ОСТАНКИНО

  • 10.00-20.00
  • Москва, Академика Анохина улица, 38
Отзывы об ОСТАНКИНО
Александр Иванович
от 28.02.2011 00:00
Компания понравилась
7 ноября 2009 года, предварительно записавшись (хотя, как оказалось, делать это было вовсе не обязательно) приехал для регулировки тормозов на задних колёсах (не прошёл инструментальный контроль ТО) в техцентр в бомбоубежище Останкино. По адресу: ул. Академика Анохина, дом 38. Там меня продержали с 10-05 до 16-45 (6 часов 40 минут). Но могли и дольше. Только я после первых двух часов ожидания стал требовать аннуляции заказа и возврата мне машины. Каждый раз наблюдалось какое-то шевеление и очередные успокоительные слова мастеров. Уже все, кто приехал гораздо позже уехали отремонтированные, а я, видимо, оказался не интересным клиентом и завис надолго. В итоге меня пригласили ближе к 16-00 в ремонтную зону, крутанули заднее правое колесо машины и сказали, что всё хорошо! Так я и уехал (заплатив 1400 руб.) - не знаю, делали что-нибудь с машиной или нет. Больше ноги моей в этом автосервисе не будет (хотя, казалось бы, и очень близко, 5 минут езды). Уже вечером, 7 ноября и 8 ноября нашёл в интернете негативные отзывы об этом тех. центре. Сплоховал. Знал бы заранее, не поехал бы. Вышло себе дороже.
Kowka
от 28.02.2011 00:00
Компания понравилась
У нас сломалась машина и мы с дуру приехали к ним. Они нам сделали диагностику и сказали что у нас сломался бензонасос. За диагностику они взяли 1500 р. и за замену бензонасоса, они просили 3500 р. Мы поменяли бензонасос сами за 1 час. Это при том, что мы делали это первый раз в жизни и инструментов у нас была только отвертка. Что ж Вы думаете? Не поехала машина. Они нам не правильно сделали диагностику. У нас на самом деле окислился датчик температуры двигателя (И отремонтировать это все стоило 900р в другом сервисе). А мы из-за них потратили 7500 р. просто так. И они меня еще и матом покрыли, когда я к ним ругаться приехала.
М.
от 30.08.2010 00:00
Компания понравилась
У нас сломалась машина и мы с дуру приехали к ним. Они нам сделали диагностику и сказали, что у нас сломался бензонасос. За диагностику они взяли 1500 р. и за замену бензонасоса они просили 3500 р. Мы поменяли бензонасос сами за 1 час. Это при том, что мы делали это первый раз в жизни и инструментов у нас была только отвертка. Что ж Вы думаете? Не поехала машина. Они нам не правильно сделали диагностику. У нас на самом деле окислился датчик температуры двигателя (и отремонтировать это все стоило 900 р. в другом сервисе). А мы из-за них потратили 7500 р. просто так.
Ольга Мельман
от 01.08.2010 00:00
Компания понравилась
Была 31. 07. 10, объяснила проблему: горит индикатор check и шумно работает двигатель. Мастер Алексей Юркевич посоветовал сделать компьютерную диагностику и диагностику ходовой части. Поменяли прохудившуюся гофру и рулевые наконечники. Вернули на следующий день, взяли 16 тысяч. Выехала с автосервиса-индикатор загорелся снова. Вернулась. Сделали снова диагностику. Объявили неисправным лямбда зонд. Интуиция подсказала бежать от них подальше. По дороге к дому внизу машины задребезжало. Заехала в другой сервис. Обнаружилось, что "мастера", приварив гофру, забыли обратно закрепить защиту картера и подключить лямбда зонд! Потрясающее сочетание безответственности, хамства и развода на деньги. Ольга М.
Написать отзыв о компании ОСТАНКИНО
Эту компанию я: