ЮНАЙТ АВТО

  • Москва, Дорожный 1-й проезд, 5-А
Отзывы об ЮНАЙТ АВТО
Кирилл
от 06.08.2014 00:00
Компания понравилась
Вчера в том же районе забирал свою новую б/у машину bmw x1, думал сразу поменять расходники но не знал куда лучше заехать, тот человек у которого покупал авто посоветовал заехать в Юнайт Авто, мол, сервис для немцев то, что надо, решил, что заеду все равно по дороге Приехал персонал вежливо встретил, спросили меня, что да как делать, забрали тачку всего на 2 часа сделали полную диагностику заменили все расходники и взяли финансов с меня на много меньше чем я насчитал сам.)) Спасибо им за скорость и технику поведения с клиентом.)))
Николай
от 21.07.2014 00:00
Компания понравилась
Долго искал где смогут заправить кондёр на Мерсе GL164, во всех сервисах какие-то проблемы. Позвонил в Юнайт Авто, сказали, что можно сразу же приезжать, процедура заняла меньше часа, всё сделали по прайсу - отдал 1800. Остался доволен. Спасибо.
Юрий
от 14.07.2014 00:00
Компания понравилась
Всем привет. Вышел на сайт: http://auto-unait.ru/ через яндекс, нашёл практически все расценки по ремонту Мерседеса CL. Менял тормозные диски с колодками после созвона с компанией. Ничего не пришлось искать, замену колодок и тормозных дисков произвели очень быстро, всё было в наличии. Практически не отрывался от работы в будний день, так как оперативно решал все вопросы по интернету, в сервисе доступен WI FI. Автосервис на высоте, цены радуют.
Написать отзыв о компании ЮНАЙТ АВТО
Эту компанию я: