HB AUTO

  • 9.00-21.00
  • Москва, Складочная улица, 6, строение 27
Отзывы об HB AUTO
Игорь
от 05.03.2014 00:00
Компания понравилась
Ремонтировался в данном тех. центре, менял бензонасос. 1. Насторожило следующие: - Срок поставки запасных частей, как-то быстро. - Цена их, думал б/у, или мои же поставили обратно. - В итоге по окончанию работ, мне предоставили з/ч, которые поменяли. 2. Неудобный заезд с. Сущевского Вала через ЖД переезд, на котором можно потерять время, т. к. улица Складочная не имеет сквозного проезда. Что бы попасть в тех. центр нужно миновать охрану. По скольку сервис находится на территории завода «Борец». На охране надо сказать, что приехал в тех. центр. В итоге получается охраняемая стоянка. Порадовал факт. Забрал чистую машину после технической мойки. Перед выездом выписал пропуск у Администратора сервиса, и стал обладателем клубный карты.
Андрей
от 24.02.2014 00:00
Компания понравилась
Спасибо за акцию! Мне очень понравилось! Сделали всё здорово, потолок стал белый, пластик как новый. Подарили чернение резины. Заплатил 3400 тыс. руб. Спасибо!
Влад
от 21.02.2014 00:00
Компания понравилась
Приехал поменять сцепление, пока ждал, подарили клубную карту друзей, накормили обедом за счёт заведения, в конце сделали комплексную мойку в подарок. Но самое приятное - оказалось цена за ремонт, я ожидал как минимум в полтора раза дороже. Приятно осознавать, что есть ещё такие люди и такие организации. Завтра завезу парням текилы.
Роман
от 22.01.2014 00:00
Компания понравилась
Недавно загнал им два раритета: "Mercedes 124 и ауди сотка" с просьбой освежить кузов. На разборку, подготовку и покраску обоих ушло 7 дней. Всё очень качественно. Лично у меня нареканий нет. Единственное, напрягли сроки поставки некоторых железяк. Но на то оно и ретро авто. Фотки прикладываю.
Написать отзыв о компании HB AUTO
Эту компанию я: