ФОРСАЖ

  • 8.00-24.00, сб, вс 9.00-24.00
  • Москва, Халтуринская улица, 11, строение 1
Отзывы об ФОРСАЖ
Андрей Брагин
от 27.03.2011 00:00
Компания понравилась
После первого раза, как я посетил "Форсаж", желание ехать куда-то в другое место отпало сразу! Поскольку по уровню знания своего дела ребята превосходят всех наголову! И еще немаловажный фактор, отсутствие впаривания! А все от того, что люди хорошие и получается все хорошо! РЕБЯТА ОГРОМНЫЙ ВАМ РЕСПЕКТ! Скоро будем полироваться)!
Микс
от 17.03.2011 00:00
Компания понравилась
Постоянно там машину мою, все меня уже знают и даже скидку делают! Администратор вообще супер мужик! С ним можно и жизни поболтать. Машину моют всегда хорошо, правда мойка занимает минимум минут 20-30, зато все вылизывают идеально!
Балашова Ирина
от 09.10.2010 00:00
Компания понравилась
Ребята, в целом, стараются. Все вежливы до возникновения спорных ситуаций. Регулярно пользуюсь их автомойкой, хотя бы с этим сложностй нет. 2 года назад на этом монтаже сорвали 6 болтов на колесах при шиномантаже, тогда не стала поднимать споров с ними. И зря! Сегодня, по возможности вежливо спросила, что они делают, чтобы такого не повторилось. На, что мне был ответ мастра: "Мы вашу машину, пожалуй, делать не будем, раз вы такой проблемный клиент!". После этого попросила позвать директора. Подошел молодой человек, я у него спрашиваю: "Что это такое, как персонал обращается с постоянными клиетами?!" Далее следовал искрометный ответ: " Лично я, вас первый раз вижу, вы не постоянный клиент, мы можем не отвечать на ваши вопросы, это наше право!". Занавес.
Написать отзыв о компании ФОРСАЖ
Эту компанию я: