ЗВЕЗДА СТОЛИЦЫ

  • 8.00-22.00
  • Москва, Варшавское шоссе, 127
Отзывы об ЗВЕЗДА СТОЛИЦЫ
Эльдар Мамадалиев
от 28.05.2015 00:00
Компания понравилась
Моему мерседесу пять лет. Это небольшой возраст для такой машины, но тем менее требуется помощь специалистов периодически, и не только для плановых ТО. Обслуживать машину здесь стал полтора года назад, когда в район Варшавского шоссе переехал. Сначала из-за сломанного зеркала обратился, а после того сюда по всем вопросам стал ездить. Мастера знают толк в том, что делают. И делают все очень оперативно. На покраску когда отдавал, забрал через два дня, а по остальным вопросам в течение нескольких часов мне все делали. Цены у них, кстати, адекватные, особенно если акции на некоторые виды услуг бывают.
Панковец А.
от 15.02.2015 00:00
Компания понравилась
Покупали недавно автомобиль с пробегом. Очень повезло, что попалась довольно новая модель (2012 года) и в хорошем состоянии. Новую машину с таким курсом нам не потянуть на данный момент. Всю подробную информацию об автомобиле нам предоставили, указали на "проблемные" места. Но они исключительно косметического характера и при ближайшей возможности тут же займемся ими. Впечатления от покупки, как-будто новый автомобиль купили. Получили скидки на обслуживание. Думаю, что обслуживаться тут и будем, им можно доверять и ценник на услуги не пугает.
Фролов Сергей
от 30.12.2014 00:00
Компания понравилась
Об этом салоне раньше не слышал, а попал сюда по страховому случаю. Нужно было покрасить передний бампер. Был приятно удивлен, когда мне сообщили, что готова машина будет через два дня. При этом мое непосредственное участие в оформлении документов для страховой не понадобилось. Мастер составил акт приемки, я ознакомился, документы переданы были менеджерам, которые все вопросы с страховой компанией решали сами. Я только по готовности пришел, оплатил и забрал машину. Надо сказать, что покрасили идеально, не подкопаться.
Ольга Гришкина
от 21.12.2014 00:00
Компания понравилась
Ремонтировали Мерседес в салоне на Каширке. Травма у автомобиля была небольшая, но крайне неприятная. На даче в темноте поцарапали сильно дверь. Покраски было не избежать. Очень боялась, что дверь будет по цвету отличаться. Но в итоге очень хорошо получилось, никто и не замечает, что покрашена, кроме свидетелей происшествия. Отдала машину именно сюда потому, что соотношение цены и сроков выполнения работ. Машинкой занимался Смирнов Дмитрий, респект ему от меня огромный.
Мистер Панин
от 28.11.2014 00:00
Компания понравилась
Покупал А-Класс в Звезде столицы, Каширка. Мой опыт общения с салоном положительный. Когда пришел, сразу ко мне обратились продавцы, не пришлось самому искать их. По самой машине особо сомнений не было. Ориентировался на стандартную комплектацию, и чтобы минимальные допы также заказать при покупке. Консультант Валентин общался по машине, а по сигнализации разговаривал с Барсуковым Андреем. Обоим большое спасибо. Свою покупку забрал на следующий день, после установки сигнализации. Воспользовался также услугами страхования и регистрации машины.
Илья Владимирович
от 16.11.2014 00:00
Компания понравилась
Покупал автомобиль в Звезде столицы на Каширке. Сначала были сомнения относительно выбора автомобиля. Хотелось внедорожник изначально, у него возможностей больше. И за город съездить и по плохим дорогам гораздо лучше. Но все-таки Е200 нужнее именно для рабочих целей, на встречи ездить с клиентами, например. В итоге остановился на нем и не пожалел. Очень умная машина, безопасная, и впервые у меня такие ощущения приятные от вождения. Хочу сказать большое спасибо консультанту салона Фомину Кириллу за то, что долго и терпеливо мне про автомобили рассказывал, помогал разобраться с непонятными вопросами, в общем всяческое участие проявлял. И всех остальных сотрудников, с которыми приходилось общаться также благодарю.
Данил
от 09.10.2014 00:00
Компания понравилась
Почитал отзывы, с некоторыми согласиться не могу, очень уж эмоциональны. Хотя это наверно нормально, когда люди под впечатлением от покупки все еще находятся. Лично мне понравилось в салоне то, что выбор автомобилей на складе большой, достаточно быстро обратную связь по запросу дают. А то в некоторые салоны даже дозвониться не реально в течение дня. И цены нормальные, особенно если вы следите за скидками и предложениями. Так, мне в августе удалось где-то 50 тыс сэкономить на покупке В-класса. А так ничего сверхъестественного, просто хорошо работают ребята.
Филин
от 24.09.2014 00:00
Компания понравилась
Покупал А-класс в салоне Звезда Столицы Каширка. До своего визита трижды позвонил в салон, чтобы цену уточнить, возможность скидок и по времени пришлось передоговориться. Уже в салоне машину мне показывал менеджер Андрей. Машину я осмотрел, посидел в ней, вопросы уточняющие задал, но на тест-драйв не стал записываться, так как уже достаточно хорошо знаю данную модель. С учетом это всего + оформление машины у меня ушло 2 с небольшим часа. Уехал из салона уже на новой машине. В моем случае все хорошо прошло с покупкой, так, что рекомендую салон.
Сергей Григорьев
от 17.08.2014 00:00
Компания понравилась
Я не любитель отзывы писать, но хотелось бы как-то отблагодарить ребят не только в устной форме. Уже от первого визита в салон Звезда столицы Каширка у меня остались только положительные впечатления. Менеджеры любезные и очень грамотные. Особенно оценил работу Игоря Хабарова. Говорит только по существу, не общими фразами, очень много полезной информации узнал от него. Мне кажется, это эталонная работа. Также понравилось то, что по срокам не подводят. Если обещали доставить машину за 8 дней, то ровно за 8 дней и доставляют. Также есть в салоне хороший отдел запчастей и аксессуаров, зона для отдыха, собственный автосервис, куда я скоро поеду на ТО. Но даже на данном этапе я очень доволен обслуживанием в салоне.
Владимир Иванович
от 18.07.2014 00:00
Компания понравилась
В этот салон меня привел страховой случай. С одной дамой не разъехались на парковке. Повреждения небольшие, но все равно обидно, машине еще меньше года. Страховая компания предложила несколько вариантов, где могу ремонтировать, я поехал в салон Звезда Столицы Каширка. Автомобиль оставил на три дня, как мне обозначили. Сразу понравились мастера, которые здесь работают. Вежливые такие, аккурантые, не страшно им машину доверить, на первый взгляд. Мастер Юрий позвонил мне в день получения, сказал, все готово. Сделали все хорошо, и приятные девушки-менеджеры документы все мне передали для страховой. Все понравилось.
Петровский
от 24.06.2014 00:00
Компания понравилась
В автосалоне на Каширке мы купили С серию (седан). Перед покупкой обзвонили очень много салонов официальных дилеров, здесь понравилось и предложение ценовое, и то, что он не так далеко от дома находится. Сразу заказали и установку дополнительного оборудования. Менеджер подсказал, что лучше установить сейчас, а в чем пока нет необходимости и можно это потом установить. В общем, мы свой план максиму выполнили. Если соберемся туда в сервис ехать, то у нас даже скидка есть теперь на первое посещение)
Света Транькова
от 22.06.2014 00:00
Компания понравилась
Мне понравилось, как прошла покупка в салоне на Каширке. Я созванивалась с ними за день до приезда. Были уже некоторые мысли по поводу машины, но определенности не было. Ясность помог внести менеджер Сергей. Он подробно рассказывал как в начале нашей встречи, так и позже на тест-драйве. Еще я оценила то, кто цена не отличалась от той, которую Сергей накануне назвал мне по телефону. А меня как раз этим и пугали перед покупкой в салоне. Купила в кредит, что оно того стоит. B 180 очень хороший выбор для города.
Владлена
от 07.06.2014 00:00
Компания понравилась
Всем здравствуйте! Мы приехали за новым автомобилем из Тюмени. Промониторив цены на сайте, мы увидели, что цены у нас часто выше, чем московские. Решили съездить к друзьям, заодно и по салонам проехаться. Конечно, важным критерием для нас было наличие авто и быстрота его подготовки к выдаче. Ждать более, чем 1 неделю у нас не было времени. Первым делом мы поехали в салон на Каширке, потому, что друзья живут недалеко от него. Каково было наше удивление, когда узнали, что здесь есть автомобиль в нужной комллектации, который мы хотели. Мы искали CLS 350. Вот уж действительно повезло. Вопросы с оформлением, с договором, страховкой удалось решить в течение дня. То есть тестить машину мы начали уже в Москве, а не по пути домой. Спасибо большое менеджерам за помощь в покупке, а также за помощь после покупки. Когда уже приехали домой, возник ряд вопросов по автомобилю. Но это ничего страшного, просто привыкнуть надо)
Давыденко Макс
от 25.05.2014 00:00
Компания понравилась
Купил на Каширке б/у Ц-шку. Салон понравился. Хоть и небольшой, но выбор довольно солидный, как новых авто, так и с пробегом. Продавцы вежливые, пунктуальные. Как я понял, здесь еще и сервисный центр собственный есть. По всей видимости ТО буду здесь проходить, очень близко к дому.
Дмитрий
от 18.05.2014 00:00
Компания понравилась
Покупал B 180 на Каширке осенью. По обслуживанию все ок было, никаких нареканий. Но через четыре месяца попал в ДТП, в котором сильно повредил колесо и поцарапал машину. Страховал я машину также в этом салоне, поэтому большой волокиты с документами не возникло. Мне посчитали, сколько это стоит, страховая все возместила позже. Приятно удивили сроки ремонта, машину забрал уже на следующий день, и никаких следов ДТП на ней.
Елена
от 13.04.2014 00:00
Компания понравилась
У меня положительный опыт работы с салоном на Каширке. Консультантам спасибо, конечно, они со своей стороны все сделали хорошо: и по автомобилю дельные советы дали, и с документами помогли. Я так понимаю, этот салон не так давно открылся. Надеюсь, что сервис со временем будет только улучшаться.
Ирина Рыжкова
от 22.03.2014 00:00
Компания понравилась
По стоимости машин говорить излишне, они в одной ценовой категории везде, нет значительной разницы. Но сервис очень хороший. Консультанты приходят на помощь всегда, не навязывают покупку, а именно направляют, что лучше выбрать и, что подходит лучше в зависимости от ваших пожеланий и предпочтений. При этом, не теряют к тебе интерес, если ты говоришь, что ограничен по денежным средствам. Я покупку совершила не во время первого визита, а спустя пару недель, заехав еще в несколько мест. Но здесь обслуживание понравилось мне больше.
Андрей Коротков
от 09.03.2014 00:00
Компания понравилась
Выражаю благодарность автосалону Звезда столицы на Каширке за европейский уровень обслуживания. Менеджеры очень помогли в выборе автомобиля, они настоящие профессионалы своего дела, давали компетентные ответы по любому интересующему вопросу. Процедура оформления автомобиля прошла также очень хорошо, без моего непосредственного участия по вопросам страхования и постановки автомобиля на учет. Это значительно экономит время. Спасибо всем специалистам за проделанную работу!
Евгений
от 16.02.2014 00:00
Компания понравилась
Вот, буквально в феврале брали машину в этом автосалоне. Купили не новую машину, с пробегом. Менеджер вежливо провел нам консультацию, показал все модели, что подходили под наш бюджет. Выбирали долго, потому, что в наличии было очень много интересных моделей. Документы оформили быстро, а через пару часов мы ехали домой на собственном авто. Также еще сразу резину летнюю купили, там скидки действуют сейчас. Все понравилось, рекомендуем.
Марина
от 24.01.2014 00:00
Компания понравилась
Попросила друга помочь мне с первым ТО, на машине езжу мало, сама ТО никогда не проходила. Приехали на станцию в Звезду Столицы. Оформляемся с менеджером, он уточняет какие детали менять, какие нет. Уточнил у меня, нет ли вопросов, жалоб на автомобиль. А я сказала ему, что мне стало казаться недавно, что руль не ровно стоит, а немного вправо повернут, когда колеса прямо. Менеджер уточнил, не заезжала ли я в ямы, а я вспомнила, что пару месяцев, еще осенью ездили на дачу к друзьям и там по плохой дороге пробирались какое-то время. Было один раз, что ударилась дном даже, я это менеджеру сказала. Он порекомендовал развал-схождение сделать для проверки. Я согласилась. Мы с другом вышли, а он давай меня ругать, что нельзя было про яму говорить, что сейчас я "попала" на это развал-схождение и мне его включат в счет. Что, если бы я про яму не сказала, то они бы эту проверку сделали бесплатно. В результате, когда мы приехали забирать машину, никакой этой процедуры в счете не было! А руль вроде и выправился. Вот так вот! Очень мне понравилось все, поэтому и оставляю отзыв!
Написать отзыв о компании ЗВЕЗДА СТОЛИЦЫ
Эту компанию я: