ЮНАЙТ-АВТО

  • 9.00-21.00
  • Москва, Дорожный 1-й проезд, 5-А
Отзывы об ЮНАЙТ-АВТО
Андрон
от 30.05.2015 00:00
Компания понравилась
Все нет больше Юнайт-Авто. Если закрыли такой техцентр, то это говорит он непрофессианализме руководителей.
Сергей
от 13.04.2015 00:00
Компания понравилась
Давно обслуживаюсь в данном сервисе, близко со всеми общаюсь, лично познакомился с Малекиным Александром. Несколько раз я привозил машину на эвакуаторе, все делали без проблем. Хочу отметить Михаила, не знаю, к сожалению, фамилии, делал мне все по подвеске и мотору, очень грамотный специалист. Любые запчасти заказывал только через Романа, цены реально низкие. Но всё было бы прекрасно, если бы не полная смена коллектива. Дать бы в морду тому, кто мог убрать таких спецов и набрать попросту глупейших идиотов, которые в своей новой работе вообще ничего не понимают, попросту пришли по блату и сидят. Такие, например, как мастера Костя или Сергей, которые сидят на приемке, конкретные ноли. На запчастях сидит еще один тюфяк, не помню имени, никакой гибкости, тупо смотрит по одной нелепой базе и говорит огромные цены. Всех, кто работал в слесарке, убрали, все лица новые. Бывшие ребята все много лет проработали в "Юните", а их убрали. Даже непонятно, нужны ли вообще деньги этой конторе. Люди, не обращайтесь в этот сервис. Сервис был классный, но некоторое время назад кардинально поменялся.
Максим
от 06.10.2014 00:00
Компания понравилась
Добрый день! В данный сервис обратился по отзывам, которые читал на разных сайтах. Поэтому сейчас тоже оставляю свой, может кому-то поможет определиться с выбором. Автомобиль Mazda 6 II. Причина обращения - было немного коцнуто заднее крыло (вмятинки проходили по ребру жесткости) и задняя дверь. Изначально хотел обратиться к официалам, т. к. для меня важно качество. Но у официалов такие цены, что я просто обалдел! Мазду только взял, до этого была Хонда Аккорд. Так вот мне ее красить у официалов Honda обходилось раза в два дешевле, чем мне зарядили в официальном сервисе Mazda. Читал много отзывов по разным сервисам. И как-то случайно попался Юнайт-авто. Почитал отзывы - народ доволен. И удивительно, но отрицательных не было! Я вообще живу в Мытищах, а этот сервис на м. Южная (разные концы), но несмотря на это пригнал машину именно сюда. Пригнал в воскресенье вечером, забрал в четверг. Качество - отличное! Мне кажется, что попадание в цвет 100%. Цвет и структура не отличаются. Я очень доволен! Единственное - начала мигать кнопка airbag. Позвал мастера - он сказал, что это скорее всего из-за того, что дверь снимали. Просто типа нужно стереть ошибку. Их специалист работает до 18:00 и уже ушел. Ну ладно, это не беда. Главное - это качество работы, а оно отличное! И дают гарантию по-моему полгода.
Валерий
от 08.08.2014 00:00
Компания понравилась
Необходимо было заменить масло и свечи, вчера заехал перед работой в Юнайт Авто, первый раз был там, на работе сказал, что задержусь, но не тут-то было, заменили все буквально за пол часа и по деньгам вышло отлично без всяких накруток и персонал дружелюбный, а главное на работу приехал во время))) Спасибо им огромное за оперативность)))
Вячеслав
от 20.06.2014 00:00
Компания понравилась
Красил полностью машину в мае 2014. До этого метался в поисках, ДЗКС рекомендовал 2 в Москве, но выбрал незнакомый Юнайт авто. Претензий к покраске нет. По качеству последующей сборки, конечно, не обошлось без мелких незначительных косяков. Но на общем фоне нормально. Вряд ли где в Москве сделают лучше. Плюс люди адекватные к претензиям и устраняют в кратчайшие сроки. Если красить несколько деталей, то, думаю, сервис будет на высоте. До этого красил в сервисе, рекомендованном ДЭКС. По сборке были сплошные косяки.
Максим
от 08.04.2014 00:00
Компания понравилась
В марте 2014 ремонтировал бампер (замена б/у, восстановление, покраска) и дверь водителя. Сделали все в срок и качественно. В дополнение ко всему пропылесосили и протерли салон. Очень приветливый и грамотный персонал. Все четко объяснили, предложили дополнительные работы, но не настаивали. Цены умеренные. Итог: все устроило, при необходимости буду обращаться и рекомендую.
Станислав
от 25.03.2014 00:00
Компания понравилась
Приехал с битым задним бампером, состоящим из 3 частей. Склеили, загрунтовали, покрасили. Стал, как новый! Вместо 12000 за новый отдал 6 тыс. за ремонт и покраску (с установкой). Работа выполнена качественно, я доволен и благодарен! Просто спасибо!
Василий Борисов-Вернов
от 20.03.2014 00:00
Компания понравилась
Приехал с небольшой вмятиной на заднем крыле и бампере (следствие неудачной парковки). Знал, что можно сделать термофеном. Но вытянули и на бампере, и на крыле новым оборудованием без снятия детали. Спасибо маляру Алексею за профессионализм.
Андрей
от 14.02.2014 00:00
Компания понравилась
Сервис не понапрасну расхвалили хорошими отзывами в интернете, место действительно приятное. Даже с другого конца Москвы (Ярославское шоссе)еду туда, так как точно знаю, что не зря потрачу время и останусь при хорошем настроении. У сервиса одни достоинства: большое помещение, новое оборудование, профессиональные мастера. Здесь трудятся по истине во благо москвичей, не задирая цены и оставаясь при отличном качестве. В последний раз удалось пообщаться с другими клиентами сервиса - все единогласно говорили, что узнав об этом месте в другие даже не думают обращаться. Для интереса пытался найти в интернете хоть один плохой отзыв про Юнайт Авто - безрезультатно, что еще раз подтверждает честное отношение к людям. Уважаю такие места.
Dmitry
от 29.01.2014 00:00
Компания понравилась
20 января текущего года созванивался с сервисами по поводу объёмной вмятины на двери Рено Дастер, обратился в Юнайт-Авто, на месте встретил мастер Андрей, решили, что получится сделать ремонт детали с покраской без замены. Деталь вытянули, подогнали точь в точь цвет краски и невероятный результат, на месте восстановления едва ли вообще, что то заметно. Всё вышло настолько ровно и ремонт обошёлся намного дешевле всех моих предположений. Спасибо!
Сергей
от 27.01.2014 00:00
Компания понравилась
Приобрел недавно автомобиль авео после аварии, пару лет с выпуска. Повреждений кроме кузова значительных не было, но кузов был ушатан более чем на 50%, полностью под замену было крыло переднее и дверь, всё остальное восстановили с локальной покраской. Реально ошеломлён результатом, автомобиль как новый, что тут говорить сервис - профессиональный, при умеренных ценах. Сейчас авто выставлен на продажу по рыночной цене. В качестве выгодной инвестиции, учитывая вложения в кузовные работы имею с продажи + 30%. Приятно работать с профессионалами.
Алексей
от 25.12.2013 00:00
Компания понравилась
Самый честный сервис по качеству работ и ценовой политике, и это не только мое мнение. У Юнайт-Авто есть сайт, где описаны приблизительные цены на стоимость всех видов работ по отдельности. Я в третий раз обращаюсь к ним, два раза на своём Опеле, и один раз с подругой на KIA RIO. Персонал прекрасно разбирается в покрасочных работах, быстро подбирают нужную по цвету и качеству эмаль, рихтуют, выпрямляют, красят локально и полностью. Качество безупречное, по цене сам начинаешь понимать, что это стоит того! Выбирайте проверенные сервисы перед ремонтом Вашего авто и я с уверенностью рекомендую Юнайт-Авто!
Дмитрий
от 18.12.2013 00:00
Компания понравилась
Впринципе отзыв нейтральный! Работы по кузову VW Polo выполнялись аккуратно, результатом доволен! По сервису видно, что свеженький, всё чисто! Клиентов достаточно много с виду, никаких сомнений не вызывает даже по ценам! Заманивают вроде бы как повторный прием со скидкой, т. к. остались еще сколы на кузове! Но взял паузу подумать!
Андрей
от 26.11.2013 00:00
Компания понравилась
Думаю, что навсегда определился с сервисом по кузовному ремонту, обращаюсь не первый раз: выпрямление вмятин, покраска, удаление царапин, полировка - все виды услуг выполняются качественно и всегда остаётся приятное впечатление после обслуживания в Юнайт-Авто. Автомобиль - Лачетти! Благодарю еще раз сотрудников!
Владимир
от 30.10.2013 00:00
Компания понравилась
Попался в рекламе на Яндексе данный авто-сервис! Ремонт был срочный, на сайте всё было понятно, позвонил, записали без очереди! Вправляли переднее крыло на автомобиле Ford Focus, рассчитали по ценам, указанным в прайсе на сайте. Работу выполнили очень качественно, доволен, ожидания были другими!
Филипп
от 25.10.2013 00:00
Компания понравилась
Благодарю сотрудников Юнайт-Авто за качество, порядочность (в ценовом отношении) и за вежливость! Никогда еще не было настолько приятно отдавать свой автомобиль на ремонт в сервис. Досрочно выяснил цену на ремонт, никаких доп. плат и лишних вопросов с предложениями + качественная работа и точное попадание в цвет при покраске деталей! Авто CHevrolet Niva! Был в гостях 9.10.13. Спасибо Юнайт-Авто!
Денис
от 26.09.2013 00:00
Компания понравилась
На прошлых выходных ремонтировал Шевроле Круз своей жены, сервис выбирал по отзывам в интернете. Понравилось тем, что можно было выслать фото вмятин и царапин на дверях автомобиля, и до выходных уже быть в курсе объёма работ и расценок. Приехал в назначенное время, оставил авто и всю субботу гуляли и отдыхали в Москве, вечером мы с женой удивлённо переглянулись, когда увидели, что работы выполнены очень качественно. По поводу цен убедился, что недорого, когда спрашивал у знакомых мастеров, поэтому Уважаемые Читатели не натыкайтесь на ценовые ловушки - выясняйте и утверждайте цены заранее по телефону, отправляйте фото дефектов автомобиля, а лучше обращайтесь в Юнайт-Авто, с уверенность Вам говорю, что всё, что касается кузовного ремонта и покраски - выйдет в разы выгоднее и на деле и по деньгам. Спасибо!
Анатолий
от 13.09.2013 00:00
Компания понравилась
5 сентября 2013 заезжал к мастерам этого автосервиса. Выбирать где ремонтировать авто всегда трудно, но решил поверить в отзывы, которые находил на сайтах, в том числе и проверенных. Позвонил по телефону, сообщил об ударе в передню часть, придётся вытянуть элементы жесткости и покрасить капот и бампер. Автомобиль был в боксе больше недели, из-за очереди, но после того как увидел автомобиль, был очень рад, что восстановили мою любимую машину. При чем сделали это очень качественно, спасибо лично Игорю мастеру который принимал автомобиль. По ценам для интереса заехал позже вы другой автосервис, назвали такую же плюс/минус пара тысяч. Так, что если, что обращайтесь, думаю вам также помогут как и мне. Всем удачи и поменьше проблем с авто!
Виталий
от 30.08.2013 00:00
Компания понравилась
20 августа обратился в автосервис за помощью. Прилетел кусок фанеры из газели мне прямо в передний бампер и крыло. Пришлось красить обе детали. Поехал в ЮНАЙТ-АВТО, встретился с мастером, сразу оценил сколько будет стоить и предложил время для работы. Всё устроило, после того как приехали снова отдавать авто, услышали фразу, что сегодня за работу взяться не смогут. Предыдущую покраску клиенту ещё не доделали, этот момент сильно огорчил. Но обязались выполнить на след. день, слова сдержали. Сделали скидку небольшую на доп. полировку. Всё отлично, за исключением этого маленького минуса. Авто Kia Sportage.
Василий
от 02.08.2013 00:00
Компания понравилась
Хотел бы поблагодарить мастеров автосервиса за качественную работу. Выполняли ремонт моего автомобиля Nissan X-Trail, был удар в переднюю часть авто. Как результат - замена капота, правого крыла, выпрямление жесткого каркаса. Всё сделано на очень высоком уровне, единственное за полировку ещё пришлось доплатить. Но результатом очень доволен, спасибо. По ценам я бы не сказал, что дорого, но приемлимо. Достойная работа должна оплачиваться хорошо, с чем я с согласен.
Написать отзыв о компании ЮНАЙТ-АВТО
Эту компанию я: