МОСАВТОТРЕЙД

  • Москва, Щербаковская улица, 53
Отзывы об МОСАВТОТРЕЙД
Www kupecavto.ru
от 06.04.2015 13:04
Компания понравилась
Купецавто выкуп любых авто дорого.
Евгения
от 28.08.2014 00:00
Компания понравилась
Я уже устала от того, что у нас всего одна машина на всю семью. Допроситься мужа дать авто просто невозможно. Наш общий знакомый посоветовал нам обратиться с этой проблемой в автоломбард МосАвтоТрейд. На площадке мне приглянулся Фокус 2012 года. К сожалению денег, немного не хватало, однако менеджер пошёл на уступки и выдал реально выгодный кредит под 1 процент ежемесячно. Моему восторгу нет предела! В общем, если хотите сэкономить, то МосАвтоТрейд лучший вариант!
Петр
от 26.08.2014 00:00
Компания понравилась
Пришло время расстаться со своим Форд Фокус и сделать шаг вперед, приобрести что-то более презентабельное и поновее. На руках была определенная сумма для доплаты, поэтому в первую очередь рассматривал вариант с программой trade-in. Недалеко от меня находится автосалон «Мосавтотрейд», который предлагает такую услугу. Думаю, почему бы не заехать и не узнать все подробности. Решил ехать в выходные. В общем, приехал в автосалон, объяснил всю ситуацию, и мы с менеджером пошли на площадку. Пока он осматривал и оценивал мой Фокус, я бродил в поисках нового авто для себя. В принципе я уже даже определился, какая у меня будет следующая машина. Очень я запал на Мазду 6. И вот, хожу я по площадке, смотрю авто и натыкаюсь как раз на 2 «шестерки». Обе великолепны. Правда, одна в полной комплектации и даже с моей доплатой я ее не потяну, зато вторая в самый раз. Оставалось только надеяться, что в «Мосавтотрейд» работают по-честному и справедливо оценят мой Форд Фокус. Подхожу к менеджеру, узнаю, сколько можно получить за Фокус, он говорит сумму. В голове складываю ее и мою доплату и понимаю, что совсем немного не хватает до моей мечты. Начинаем торговаться. Через 10 минут мы все-таки пришли к общему решению, которое нас обоих устроило. В итоге, из «Мосавтотрейд» я уехал на уже своей Мазде 6. Довольный как слон!
Валентин
от 24.08.2014 00:00
Компания понравилась
Лучшее в «Мосавтотрейде» - это его персонал! Уж не знаю, где нашли этих ребят, но работают они превосходно. Чуть ли не мысли читают. На все вопросы ответы четкие, по делу. По телефону и на сайте узнали лишь общую информацию, конечно, лучше прийти сюда, на площадку. Машина была нужна и мне и другу. Вместе и пришли и, понятно, выбрали одну и ту же. Слава богу, не рассорились. Приобрел ту «Тойоту» я, друг же вернулся в салон через неделю, и тоже купил неплохой автомобиль. Оба теперь довольны. Пока никаких доп. вложений не потребовалось.
Юрий
от 23.08.2014 00:00
Компания понравилась
Пару месяцев назад срочно понадобились деньги, а в наличии только стоящая в гараже в ожидании лучших времен старенькая "Ауди". Продавать некогда, да и кому она нужна… Увидел рекламу Мосавтотрейда и повелся. Ну, что сказать? Хорошо, что повелся. Машину взяли в залог без нареканий, что старая и неисправная. Насчитали, правда меньше, чем я бы просил на рынке. Но зато деньги выдали сразу.
Александр
от 22.08.2014 00:00
Компания понравилась
В жизни произошла аховая ситуация, как говорится «приплыли». Срочно потребовалась кругленькая сумма денег, которых, как понимаете, у нас не было. Сразу подумали о кредите, но высокие процентные ставки нас отпугнули. Абсолютно случайно жена наткнулась на рекламу салона «Мосавтотрейд», который покупает подержанные авто. Решение нашлось само собой. К машине мы, конечно, привыкли, но оба работаем рядом с домом, можем отложить покупку авто на какое-то время. Наш автомобиль оценили в 460 тысяч – это нас обрадовало. Сделка прошла очень быстро и без всяких проблем. Спасибо салону за то, что выручил нас в сложный момент.
Игорь
от 08.04.2014 09:53
Компания понравилась
Настолько левый отзыв, людям там (сотрудникам) угрожают, клиентов лажают, на 50 процентов завышают цену. По-моему только дурачки могут быть довольны этой бандитской темой, и договор у них левый. Тьфу на них.
Андрей
от 24.02.2014 00:00
Компания понравилась
В описание автомобиль с полным приводом, по факту нет, ответа на вопрос зачем так делать, не дали. Общение как с идиотом. Впрочем, таких салонов 90%.
Саша
от 19.11.2013 00:00
Компания понравилась
Никому не посоветую. Ни в коем случае не обращайтесь. Обман на каждом шагу. Говорят одно - на деле совсем другое.
Павел
от 01.11.2013 00:00
Компания понравилась
Переписывались ради смеха с этой конторой. Ответила девушка, после вопроса: "Вы занимаетесь выкупом?" Прошло лет 5, когда мы ее зацепили, ответ был следующий: "А не пойти бы вам куда-то!" Чувство юмора - ноль, в итоге клиента просто послали на три буквы! Мда, это не как в некоторых местах, этикет. Но у них этикет, за звонок домой, следует вычет и лишение зарплаты.
Алена
от 20.10.2013 00:00
Компания понравилась
Тратят только время покупателей. Смотрела ауди А4, перед этим дважды позвонила и спросила, какого года машина по птс, сказали "2009-го, не битая, не крашеная, в идеальном состоянии, приезжайте!". Приехали с мастером, мало того, что у машины 2 крыла крашеные, менялись стекла, машина была в дтп, так еще и оказалось, что по птс она 2008 года. На вопрос менеджер ответил "мы так работаем, у нас любая машина на год завышена". Гении. Не связывайтесь при покупке бу авто.
Алена
от 19.10.2013 00:00
Компания понравилась
Тратят только время покупателей. Смотрела ауди А4, перед этим дважды позвонила и спросила, какого года машина по птс, сказали "2009-го, не битая, не крашеная, в идеальном состоянии, приезжайте!". Приехали с мастером, мало того, что у машины 2 крыла крашенные, менялись стекла, машина была в дтп, так еще и оказалось, что по птс она 2008 года! На вопрос менеджер ответил "мы так работем, у нас любая машина на год завышена". Гении. Не связывайтесь при покупке б/у авто.
Мосавтотрейд
от 12.10.2013 15:44
Компания понравилась
Александр, фраза: "Звонит Павел, сбивает цену", звучит очень громко. Вы уступили 10 000 рублей со своей стороны, мы, чтобы не потерять клиента уступили 10 000 рублей с нашего вознаграждения (На, что пойдет не каждый автосалон, но Вы почему-то умалчиваете об этом в своем отзыве). На сделке Вам присутствовать никто не запрещал, но Вам объяснили, что деньги перечислялись по безналичному расчету, поэтому потребовалось бы время для того, чтобы их обналичить, а это могло произойти только через 2 дня. На, что Вы выразили свое недовольство и предложили, чтобы покупатель перевел деньги, мы их обналичили и только после этого Вы приехали бы подписывать договор купли-продажи. Кто из покупателей согласится заплатить за автомобиль и ждать несколько дней, чтобы его получить, когда можно поехать и купить другой автомобиль (Я не беру в расчет новые автомобили)?!?! Или я где-то обманул?
Александр
от 10.10.2013 00:00
Компания понравилась
Пахнет обманом. Выставил автомобиль на продажу, принимал Дмитрий. Сказал, что мой авто будут выставлять в рекламе с заниженным пробегом и свежим годом. "Вот такие мы обманщики, а там с клиентом разберемся", - хихикая улыбался Дмитрий. Содрал с меня 3000 р за мойку на месяц вперед (типа а/м будет мыться ежедневно), квитанции и чеков не дал. На следующий день звонит Павел, сбивает цену. Договорились. Снял машину с учета и везу обратно в "салон", спрашиваю: когда подъедет покупатель (?), что бы к этому часу подъехать на сделку, но меня категорически не хотят пускать на сделку: "вы, мол, привозите машину на транзитах, мы совершим сделку вечером, а деньги получите завтра". Когда я выразил недовольство, ко мне повернулись одним местом. На просьбу вернуть неиспользованные деньги за мойку (а/м в "салоне" стоял 2 дня). Будьте осторожны, не рекомендую этот "салон".
Татьяна
от 22.09.2013 00:00
Компания понравилась
Здравствуйте, читающие и думающие, покупающие и продающие! Бегите от компании и не оборачивайтесь в любом случае! Звонили, уговаривали сдать на комиссию. Сдала автомобиль, который продастся за 2 недели. Был бит, 2011, с работающей сигнализацией. Ребята при оценке скривили лицо, типо, что за развалюха (хотя по телефону все было обговорено с менеджером). Но, ладно, любую продаем. Оставила. По глупости и доверчивости подписала сомнительный договор, без всякой оценки и описи. И, что самое главное без всяких вложений! (Как говорят "Вы ни за, что не платите"). В общем, итог: в объявлении автомобиль стал 2012, на 10 000 тыс. дороже, чем зафиксировано в договоре. После истечении 1.5 мес., по приезду на Ленинградку (Динамо): с сигнализацией неполадки, за "Чистую машину" оплата 3000 тысячи, и второй ключ в другом месте (хорошо, что вообще нашли, забирала машину около 4-х часов!), одно хамство и съезды "это не я, это кто-то", все было ок с сигнализацией, все как было. Это первый вариант. Второй: "Я машину не принимал, ничего не знаю". ( ( ( Печаль со всех сторон! В общем, читайте ниже. Я не одна такая "ДУРА". Уехала в слезах. Благо вообще забрала, но под капот еще не смотрела. Может и там новости.
Андрей
от 29.08.2013 12:25
Компания понравилась
Я работал в этом автосалоне и так же много наслышан про АТЦ г. Москва. Без лоха и жизнь плоха - вот так и автосалоны работают, много грязи там. Не сдавайте, не меняйте и не оставляйте свой автомобиль. Машины быстро не продаются, договор намудрен так, что потом забрать не сможете, только за 30000 руб., снимут запчасти и вообще не продать потом. 15000 платит покупатель, но если по вашей цене не продастся, то через месяц вам предложат понизить цену, но свои 15 тыс. они не убавят, а за месяц вам такой счет предложат, якобы мы ее мыли не раз (у них своя мойка, но цены для комиссионных авто в 2 раза выше почему-то), заправляли, заводили, прогревали, чтоб аккумулятор не сел и т. д. и это помимо тех 2000, которые вы сразу должны будите заплатить за все это. 2000 они берут со всех, кто ставит на комиссию - за комплексную мойку и полный бак. Честно - это смешно! При продаже все сливают, а деньги в карман. Еще нужно учитывать то, что баки у машин разного объема, так, что не 2000, а от 2000. Их задача - втереться покупателю в доверие, навешав лапши как можно больше, главное, чтоб вы приехали. Всем удачи в продаже и в покупке, не поленитесь делать все сами, без посредников!
Саша
от 06.08.2013 18:01
Компания понравилась
Вы хоть стиль меняйте, когда сами себе отзывы пишите.
Иван
от 06.08.2013 00:00
Компания понравилась
Ради интереса почитал отзывы про данный салон, как ни странно, но сложилось ощущение, что 99 % отзывов и хороших и плохих написаны по заказу данного салона, в действительности не так там все и хорошо, в принципе как и во всем АТЦ г. Москва. В свое время заезжал в данный АТЦ и салон Мосавтотрейд, с целью определиться с конкретной маркой и моделью машины для супруги, остановились на Мерседесе Е 300, 3-4 летнем в салоне Мосавтотрейда, по виду машины уже было видно, что передний удар был на 110 % (увеличенные зазоры, разные цветовые оттенки деталей, крученные болты и т. п.), на вопрос менеджеру билась, красилась? Ответ: "НИКОДА." Не стал ничего доказывать манагеру, решил пройтись дальше: "Сколько хозяев было???" Ответ: "Один с момента покупки", смотрим ПТС и видим дубликат, взамен утраченного, т. е. на 99 %, что машина юридически не чистая и, что у нее далеко уже не первый хозяин и только 1 % за одного хозяина реально утерявшего ПТС, а не оставившего его в банке и забившего на выплату кредита. Вопрос 3: "Реально 60 тысяч пробежала???" Ответ: "Да кончено, была не одна машина в семье и т. п.", на деле по общему состоянию машины пробег не меньше 170. В итоге пообещал менеджеру подумать о покупке, мне в ответ пообещали скидку, если куплю сегодня, на этом и расстались. Так, что не верьте отзывам, которые салоны пишут самостоятельно, проверяйте машины перед покупкой только со знакомыми, которые реально разбираются в этом. Не верьте менеджерам таких салонов, как Моставтотрейд, Арарат авто, Ташкент авто и т. д. и только тогда вы будете ездить на машине и не вкладывать в нее и судиться с салоном, продавшим вам хлам. P.S. Данный отзыв можно дублировать на все салоны АТЦ г. Москва.
Малина
от 11.07.2013 15:22
Компания понравилась
Странно, очень, никогда такого бы не подумала, милые и приветливые ребята, оставляла к ним машину на комиссию, деньги мне вернули в полном размере, как написано в договоре.)) Бр. столько грязи в вашем комментарии,))) по мне так явно конкуренты написали.)))
Екатерина
от 24.05.2013 00:00
Компания понравилась
Я знаю лично это компанию. Работают нелегально, сначала просят приехать, якобы рядом, потом разводят на деньги. 15 тыс. рублей берут с вас, а не покупателя, якобы. Менеджеры - обычное необразованное столпотворение, бухое. Выкуп за смешные деньги. Ленинградский проспект, 31.30, управляется ни кем иным как семеном или павлом, а впрочем неважно, они и сами не знают. Есть в отделе Никита. Вот это настоящий больной человек. Я видела, как он выгонял людей без зарплаты, если те осмелились звонить домой, один раз по рабочему агрегату. Далее, они смеялись и пропивали эти деньги. Заработок нулевой, контора черная, поэтому и дерут с клиентов. Никита может сказать девушке, нечто вроде пахабщины, и угроз, если его не слушаются. В общем, это нечто. Такого, я думала, не бывает. Только в анекдотах про 90-е. Отнюдь бывает.
Написать отзыв о компании МОСАВТОТРЕЙД
Эту компанию я: