КОНТУР-АВТО

  • 10.00-20.00, вс - вых.
  • Москва, Боровское шоссе, владение 17, строение 3
Отзывы об КОНТУР-АВТО
Иван
от 23.08.2013 15:41
Компания понравилась
По себе других не судят, Андрей, тебе у армян в гараже нужно ремонтироваться, там дешево и только оригинальные запчасти ставят)))))))))))))))) Очень хороший сервис и никто никого там не разводит.
Вася
от 10.05.2011 00:00
Компания понравилась
Тут в отзывах ругают Михаила. А мне нравится их работа. Мой авто обслуживается в этом сервисе ещё с тех пор, как он на Варшавке располагался. Нормально работают ребята, но их надо контролировать. Ну так везде ведь, официалы разводят покруче. Без лоха и жизнь плоха. К тому же и любой сервис надо дрессировать и прикармливать. Да, могут поставить и Китай, если им не сказать. Но если сказать, какие детали надо поставить, их и поставят. С тормозами была такая тема, например, нашли из Китая. Задёшево не бывает качественно. Эти ребята не разводят. Если разводят, то неявно. Если авто б/у-шный, то не предлагают менять полмашины (как у их бывших конкурентов с Варшавки), а скажут сразу, что походит, а, что уже можно выкидывать и менять. Также можно договориться и авто привезти вечером, а забрать на след. день, что тоже удобно. Ещё из плюсов - собственный магазин запчастей. Есть и Китай, есть и оригинал, есть норм. качество.
Андрей
от 06.04.2011 21:02
Компания понравилась
Там есть такой мастер - Михаил. Вот это гусь, который разводит на деньги всех, приехавших к ним, клиентов. А перед этим сервисом, прямо рядом с Боровским ш-е, стоит их же магазинчик с запчастями на Американцев, в котором они и берут Китайские запчасти, ставят их, а потом денег берут как за новые, оригинальные Американские. Качество ремонта там среднее, а вот качество развода на высшем уровне. Не стоит к ним ездить: Потому что у них слишком сильно завышены цены. Второе - из-за скотского и безразличного отношения к клиентам. И третье - из-за не чистоплотности и мошенничества. Например сломают тебе сами нечаянно, что нибудь а потом говорят, что так и было и за починку собственного же косяка с тебя еще и денег хотят взять козлы.
Кллега Трошкина
от 03.09.2010 12:41
Компания понравилась
В Контур-Авто и работал единственный дебил Трошкин Василий Михайлович. От его дебилоидного вида клиенты разбегались.
Трошкин Василий Михалыч
от 29.07.2010 00:00
Компания понравилась
Директор фирмы слишком высоко летает и не думает, что можно и больно упасть! Народ, не стоит туда ездить, иначе станете постоянными клиентами!
Написать отзыв о компании КОНТУР-АВТО
Эту компанию я: