MOBILSERVICE

  • 9.00-21.00
  • Москва, Башиловская улица, 34, корпус 1
Отзывы об MOBILSERVICE
Kot
от 23.06.2015 00:00
Компания понравилась
Всем добрый день. Ездил пару дней назад в эту контору и остался сильно недоволен. Менял масло: перелили 800 грамм, при этом мастер сказал, что это нормально - смотрел по щупу. На следующий день решил сам проверить: уровень был выше максимума на 5-7 мм, слил лишнее. Слитое масло было черное, видимо за ночь почернело)))). Скорее всего просто его разбавили (масло привозил свое), а остаток забрали себе. Вывод: развод, туда больше не поеду и другим не советую!
Макс
от 27.08.2014 00:00
Компания понравилась
Вчера я приехал отремонтировать свою машину bmw x5. Быстро все сделали и недорого, всего 150000. Огромная благодарность сотруднику Александру Анатольевичу за то, что нашел детали без всяких проблем, и директору благодарность за то, что такой хороший Автомобильно-технический центр ОТКРЫЛ. Большое СПАСИБО!
Дмитрий
от 30.05.2014 00:00
Компания понравилась
Всем привет. Первое: делал корректировку масла и мыл машину, в итоге масло, по-моему, вообще не трогали, как было по уровню на щупе, так и осталось, машину помыли плохо, осталась куча разводов. Ну ладно, думаю, фиг с ним, это мелочи и судить плохо по этим параметрам нельзя. Записался на 11 утра на сход-развал + проверить лампочку "Чек" и устранить неполадку, думаю, заодно и проверю, хороший сервис или нет, т. к. удобное месторасположение, близко к работе. Ну и когда пришло время, приехал, задержавшись немного в пробках минут на 15-20. Приехал, поставил машину на их парковке, так, чтобы можно было выйти из двери, ко мне подошел важный перец (как потом выяснилось, генеральный директор) и приказал поставить машину ближе к другой, ок, фигня вопрос, переставил, с трудом вышел из машины, все-таки задев дверью соседнюю машину (у меня мерс Спорт купе, т. е. двери очень широкие). Вышел, иду к приемщику, а этот перец идет за мной и как сирена орет и возмущается, несет какую-то чушь. Думаю, что за дятел такой работает в этом сервисе, надо приемщику сказать, что, мол, у вас дятел какой-то грубо с клиентами общается. Ок, захожу в зону приемки, а этот перец идет дальше за мной с очень важным видом, я говорю приемщику, мол, у меня запись на 11 утра, этот перец начинает орать еще больше: "Ах, вы еще и опоздали на 20 минут". И опять кучу такого бреда. Итог, я просто уехал в другой сервис. Вот такой вот генеральный директор в этой компании, очень печально, по моему опыту, подобные руководители быстро портят любой бизнес, особенно где работа с клиентами идет. Больше никогда не погоню к ним ни одну из своих машин.
Радик С.
от 13.02.2012 00:00
Компания понравилась
Проезжал мимо мойки, ну и решил помыть машину, спасибо мойщикам, помыли машину хорошо.
Андрей
от 13.02.2012 00:00
Компания понравилась
Был один раз, мимо проезжал, решил заехать, больно машина была грязная, хоть и номера были другого региона, но всё равно помыли очень хорошо и качественно, даже скидку дали!
Лиза
от 13.02.2012 00:00
Компания понравилась
Мыла машину, очень понравилось, она у меня серебристая и на ней всегда подтёки видны после моек. А тут машина блестит, прям глаз радует! Персонал вежлив, моет качественно и протирает очень тщательно после помывки!
Алла
от 13.02.2012 00:00
Компания понравилась
Нам с мужем пришлось мыть машину в экстренном порядке! С утра выехали на свадьбу к лучшим друзьям, и обнаружили, что наше транспортное средство не очень-то соответсвует торжественной обстановке мероприятия, на которое мы отправились. Стали срочно искать, где бы быстренько и без очередй помыться. И нашли! "Мобил-сервис". Спасибо, "Мобил-Сервис": помыли быстро, без проволочек, без очередей. Качество работы просто отличное, мы остались довольны - никаких разводов на стеклах, все блестит и сияет. Мастера - молодцы, сделали все оперативнои и качественно! В общем, всем советую, если нужно помыть машинку - обращайтесь в "Мобил-сервис". И цены соответсвуют качеству.
Эдуард
от 13.02.2012 00:00
Компания понравилась
Мыли машину по акции Биглиона. Отличная и очень качественная мойка. Все работники не гастрабайтеры, бригадир очень культурный. После других моек я обнаруживала всегда какие-то огрехи, то на торпеде кусок грязный, то диски не помыты. После мойки в Мобил сервисе вся машина сверкала. Резюме: качественная мойка европейского уровня.
Виктор Кор
от 26.06.2011 00:00
Компания понравилась
Купил купон на biglion на мойку авто. Позвонил 25 июня, хотел записаться, и оказалось, что мест нет и до конца акции (28 июня) не будет. Продлить не могут. Сказали, надо было раньше думать. Это несерьёзный подход. Не стоит связываться с такой фирмочкой, которая не отвечает по своим обязательствам.
Написать отзыв о компании MOBILSERVICE
Эту компанию я: