ЗЛАТОВЕСТ

  • 10.00-18.00, вс - вых.
  • Москва, Вернадского проспект, владение 89
Отзывы об ЗЛАТОВЕСТ
Александр Савельев
от 15.01.2014 23:55
Компания понравилась
Александр. Спасибо большое за помощь и качество работы! Все сделано было быстро и очень профессионально! Ребята мастера молодцы! Также благодарю девушек менеджеров и директора, спасибо большое! Молодцы!
Мария
от 14.01.2014 00:00
Компания понравилась
Обратилась в данный тех. центр по направлению от страховой компании. Договорилась, что привезу машину на осмотр 13.12.2013, в итоге, когда я приехала "чудесной" дамы-директора Галины Ивановны (ГИ) не оказалось на месте, она уехала домой. Хотя я дополнительно звонила во время пути и еще раз подтверждала, что еду. Машину мою никто без ГИ смотреть не стал. Второй раз я приехала, чтобы ГИ просто отксерила мои документы, видимо электронной почтой дама пользоваться не умеет. Обещали, что поставят на ремонт 04.01.2014, к этому времени придут зап. части. Естественно, никто меня не ждал 4-го. С боем пробилась на 12 января (прошел месяц месяц после первого посещения), уверяли, что все запчасти пришли. Итог: 14 января, машина разобрана, зап. чатей нет. Занавес. P.S. выводы делайте сами.
Дмитрий К.
от 21.08.2012 00:00
Компания понравилась
Рекомендую не обращаться в данную организацию! Должны были заменить стекло по страховке, договорились, что приеду. За день позвонили и сказали, что разбили стекло на складе - надо подождать 3-4 недели пока привезут. Через 4 недели сказали, что не привезли стекло и надо еще подождать 3 недели. Сплошное динамо. Руководство (директор Александр) не выполняет своих же обещаний, не держит слово, потом, как школьник начинает скрываться. Детский сад, а не компания. Дмитрий BMW.
Анастасия
от 15.04.2011 13:27
Компания понравилась
Коллектива как такового я там не увидела. Видимо Виктору очень повезло с мастерами, которые там были на тот момент. В настоящее время там полный беспредел происходит. В понедельник утром отдала машину на замену переднего бампера. Обещали что во-вторник вечером машина будет готова. В среду менеджер сообщила что в четверг утром сделают машину. В четверг утром выяснилось что работа откладывается до вечера, т. к. им пришлось перекрашивать предыдущие заказы. Менеджер обещала вечером сдать машину и дождаться меня для сдачи работы. Вечером, когда я приехала за машиной, обнаружилось что менеджер уехала домой, а моя машина стояла на улице, помытая, но без бампера. За 4 рабочих дня техцентр помыл машину и снял бампер. При разговоре с пьяным маляром выяснилось что никто и не собирается заниматься машиной в ближайшее время. Если у вас есть возможность, не пользуйтесь услугами данного автотехцентра. C уважением, Анастасия, хендай акцент.
Егорова Анастасия
от 15.04.2011 00:00
Компания понравилась
Коллектива как такового я там не увидела. В настоящее время там полный беспредел происходит. В понедельник утром отдала машину на замену переднего бампера. Обещали что во-вторник вечером машина будет готова. В среду менеджер сообщила что в четверг утром сделают машину. В четверг утром выяснилось что работа откладывается до вечера, т. к. им пришлось перекрашивать предыдущие заказы. Менеджер обещала вечером сдать машину и дождаться меня для сдачи работы. Вечером, когда я приехала за машиной обнаружилось, что менеджер уехала домой, а моей машина стояла на улице, помытая, но без бампера. За 4 рабочих дня техцентр помыл машину и снял бампер. При разговоре с пьяным маляром выяснилось, что никто и не собирается заниматься машиной в ближайшее время (на данный момент нужно переделывать предыдущие заказы). Если организация не может определить время готовности, объем выполняемых работ и распределить занятость специалистов, то с ней нет смысла сотрудничать. Если у вас есть возможность не пользуйтесь услугами данного автотехцентра. Анастасия хендай-акцент.
Виктор Аверин
от 13.01.2011 00:00
Компания понравилась
Большое спасибо ребятам с автотехцентра на пр. Вернадского 89, за установку лобового стекла и тонировку, 11.01.2011. И отдельное спасибо Сергею, за устранение мелких дефектов водительской двери! Забыл попросить исправить, когда машину отдавал, ребята сами все поправели, безвозмездно. Спасибо. Виктор (на LX-470).
Написать отзыв о компании ЗЛАТОВЕСТ
Эту компанию я: