 00:00
Компания понравилась
Автосервис LR-SHOP.su меня полностью устраивает, так как все обращения сопровождались быстрым оформлением и ремонтом. Только один раз пришлось оставить машину на сутки, так как требовался серьезный ремонт двигателя, а ждать не хотелось. Очень нравится, что детали для замены у них есть на месте, потому, что на неисправной машине не совсем удобно ездить по автомагазинам в поисках деталей для замены. А когда моему авто понадобилась замена фары, именно наличие фирменных запчастей стало причиной обращения в LR-SHOP.su. Конечно, хотелось бы обращаться в такие организации как можно реже, но если буду подозревать, что машина неисправна, сразу же приеду сюда.
Григорий
от 27.12.2014 00:00
Компания понравилась
Хочу поблагодарить сервис lr-shop.su за плодотворное сотрудничество. Закупили у них уже четвертую большую партию запчастей к автомобилям марки Ленд Ровер. Мы обслуживаем Рендж Роверы в Хабаровске, у сервиса Ленд Ровер Шоп оказалось наилучшее предложение качественных оригинальных и неоригинальных британских запчастей. Пока не было ни одной жалобы от клиентов, они довольны, а значит и мы тоже. Спасибо!
Константин
от 25.12.2014 00:00
Компания понравилась
Я с сервисом ЛР ШОП познакомился только недавно. У меня была несерьезная поломка – полетела штатная магнитола на Дискавери, это хоть и не критично, но дискомфорт доставляло. Связался онлайн с этим сервисом - http://www.lr-shop.su, они предложили мне разные варианты. Оказалось, что установка новой родной магнитолы дело достаточно затратное. Поэтому поставили другую стереосистему. Она оказалось гораздо лучше и дешевле родной, кроме того настроили синхронизацию с установки другой стерео системы от лучшего производителя, позволяющей синхронизироваться с Iphone и ipad, сделали функцию выхода в интернет, авто запуска и т. д. В общем, очень классный авто сервис, который предлагает клиентам много вариантов по разным ценам.
Алексей
от 08.07.2014 00:00
Компания понравилась
Зимой непроизвольно стал участником ДТП, в меня врезался пацан-малолетка, которому папа права купил, а вот «ездить» не купил. В результате – сильно мятый багажник и задняя дверь, отлетевший бампер, фаркоп и т. д. В общем, машина в ужасном состоянии. Приехали к ребятам в LR-SHOP, они, конечно, схватились за голову, но пообещали все сделать как можно быстрее. Все запчасти оплатил у них на месте, благо не пришлось еще мотаться по рынкам и магазинам в поисках, все на месте. В общем, через две недели мне позвонили и сказали, что автомобиль готов. Когда я приехал, был удивлен, насколько качественно все сделано – сейчас никто даже не догадывается, что пережила эта машина. Очень аккуратно и четко. Проблем с эксплуатацией тоже никаких не возникает. Конечно, ремонт оплачивал виновник происшествия, но скажу вам, что за такую работу взяли вполне адекватную оплату. Непременно буду обращаться к ним еще, в случае возникновения неполадок и просто для плановых осмотров.
Написать отзыв о компании LR-SHOP
Эту компанию я: