МИЦУБИСИ

  • 10.00-20.00, сб, вс 10.00-16.00
  • Москва, Войкова улица, 4
Отзывы об МИЦУБИСИ
Вениамин
от 10.01.2012 00:00
Компания понравилась
Несколько раз ремонтировали свою машину в этом сервисе. Разбирались с ходовой, тормозами, проводили диагностику. Несмотря на молодой возраст автослесарей пареньки грамотные и рукастые. Очень удобно то, что есть выбор - вы сами можете наблюдать за процессом ремонта или оставить машину и уехать по своим делам. Даже, если клиент "стоит над душой" никакого недовольства не высказывается, а подробно и доступно объясняется последовательность и необходимость проводимых работ. Один раз ребята немного напортачили с ручным тормозом. Но неисправность была устранена в течении часа, естественно, бесплатно и даже выплатили компенсацию.
Стас
от 10.01.2012 00:00
Компания понравилась
Всё, что связывает меня с машиной - это права и 5-ти летний стаж вождения. Разбираться, что там и по чём, никогда не было времени и особого желания тоже. Обратиться в этот сервис мне посоветовала подруга, такая же ничего не понимающая. Когда машина перестала меня слушаться, откатили её именно туда. Очень энергичные и симпатичные парни встретили меня добродушно и на просьбу не пытаться даже обьяснять, что там и по чём отреагировали вполне понимающе. Я дала свой номер телефона и на следующий день утром мне позвонили и сообщили когда я могу забрать машину и сколько мне будет это стоить. Причём даже посоветовали место, где можно взять временно на прокат другую. Вот уже как 4 месяца машина моя работает, как часы. Всё красиво сделали, даже машину вымыли. Было приятно её забирать в таком состоянии.
Наталья
от 10.01.2012 00:00
Компания понравилась
Очень было не приятно, когда автомобиль сломался по среди дороги. Случайно нашла в бардачке визитку, розданную девочками на светофоре ещё прошлой осенью. Позвонила. Мне не только помогли вызвать эвакуатор, но и взяли машину в ремонт вне очереди. Через день я получила отремонтированный автомобиль, чему очень рада! Буду рекомендовать этот сервис своим друзьям.
Написать отзыв о компании МИЦУБИСИ
Эту компанию я: